СРОЧНО!!!нужна помощь!

  • Автор темы lemon
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Нет ли у кого знакомого оценщика в Военной страховой компании?!!
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Знакомых в ВСК нет.

По закону страховые компаниии "должны" при оценке использовать заключения независимых оценщиков, а не собственных сотрудников (заинтересованные лица). Если у тебя вопрос о стоимости возмещения ущерба по ДТП, то напиши мне в личку, проконсультирую, и чем могу помогу.
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
попал в ДТП в Волгоградской обл.,виновник застрахован там же,стахкомпания у него Югория,но в Саратове её нет,но у неё договор с ВСК по урегулированию вопросов...
Сейчас ВСК пошлёт письмо в Гаи,в Волгоградскую обл.,они пришлют в ВСК схему ДТП,буду надеяться что всё это будет происходить достаточно быстро....ещё ВСК отправит запрос на подтверждение что такой полис(виновника) у нихъ есть,но это он говорит быстро,дня 3,потом остаётся ждать Схему ДТП ,потом оценщик ВСК проведёт осмотр....но юрист сказал что машина новая и коэффицент износа будет маленький и должно хватить на ремонт.....
Когда все бумаги прийдут и дело каснётся оценки,я тебе отпишусь....
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Просто независимый оценщик не устраивает? Или ВСК не согласна?
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Они сказали что на Белоглинской 16 вроде проводится экспертиза....но мне туда ехать,когда все бумаги прийдут....если не устроит сумма которую они напишут,то надо подавать в суд на экспертов...
ВСК мне не будет выплачивать деньги,они ведь тока урегулируют вопросы,а выплачивать будет Югория...буду писать как продвигается дело....
но чувствую это такой геморой,авария иногородняя....

я то не знал,что это надолго и думал что оценщик нужен сразу,буду потом с оценщиком разговаривать когда до этого дойдёт,хотел сделать машину за свой счёт,а потом бы мне перевели бы деньги...
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
я то не знал,что это надолго и думал что оценщик нужен сразу,буду потом с оценщиком разговаривать когда до этого дойдёт,хотел сделать машину за свой счёт,а потом бы мне перевели бы деньги...

К сожалению это долго.... Машину делать ни в коем случае нельзя !!! потом ничего не докажешь. Ездить, то хоть можешь?
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
К сожалению это долго.... Машину делать ни в коем случае нельзя !!! потом ничего не докажешь. Ездить, то хоть можешь?
спасибо....ездить могу,после этого проехал 1500 км,было сильно замято,поэтому выпрямил немного,а то ехать не мог...это ничего страшного...
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Они сказали что на Белоглинской 16 вроде проводится экспертиза....но мне туда ехать,когда все бумаги прийдут....
Там независимые оценщики. Не единственные, но пропиаренные и, возможно, имеющие договор со страховщиками. Есть и подешевле.
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Там независимые оценщики. Не единственные, но пропиаренные и, возможно, имеющие договор со страховщиками. Есть и подешевле.
Всмысле есть и подешевле?!разве не страх.компания платит?!или много берут чтобы оценить нормально?!
что-то не допонимаю...
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Как правило, услуги по оценке оплачивает пострадавший, а потом компенсирует страховая компания.
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
а как происходит компенсация???я им счёт предоставляю?!или как?
 
Верх Низ