Б/у диски в районе Ж/Д вокзала ?

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Кто нить знает... ГДЕ-то в районе жд есть какой-то магаз иль что-то по типу этого - там б/у литьё продают.. говорят не плохого качества кстати... И называется эта контора что то типа ДИСКИ ИЗ ЕВРОПЫ иль что-то подобное иль оно там рядом находится... не то чтоб я брать собрался .. просто посмотреть хочу...
Кто-нибудь знает???
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Кто нить знает... ГДЕ-то в районе жд есть какой-то магаз иль что-то по типу этого - там б/у литьё продают.. говорят не плохого качества кстати... И называется эта контора что то типа ДИСКИ ИЗ ЕВРОПЫ иль что-то подобное иль оно там рядом находится... не то чтоб я брать собрался .. просто посмотреть хочу...
Кто-нибудь знает???
Я знаю только про неплохого продавца б/у резины и дисков около кладбища/горГАИ... - он и дисками занимается...
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Я знаю только про неплохого продавца б/у резины и дисков около кладбища/горГАИ... - он и дисками занимается...

Черкни, плеаз, его адресок, как найти. Спасибо
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Черкни, плеаз, его адресок, как найти. Спасибо
Адреса не знаю... Но найти довольно просто:
Едешь по новой дороге мимо кладбища в сторону Ленискаого района. Как только кончается кладбище едешь медленно и смотришь на правую сторону дороги... Там должна быть табличка (что-то типа "Шины из Германии").
+ у меня есть телефон продавца: 89027171577.

ПС: Себе там купил пару покрышек - езжу не нарадусь... + другу для его "шохи" полный комплект - он тоже очень радуется...
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Там кстати хорошие ребята работают, я там на 3 машины по комплекту резины брал, один с дисками, на одной машине недавно съездил на Украину, на их резине, а это 2500км, и всё прекрасно. Рекомендую.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Был я там как-то. Выбор резины большой, а вот диски... только эксклюзивный хром на 19 стоял за 36 т.р., и вроде как сказал, что не занимается литьем - это было весной, в мае кажется... А что щас выбор есть? На тазик всмысле...
 
Последнее редактирование:
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
у эконома такая же вывеска есть как от б.горной по радищева ехать на кутякова с правой стороны
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Адреса не знаю... Но найти довольно просто:
Едешь по новой дороге мимо кладбища в сторону Ленискаого района. Как только кончается кладбище едешь медленно и смотришь на правую сторону дороги... Там должна быть табличка (что-то типа "Шины из Германии").
+ у меня есть телефон продавца: 89027171577.

ПС: Себе там купил пару покрышек - езжу не нарадусь... + другу для его "шохи" полный комплект - он тоже очень радуется...
весьма рекомендую это место!
отличный выбор, есть практически все наиболее распространенные размеры, цены гуманные! есть свой шиномонтаж на месте!
купил там мишлен M+S нешипованный 175/65 R14 по 900 рублей (!) в качестве резины для ознакомления с трассой ралли.
 
Верх Низ