Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26
    Aleksttn
    Guest

Ford Focus II, 2006 г.в., 335 000 RUB

Общие сведения

Год выпуска: 2006
    Цвет: серебристый
    Тип кузова: Хэтчбек
    Тип двигателя: бензин инжектор
    Объем двигателя, см3: 1798
    Мощность, л.с.: 125
    Привод: передний
    КПП: механическая
    Пробег: 76000 км
    Состояние: хорошее
    Цена: 335 000 RUB
    Торг: не возможен
    Таможенное состояние: растаможен
    Расположение руля: слева

Комплектация

Магнитола: CD
    Подушки безопасности: фронтальные и боковые
    Регулировка руля: в двух положениях
    Салон: велюр
    Управление климатом: климат-контроль
    Усилитель рулевого управления: гидро-
    Электростеклоподъемники: все
    Опции: <ul style="margin-left: 12px"><li>Антиблокировочная система (ABS)</li><li>Антипробуксовочная система (TCS)</li><li>Бортовой компьютер</li><li>Датчик дождя</li><li>Датчик света</li><li>Обогрев зеркал</li><li>Обогрев сидений</li><li>Охранная система</li><li>Тонированные стекла</li><li>Центральный замок</li><li>Электрозеркала</l</ul>

Дополнительная информация

Описание: Продам Ford Focus 2 Комплектация Ghia.
    Куплен 10.11.2006г. ,,ООО Сантал,, Автомир Самара.
    Машина эксплуатировалась с 2007 года. Пробег родной 76 т.км.
    Без ДТП и покрасок. Чистый не прокуренный салон.
    Несколько мелких коцок на кузове, на фото.
    Звонить и говорить: ,,я по Форд Фокусу,,
    Машина в Пугачеве. Снята с учета.
    На рынок не поеду. За халяву не отдам.

Телефоны

1: 89272225122
    2: 89372229923

Регион

Регион: Саратовская обл., Саратов

Фотографии

Ссылка на объявление

Благодарности
    Цитата Сообщение от Aleksttn Посмотреть сообщение
    За халяву не отдам.
    цена и так халява)))
      0 0

Aleksttn
    Guest
    вверх
      0 0

Aleksttn
    Guest
    Продается срочно
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    В Пугачев ехать смотреть что ли? Сбросьте VIN в личку.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Благодарности
    Aleksttn,в чём подвох?что с машиной?за такие деньги если целый аппарат по знакомым бы ушла
      0 0

Aleksttn
    Guest
    Я ее пригнал,.... моя заслуга, что достал дешево и клею немного. Обслуживаю и ремонтирую сам. Есть у меня для этого все условия. Мое направление ходовая. Машина стоит на обсуживание, занимаются по очереди кто в каком направлении работает. В нее вкладываются время и средства. Приобретаются расходные марериамы.... Но по особым заявкам, могу продать дороже.
    Если говорить о технических тонкостях:
    трубки компрессора коднера, та что подходит снизу, нуждается в замене (чиркнута и дырявая).
    ....Я бы этому конструктору, который прилепил компрессор кондея под поддон двигателя (в, и без того, самую нижнюю точку)... в жопу их засунул ему, и вкючил компрессор.
    Трубки привезли с разборки, оказались не те, возможно с двигателя 1,4.
    Компрессор рабочий - снимали, проверяли на стенде.
    Покупать их сейчас - нет ни какого смысла (в жару за них заломят по штуке, по полторы за каждую, итого 2-3 т.р.) нужно две трубки. А зимой, на разборке их просто выкидывают на сдачу в цвет/мет.
    Ну пусть мы разорились, купили эти трубы, пусть за 4 т.р. с доставкой по максимуму.
    Промывка системы 300р., заправка малом компрессора 150 р. Потом опресовка, заправка фреоном ... еще 200 + от 600 р. = 1500р. и нервы с записью (где дешевле, запись на очередь у нас) И того 5 т.р. С учетом Саратова умножаем на 2. получаем 10 т.р. Добовляем рентабельность ремонта, которая равна вложениям по ремонту = 20 т.р.
    Вот от 20 т.р. и пляшем.
    335 + 20 = 355 Вот и получается, что это лето без кондера, а в зиму занятся его ремонтом, к следующему лету.
    Да и по моим понятиям (смотри на аватар автора) машина класса ,,В,, не может стоить дороже класса ,,С,, ... а у меня своя летняя, разъезная - Опель Сигнум (то же продаю, отдам за 360 т.р. без трга). Зимняя машина - Ленд Ровер.
    Т.есть все эти машинки ,,В,, класса должны стоить не дороже 350 т.р. А кто покупает их дороже, просто доплачивает за особое качество или иное дполнительное (бум бокс,...).
    По остальному вопросов нет! Машина абсолютно безаварийная, все элементы свои, в родной краске. (за исключением, согласно прибора для проверки толщины краски, заднего правого крыла. Прибор показал лишний слой лака. Как раз к этому крылу нет доеб...к, ровное и глаткое.
    Машина в максимальной комплектации (даже 3 варианта стиля поворота рулевого колеса: спортивный, обычный, комфортный) ...сам опупел... Не говоря о хромирваных ободках всего что есть в салоне...
    Он такойже как остальные, те что стоят по 400 т.р. и выше (с неработающими кондерами, где хозяин вам по ушам будет тереть:,,...да все работает, только фреона мало,,)
    Салон на 5+. Как с магазина, видно предъидущий хозяин не рурил и любил чистоту.
    Цена немного подростет со времянем, на вечичину вложенного и улучшеного (резина может помолодеть, диски- сплав стали изменить ... )
      0 0

Aleksttn
    Guest
    вверх
      0 0

Авто
    Феликс Эдмундович
    Благодарности
    Насмотрелся "автомахинаторы" на дискавери?)
    Еслиб было море пивом, нах уехал бы отсюдва...
      0 0

Aleksttn
    Guest
    Цитата Сообщение от P L Посмотреть сообщение
    Насмотрелся "автомахинаторы" на дискавери?)
    УАЗ,... даже не Патриот?... ты про что спрашивал? ... или про Дискаврию какую то?
      0 0

Авто
    Феликс Эдмундович
    Благодарности
    эээ, а при чем тут УАЗ?
    отсыпь, а? ©
    вообще то я имел ввиду телепередачу на канале Discovery "Wheeler Dealers". Там 2 мужика покупают тачи с проблемами, делают и перепродают с наваром.
    Еслиб было море пивом, нах уехал бы отсюдва...
      0 0

Aleksttn
    Guest
    Цитата Сообщение от P L Посмотреть сообщение
    вообще то я имел ввиду телепередачу на канале Discovery "Wheeler Dealers". Там 2 мужика покупают тачи с проблемами, делают и перепродают с наваром.
    Прикольно. Но там это дикость, наверное!? Нет, кавказцы там этим занимаются вполне серьезно.
    ....
    Майк Брюер и Эд Чайна покупают и продают знаменитые модели автомобилей. Эта программа предназначена для подлинных автолюбителей и предоставляет полную информацию о том, как следует покупать и ремонтировать машины, ведь зачастую несложный ремонт может вернуть автомобиль на трассу и помочь сэкономить деньги. Бюджет Майка и Эда составляет 5000 фунтов, и чтобы найти недорогие машины, им приходится немало потрудиться. Майк бегает по стоянкам подержанных машин, а Эд ремонтирует автомобили, используя подержанные запчасти...
      0 0

Авто
    das auto
    Благодарности
    так что с машиной то ?
    Кто понял жизнь, тот курит беломор!
      0 0

Aleksttn
    Guest
    Цитата Сообщение от Наркоман Посмотреть сообщение
    так что с машиной то ?
    Молодеет и дорожает!
    Хозяйка женщина, не обращала внимание на гудящий подшипник передней ступицы, на неработающий датчик АБС, перегоревшие лампочки в фарах. Но чистоту любила, салон как новый. И была некурящей. Ездила не быстро, без форсажа. Мотор на 5+ работает.
    Ссылка на мое объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11557510-e32e7.html
    Возможен обмен с вашей доплатой на интересные машины. Или доплата может быть моей, если ваша машина дороже и мне понравится.
    Предлагайте.
      0 0

Chtulhu
    Guest
    Подвох в том, что в деревнях в случае поломки стоек на машины ставят рессоры от телеги, и зачастую, чтоб продолжать заливать 80-й бензин вкулибивают карбер от 412 москвича вместо инжектора
      0 0

Aleksttn
    Guest
    Цитата Сообщение от Chtulhu Посмотреть сообщение
    Подвох в том, что в деревнях в случае поломки стоек на машины ставят рессоры от телеги, и зачастую, чтоб продолжать заливать 80-й бензин вкулибивают карбер от 412 москвича вместо инжектора
    Можно еще котел поставить, на березовых чурках ездить. ... или с зади тележка с угольком. Парус в конце концов, солнечные батареи!
      0 0

Авто
    das auto
    Благодарности
    обмен на приору 10 года интересен ???
    Кто понял жизнь, тот курит беломор!
      0 0

Aleksttn
    Guest
    Цитата Сообщение от Наркоман Посмотреть сообщение
    обмен на приору 10 года интересен ???
    Все можно обговорить и поменять. Только при условии если машина без аварий и технически на 5 баллов. Не бита и не крашена (в плане мелких подкрасок- не считается)
    Я бы даже взял иномарку по старше и по надежней, в планне безопасности. Типа Вольво, Сааб, Ауди.... 2000х годов и старше.
    Очень любля Сааб 9-5 и 9-3
      0 0

Авто
    Suzuki GrV
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleksttn Посмотреть сообщение
    Я бы даже взял иномарку по старше и по надежней, в планне безопасности. Типа Вольво, Сааб, Ауди.... 2000х годов и старше.
    Очень любля Сааб 9-5 и 9-3
    Интересно, а почему Сааб ? машина в плане надежности то вроде не особо блещет?
      0 0

Aleksttn
    Guest
    Цитата Сообщение от Poloniy Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему Сааб ? машина в плане надежности то вроде не особо блещет?
    В плане надежности, как раз наоборот (если мы говорим про 9-3. Был такой) Это же Опель Вектра модернизированый + авиатурбина от известной самолетостроительной фирмы....
    Тот же двигатель и ходовая на крепком кузове.
    Про безопасность был основной упор!
      0 0

Aleksttn
    Guest
    ап
      0 0

Aleksttn
    Guest
    уп
      0 0

Авто
    150Eh
    Благодарности
    А есть здесь на форуме счастливые обладатели авто, купленного у Вас?
    Я так понимаю у вас что-то типа своего автосервиса? Про состояние все расскажете, отвечая честью своего доброго имени?
      0 0

Aleksttn
    Guest
    Саратов - 1 человек
    Энгельс - 2 человека Например: http://www.odnoklassniki.ru/profile/...0714545/photos (смотри личные фото в профиле. Ленд Ровер Фрил 2001 г.) А так же можно просто написать, спросить, доехать, пощупать потрогать, понюхать...
    Балаково - 7 человек. ... я же в Пугачеве живу, оно ближе.
    Есть еще Красноярс, Иркутск, Волгоград...
    А че за вопрос? Ссылку еще дать?
    Не только качество, но тех. поддержка.
    Нет у меня своего сервиса, (частник). Был бы сервис - я бы тут с детьми общался?
      0 0

Aleksttn
    Guest
    Саратов - 1 человек
    Энгельс - 2 человека Например: http://www.odnoklassniki.ru/profile/...0714545/photos (смотри личные фото в профиле. Ленд Ровер Фрил 2001 г.) А так же можно просто написать, спросить, доехать, пощупать потрогать, понюхать...
    Еще Этот в энгельсе: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...RUB&highlight=
    Этот в Красноярс уехал: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...B3.&highlight=
    Вот этот обменян на Ш.Ниву: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...RUB&highlight= Которая здесь на форуме продается: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...RUB&highlight=
    В Самару: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...B8.&highlight=

Балаково - 7 человек. ... я же в Пугачеве живу, оно ближе.
    Есть еще Красноярс, Иркутск, Волгоград... Нива из Пензы...
    А че за вопрос? Тех поддежка осуществляется всем, кто купил машины.
    А так же в любой момент по желанию покупателя, при условии безаварийной его эксплуатации, машину можно обналичить на деньги или обменять на другую, имеющуюся в продаже (с доплатой в любую сторону). Купленые по низким ценам машины, или по высокой цене, соответствующие своему качеству - продаются без проблемм. Это же естественно.
    Но если кто то из детей этого форума не купит у меня машину - я буду только рад!
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя