Зажигание "Божья искра"

  • Автор темы Jez
  • Дата начала
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
вообщем купил новое авто и уже замучился менять модуль зажигание уже 3тий..(авто ваз 2110 8клап)
первый сгорел по моей причине пробивали провода
сейчас поменял абсолютно все датчики все новое
покатался на днях крутил двигатель и снова начала троить ( а иногда и простреливать ппц как) утром не заводится, ставлю старый модуль без проблем
( старый модуль греется в течение 10 минут и машина сразу глохнет)

посмотрел на драйве люди собирают на основе змз 406 катушек и коммутаторов энергомаш ( цена вопроса 1200 так же как и модуля но что то очередной модуль покупать не очень охот)

вопрос в следующем кто ставил, как ведет себя авто
и кто сможет помочь подключить?
 
OP
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
это печально
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
я ставил, работало. потом поставил нормальный модуль зажигания, и прекратил эксперименты ))
 
OP
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
я ставил, работало. потом поставил нормальный модуль зажигания, и прекратил эксперименты ))
у меня опять очередной сгорел, вернее еще не до конца она на нем троит(иногда) и простреливает иногда ппц как, уже незнай что делать может быть потому что кручу двиг?
ps это я к вам на черной 10ке подъежал
датчики поменял все холостой щас 900 стал
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
замени свечи, провода и поставь московский модуль и будет тебе счастье
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
у меня опять очередной сгорел, вернее еще не до конца она на нем троит(иногда) и простреливает иногда ппц как, уже незнай что делать может быть потому что кручу двиг?
ps это я к вам на черной 10ке подъежал
датчики поменял все холостой щас 900 стал

катаюсь уже год с такой темой, в морозы все норм, летом тоже =) До этого 4 модуля поменял...... если что пиши, помогу.......
 
OP
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
замени свечи, провода и поставь московский модуль и будет тебе счастье
новые свечи новые провода, обсолютны все новые датчики несколько раз ездил на диагностику к maikL-luk, по компу все идеально этот московский модуь и горит
 
Y

Yujen

Guest
новые свечи новые провода, обсолютны все новые датчики несколько раз ездил на диагностику к maikL-luk, по компу все идеально этот московский модуь и горит
МЗ на диагностикепо компу ни как не диагностируется!
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
новые свечи новые провода, обсолютны все новые датчики несколько раз ездил на диагностику к maikL-luk, по компу все идеально этот московский модуь и горит

На московские модули очень много подделок. Я как выяснелось постоянно покупал подделки, и менял их раз в год. Сейчас купил московский, 4 месяца уже проездил с ним. Буду мониторить дальше:)
По сути уже смерился с этой фигней. Надо значит надо.
 
OP
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
На московские модули очень много подделок. Я как выяснелось постоянно покупал подделки, и менял их раз в год. Сейчас купил московский, 4 месяца уже проездил с ним. Буду мониторить дальше:)
По сути уже смерился с этой фигней. Надо значит надо.
раз в год это не за 1 месяца 4 модуля.. беру во все для авто они вроде не возят говницо всегда все у них беру
 
OP
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
диагностируется тесером МЗ.
Jez, я тебе вроде проверял модуль, да?
старый да когда провода прозванивали еще потом я другой поставил неделю было счастье и опять по новой..
 
Павел323

Павел323

Новичок
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю прошивка у тебя уже не сток... С чего интересно исправному модулю момент зажигания путать и прострелы делать. Я бы о здоровье ЭБУ задумался бы. Кто нибудь смотрел на диагностике причину прострелов?
 
OP
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю прошивка у тебя уже не сток... С чего интересно исправному модулю момент зажигания путать и прострелы делать. Я бы о здоровье ЭБУ задумался бы. Кто нибудь смотрел на диагностике причину прострелов?

наверное надо научиться читать что я писал выше) она начинает троить дергаться бензин не догорает и вылетает в трубу где создает не фиговые так хлопки ( может весь день без хлопков а к вечеру как накопится так ппцвсе питарды мира отдыхают..)
 
Павел323

Павел323

Новичок
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Как написал, так и понимают. Жги дальше модули.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
А лучше поменяй ключи :)
 
OP
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
купил новый модуль старый оскол и перенес его с движка неделю пока что полет нормальный
 
Верх Низ