Помощь Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19
    AG Team Аватар для Ali
    Благодарности

Вскрыли гараж

Только что мама звонила - какие-то негодяи вскрыли наш гараж, который в 50 метрах от ее дома... Соседи вызвали мелицанера... Мелицанер интересовался прежде всего, не продаётца ли гараж... Сколько может стоить жилезный гараж под газель? Яснодело, без места. Территориально - Пролетарка, Заводской район...
    Сцуко, 3 комплекта зимней резины импортной - увижу ли я их теперь? Щас поеду на руины... Дэн, вот движок не забрал - теперь и не знаю, остался ли он...
    Бллин, настроение ни к чёрту...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    сочуствую...
    Бери от жизни всё!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Только что мама звонила - какие-то негодяи вскрыли наш гараж, который в 50 метрах от ее дома... Соседи вызвали мелицанера... Мелицанер интересовался прежде всего, не продаётца ли гараж... Сколько может стоить жилезный гараж под газель? Яснодело, без места. Территориально - Пролетарка, Заводской район...
    Сцуко, 3 комплекта зимней резины импортной - увижу ли я их теперь? Щас поеду на руины... Дэн, вот движок не забрал - теперь и не знаю, остался ли он...
    Бллин, настроение ни к чёрту...
    Саш,я хоть завтра и дежурю,но позвони,расскажи суть...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Вопщем, вынесли всё, что представляло хоть какую-то ценность, даже старую морозилку и черно-белый телевизор... Даже крючки, которыми двери притягивались - и те сняли - гараж нараспашку... Весьма печальное зрелище... По объему вещей - как минимум газелью вывезли... Заявление мама писать не стала - не знала про колёса, думала, стащили хлам, который всё равно на выброс... Как узнала - мягко говоря, очень опечалилась. Я подумал, и решил ничего не предпринимать - пусть воров Бог накажет. Всё равно, найти не найдут, только время и нервы терять. Постараюсь забыть это всё и жить дальше. Вот.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    немецкий
    Благодарности
    сочуствую! у нас так же на 2ом жил.уч-ке когда там жили гараж вскрывали и не раз. и на васильковой где 4 спатп тоже. нихрена ничего не помогло. менты ничего не нашли,да и не искали наверное. пробовать надо охраняемый гск наверно хотя тоже не факт. а колеса набалконе держать надо ( шутка, извини ,что не к месту)
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Ali
    Вопщем, вынесли всё, что представляло хоть какую-то ценность, даже старую морозилку и черно-белый телевизор... Даже крючки, которыми двери притягивались - и те сняли - гараж нараспашку... Весьма печальное зрелище... По объему вещей - как минимум газелью вывезли... Заявление мама писать не стала - не знала про колёса, думала, стащили хлам, который всё равно на выброс... Как узнала - мягко говоря, очень опечалилась. Я подумал, и решил ничего не предпринимать - пусть воров Бог накажет. Всё равно, найти не найдут, только время и нервы терять. Постараюсь забыть это всё и жить дальше. Вот.
    Я бы посоветовал написать заяву! Особенно если записаны номера резины, вдруг где нибудь всплывёт.

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Саш, держись, неприятно конечно...

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Я бы посоветовал написать заяву! Особенно если записаны номера резины, вдруг где нибудь всплывёт.
    +1 могут у скупщиков найти, не ее так хоть похожую.
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности

Сочувствую! Как собрат по нещасью!

Пошёл бы ты, Сань, написал бы! Ток вот прошлой осенью вскрыли матушкин гараж на Миллеровской у хлебного. Внаглую днём. Шпана пролетарская. Нашли пля, патамушта саседи памагли, и патамушта эти уёпки катались на угнанном аттуда мацацыкле. Паймали аднаво, салабона, он на себя фсё взял. Пасадили. Но подельники астались. Пиши заяву, нех им я.цы мять, пусь ищут. Палюбому инфа о розыске пойдёт, мош в следущий раз не полезут.
    Такша вызывай. Щас хоть какие следы смогут снять

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности

Щаззз!

Цитата Сообщение от Dimon85
    +1 могут у скупщиков найти, не ее так хоть похожую.
    Хрен ани чо найдут, скорее наценку "снимут" с перекупщика. Но пошевелица должны, да мож и закроют каво под этот случай.

Авто
    ####
    Благодарности
    сочувствую

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Заяву лучше написать! Ментам же это тоже не выгодно, если много таких вот заяв будет у них лежать нераскрытыми, а так как действуют ИМХО одни и те же, менты скорее всего про них знают, то может чего-ни будь и предпримут.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Да ну нах, время только терять... Можно было бы ,у меня участковый знакомый, но не хочу. Всех же уродов всё равно не упрячут...

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Да ну нах, время только терять... Можно было бы ,у меня участковый знакомый, но не хочу. Всех же уродов всё равно не упрячут...
    Тебе один раз показания дать, да заяву в суд написать прям в отделе. Дальше только подталкивать. А уродоф...мы им тоже расти памагаим, када малчим, барзеют сцуки.

Авто
    Rover 75 v6 2,5l
    Благодарности
    Пиши Саня, пиши, народ дело говорит! Самое главное вписывай как можно больше, чтоб сумма ущерба была поприличнее, тогда могут пошевелиться. Кстати, в охраняемом кооперативе у моего соседа вскрыли, тож зимнюю резину утянули. А стеночка-то у нас тоненькая... ((((

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Baz
    Ток вот прошлой осенью вскрыли матушкин гараж на Миллеровской у хлебного. Внаглую днём. Шпана пролетарская.
    Да какая в нах шпана??? Там стаффа камаз вывезли!!! То есть это нормальные такие граждане, которые работают так. В смысле работа такая у людей, приехал на хрузавике, йопнул по замку чем нить тяжелым и... собсно фсе.
    Я ваще +1 к Сане по поводу написания заявы в плане тока зря время и нервы тратить. Хотя, ясен пень, написать стоило бы... если п менты не в жопе ковырялись, а реально делали что положено.

Авто
    Rover 75 v6 2,5l
    Благодарности
    В том-то и хер, их за нераскрытие тоже ипуть, и чем больше висяков, тем крепче ипуть. Так что писать! И ещё месячники у них всякие проводятся по целевому раскрытию!

Stealth™
    Guest
    Сань, реально сочувствую...
    А писать надо.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MVV
    В том-то и хер, их за нераскрытие тоже ипуть, и чем больше висяков, тем крепче ипуть. Так что писать! И ещё месячники у них всякие проводятся по целевому раскрытию!
    +1
    во время месячных они отказываются от взяток и сажают своих кормильцев.

Если участковый знакомый, почему бы не потолковать, может он знает что и как, в тихую вернут самое ценное...
    а вообще сочувствую...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн