И снова Чуфутка!!!)))

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

Чуфутка 2011 + гонка Чуфутки

  • Буду быть только на гонку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
И так, дорогие друзья, год назад в сентябре, мы проводили осенний сбор одноклубней в лесу с палатками. По отзывам прошлого года - многим понравилось.
Идея не умерла, традицию сбора решено сделать ежегодной, поэтому Чуфутке 2011 - Быть!. В сентябре, в выходные - 10 числа ориентировочно.
Однако. В этот раз мы (я и Андрей) решили для Вас организовать не просто праздник, а МЕГАПРАЗДНИК. Сама по себе палаточная Чуфутка, лагерь, штаб, мангалошная, джулпокер, футбол, и многое многое многое))) Вместе с этим мы хотим органзовать для Вас гонку. Аналог того, чем занимаемся мы с Андреем. Это ориентирование по ЖПС координатам. Только формат палнируется для авто с приводом на 2 колеса)) Легковые машины. Точки доступны для всех! Но будут очень интересные, оригинальные и необычные)))) Ставиться точки будут на Калине. Для того что бы мероприятие было красочным (номера участников, призы, награды и прочие затраты), мы не можем сделать мероприятие самой гонки бесплатным. Нету спонсоров))) Так вот, в этой теме изучаю интерес. Хочется организовать все достойно. Подиум и награждение на вечерней Чуфутке, под радостные поздравления Одноклубников.))
У кого есть желание участвовать? Или просто Чуфутка?
Интересно будет всем - и мальчикам и девочкам.
ЗЫ машина будет царапаться как в обычнорй поездке в лес)))
Прикрепляю опрос. Цена вопроса с экипажа - 500 рублей. Все для Вас.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в прошлом году пропустил, в этом буду 101% даже если придется из другого города приехать)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
хорошо, я отключу полный привод. буду как все на заднем.

Сашк, езжайте на Ниссане. Жип не пустим в гонку. Расскажу почему))) Если мы сделаем класс 4 на 4, то приедет бешенный ДАЕ и Кузьмич. Гонка станет опасной)) А Мероприятие в первую очередь - будет БЕЗОПАСНЫМ с целью развлечения)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если мы сделаем класс 4 на 4, то приедет бешенный ДАЕ и Кузьмич.
Можно просто объявить ДАЕ персоной домкрата, а Кузьмич и так понятно, что не приедет...
ИМХО: если будет человек 8 желающих участвовать на 4х4 - надо делать категорию. (По тем же точкам, чтоб не париться, ну можно пару-тройку бонусных точек.) Иначе - сделать можно, но тупо себе в убыток...
 
М

Многомама

Guest
хотела бы побывать. Пока что под большим вопросом. Просто посмотреть, а не участвовать)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просто посмотреть, а не участвовать)
Что посмотреть? Как другие пьют и веселяццо и общаются? Участвовать в этом не будешь?

Гонка - эт так, для части присутствующих, опция так сказать. Большая такая, но опция. Основное, как и в прошлом году - природная встреча одноклубней.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А мне идея нравится))) ХЗ правда насчет быть/учавствовать ибо в первый класс иду в первый раз. Но если никаких препятствий не будет - буду быть/учавствовать:girl_smile:
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А мне идея нравится))) ХЗ правда насчет быть/учавствовать ибо в первый класс иду в первый раз. Но если никаких препятствий не будет - буду быть/учавствовать:girl_smile:

Да ну на фееег))))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
одну жпс точку нужно сделать у меня на даче))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ