Вас приглашали на свидание в кафе быстрого питания?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Оченно любопытно узнать ответ на этот вопрос :)
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
вариант low budget? помнится на 1,2 курсе приглашал пару раз)
тоже интересно услышать от девушек ответы)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
У многих молодых девушек, предложение отправиться на свидание в ресторан вызовет культурный шок.
Привычный им алгоритм: макдональдс, панорама, давай сделаю минет по быстрому, а то мама просила домой пораньше.

 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
also пожрать в кафе быстрого питания стоит зачастую не сильно дешевле чем в приличном месте )
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
ответов не будет
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Меня как то обедать приглашали пару раз в Улей. Ужаса не испытываю ввиду своей демократичности.
 
Д

Даллас

Guest
кстати, суши роллы всякие тоже есть быстрое питание
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кстати, суши роллы всякие тоже есть быстрое питание

o_O если так рассуждать все, где нет белых скатертей и официантов за плечом - или бары или быстрое питание.

я вообще в своё время на торэко приглашал, чисто блинов поесть)) и ничего, нормально)
тут просто смотря как что воспринимать место.
бывают едальные заведения для "провести вечер", бывают для "быстро покушать перед трудовыми подвигами".
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Сомневаюсь, что будут ответы, типа - "Как же я люблю омлет, на ужин, завтрак и обед".
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Меня как то обедать приглашали пару раз в Улей. Ужаса не испытываю ввиду своей демократичности.
пообедать в улье стоит рублей 350.
скушать супчик+салатик в ереване стоит ~400
скушать пиццу "у Андре" стоит ~300.
скушать бутер в сабвее стоит ~450
пообедать у нарека можно было вообще за 200.

где та грань что отделяет кафе быстрого питания? скорость обслуживания? концепция что блюда не готовится лично для тебя?
так это очень многим нравится.
качество пищи? оно уже давно никак не корелирует с ценой?
атмосфера? да, возможно, но тут опять же все очень субъективно.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Savoy, поясни суть вопроса)
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Спрашиваю именно о свидании в кафе быстрого питания, такого как "Улей", "Арбуз" и т.п.. Время - значения не имеет. Можно пригласить и утром, и в обед, и вечером. Спрашиваю потому, что видел несколько раз подобное :) Стало любопытно :) Отсюда и вопрос :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
пообедать в улье стоит рублей 350.
так это очень многим нравится.
качество пищи? оно уже давно никак не корелирует с ценой?
атмосфера? да, возможно, но тут опять же все очень субъективно.

Я не знаю че ты умудряешься в улье на 350р есть у меня больше чем на 120 не получается. Как собственно и в Ереване меньше чем на 800. Для меня уместность заведения определяется ситуацией. Если мужчина за мной ухаживает в начальной стадии отношений и ведет меня на заправку ужинать я не то что бы расстроюсь, но задумаюсь ибо это на мой взгляд не романтично и не интересно, а у меня душевная организация тонкая. А например пикник на траве с сыром и вином это очень здорово и приятно. Дело не в цене вопроса а в оформлении и подходе.
 
А

алекс99

Guest
я приглашал в "Матрёшку" ничего, культурного шока не было. Главное (как мне сказали) не куда пригласил, а кто пригласил....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Спрашиваю именно о свидании в кафе быстрого питания, такого как "Улей", "Арбуз" и т.п.. Время - значения не имеет. Можно пригласить и утром, и в обед, и вечером. Спрашиваю потому, что видел несколько раз подобное :) Стало любопытно :) Отсюда и вопрос :)

Приглашать приглашали, однако свиданием я бы это не называла потому что как потенциальных своих мужчин/партнеров этих людей не рассматривала, скорее дружеская/рабочая встреча.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Спрашиваю именно о свидании в кафе быстрого питания, такого как "Улей", "Арбуз" и т.п.. Время - значения не имеет. Можно пригласить и утром, и в обед, и вечером. Спрашиваю потому, что видел несколько раз подобное :) Стало любопытно :) Отсюда и вопрос :)

Бро, во первых люди работают. Многие свиданки зачастую совмещают с обедом =)
Во вторых для многих улей, арбуз итд - не дешево )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я не знаю че ты умудряешься в улье на 350р есть у меня больше чем на 120 не получается. Как собственно и в Ереване меньше чем на 800.
В улье: салат, суп, отбивная, пюре, компот - 350р+
ереван - салат + суп - <400.


Для меня уместность заведения определяется ситуацией. Если мужчина за мной ухаживает в начальной стадии отношений и ведет меня на заправку ужинать я не то что бы расстроюсь, но задумаюсь ибо это на мой взгляд не романтично и не интересно, а у меня душевная организация тонкая.
Зато внезапно и неожиданно. Типа как сиськами по скайпу потрясти )
 
Верх Низ