Выбор авто - 12 купе 08-10 годов или Приора седан 07-08 года?

  • Автор темы Кварцевый чир
  • Дата начала
К

Кварцевый чир

Guest
К зиме хотелось бы сменить авто.Знаю некоторые плюсы и минусы этих моделей, хотелось бы услышать советы одноклубников на эту тему. Сам больше склоняюсь к первому варианту, в черном цвете она прекрасна), но присутствие кондера в прио не может не радовать) Слышал что купешки были ручной сборки некоторых годов - правда это или нет?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
преор.


купари вроде кончились в 8м году кстати
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Почему? Купехи в 10 сняли, а в 8-ом сняли обычные четырехдверки)

не уверен я . возможно . но чото не помню чтобы у кого то была 10го года или кто то продавал 10го...хотя мельком слышал что вроде они и были в салона в 10хгг
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
я за 12рик купэ белый) Но купил бы приору хэтч с кондеем цвета сириус, потому что кондей рулит!
5ти дверный хэтч 12шка) Ну если конечно заварить пятую дверь...
он тут не экзамен сдаёт, если че. Все знают сколько у 12рика дверей. у меня когда забирают вещи из багажника просят открой багажник, а не пятую дверь. Нормальных людей больше, чем заумных. Да и если ошибся человек, когда двери считал) че ржач поднимать, как будто сам всё правильно делал в жизни и ни разу не ошибался.:mda:
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Каким образом это зависит от оборотов?
Видимо удары не такими сильными получаются, чтобы клапана загнуть. Но, ИМХО, это как повезет.
На неон клубе есть везунчик - на высокой скорости ремень порвало, он остановился, попытался завести, потом эвакуатор вызвал. Обошелся без капиталки.
 
OP
К

Кварцевый чир

Guest
Видимо удары не такими сильными получаются, чтобы клапана загнуть. Но, ИМХО, это как повезет.
Наверное поэтому. В мат части не силен, просто два факта из жизни. Значит фартило)
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Бюджет как я понимаю ~250 за эти деньги можно найти accent 2006-2007г он будет куда интереснее нашего автохлама
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Довольно спорный момент - обрыв ремня, сразу капиталка, на двине такого не будет) Хотя и едет прио на порядок лучше 12)

откуда вас таких берут, на многих движках в том числе и на инках, гнёт клапана при обрыве ремня. ты нашёл хреновый аргумент
 
OP
К

Кварцевый чир

Guest
Бюджет как я понимаю ~250 за эти деньги можно найти accent 2006-2007г он будет куда интереснее нашего автохлама

Хочу отечественную посвежее. Но не потому, что фанат нашего автопрома, а не хочу тратить большие деньги на ремонт авто. Только не надо говорить что пятигодовалый акцент не ломается)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хочу отечественную посвежее. Но не потому, что фанат нашего автопрома, а не хочу тратить большие деньги на ремонт авто. Только не надо говорить что пятигодовалый акцент не ломается)

ну например 4-х годовалый логан не ломается, и за 4 года не считая расходников, я на запчасти выложил примерно 1000-1500 руб. Но для поциков это не авто)
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Хочу отечественную посвежее. Но не потому, что фанат нашего автопрома, а не хочу тратить большие деньги на ремонт авто. Только не надо говорить что пятигодовалый акцент не ломается)

Хозяин-барин не купил бы себе не двинаху не приору ибо и то и это не авто а выкидыши нашего автопрома, по поводу ломается - не ломается, была и приора и акцент, акцент ломается реже приоры, за 90 000 пробега менял только расходники, на 90 000 перетряс подвеску и продал, на приоре 45 000 - описывать не буду - ЗАИМЕЛА
 
Верх Низ