Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
    Фокс Мaлдер
    Guest

Русских националистов пригласили в Чечню для перевоспитания

После этого Александр Белов и Дмитрий Демушкин решили, что Рамзан Кадыров - лучшее, что могло бы быть у республики

В декабре прошлого года на «круглом столе», который прошел в «КП» сразу после событий на Манежной площади, один из лидеров движения русских националистов, Александр Белов, в ответ на предложение приехать в столице на площадку к кавказской молодежи бросил: «Я готов приехать на вашу площадку, на Кавказ». И как в воду глядел. Буквально на днях Александр Белов и экс-лидер запрещенного движения «Славянский союз» Дмитрий Демушкин вернулись из поездки по Чечне, в которую были приглашены руководством республики. «КП» попыталась выяснить их впечатления.

Первым делом позвонили Александру Белову.

- Александр, каковы итоги поездки?
    - Начался диалог между абсолютно разными позициями по поводу возможности совместного дальнейшего проживания в одном государстве. Я планировал организовать комитет по проведению референдума по отделению республик Северного Кавказа от России, но теперь воздержусь от этого намерения. Потому что поездка в некотором смысле изменила мои взгляды на происходящее. При этом ничего сверхудивительного я не увидел. Но убедился, что администрация Кадырова очень эффективно использует деньги, выделенные из центра. Туда надо возить других российских губернаторов, чтобы их в Чечне учили, как не красть деньги, а осваивать.

Вторым на связь вышел Дмитрий Демушкин.

- Дмитрий, вас долго уговаривали поехать.
    - Да недолго! Позвонил чеченец, представился помощником министра, сказал: вы постоянно критикуете Чеченскую Республику. Многое, как мы считаем, не соответствует действительности. Могли бы вы набраться духу и лично посмотреть? Я с ходу ответил, что готов высказать все в лицо. И через пару дней был в самолете. Мы с Владимиром Максимовым купили футболки с надписью «Я русский» и полетели. Проехали практически всю Чечню.
    Статья полностью ТУТ

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    нормально ребята бабла на карман подняли что так мнение поменяли)
    Phone: +7 (495) 724-34-12

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    нормально ребята бабла на карман подняли что так мнение поменяли)
    "Мы, гусские, никогда не обманываем дгуг дгуга" © Куйбышев Брат2.

Благодарности
    Записей в дневнике
    281
    знающие люди подсказали в моём ЖЖ в комментариях, что данные националисты - не представляют никого кроме официальных властей РФ. Вот если бы они Тора пригласили другое дело.
    Пока власть не восстановит справедливость в обществе, пока не уничтожит коррупцию, пока в стране не начнётся положительный экономический рост - народ будет вспоминать о Сталине. А Советский Союз будет в качестве образца с которым следует сравнивать - пока общество не получит устойчивую социальную систему с уверенностью в завтрашнем дне.

Благодарности
    Чем то эти парни напоминают посетителей "Голубой устрицы", помните, в "Полицейской академии"???