Вскрыли гараж

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Только что мама звонила - какие-то негодяи вскрыли наш гараж, который в 50 метрах от ее дома... Соседи вызвали мелицанера... Мелицанер интересовался прежде всего, не продаётца ли гараж... Сколько может стоить жилезный гараж под газель? Яснодело, без места. Территориально - Пролетарка, Заводской район...
Сцуко, 3 комплекта зимней резины импортной - увижу ли я их теперь? Щас поеду на руины... Дэн, вот движок не забрал - теперь и не знаю, остался ли он...
Бллин, настроение ни к чёрту...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
сочуствую...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Только что мама звонила - какие-то негодяи вскрыли наш гараж, который в 50 метрах от ее дома... Соседи вызвали мелицанера... Мелицанер интересовался прежде всего, не продаётца ли гараж... Сколько может стоить жилезный гараж под газель? Яснодело, без места. Территориально - Пролетарка, Заводской район...
Сцуко, 3 комплекта зимней резины импортной - увижу ли я их теперь? Щас поеду на руины... Дэн, вот движок не забрал - теперь и не знаю, остался ли он...
Бллин, настроение ни к чёрту...
Саш,я хоть завтра и дежурю,но позвони,расскажи суть...
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вопщем, вынесли всё, что представляло хоть какую-то ценность, даже старую морозилку и черно-белый телевизор... Даже крючки, которыми двери притягивались - и те сняли - гараж нараспашку... Весьма печальное зрелище... По объему вещей - как минимум газелью вывезли... Заявление мама писать не стала - не знала про колёса, думала, стащили хлам, который всё равно на выброс... Как узнала - мягко говоря, очень опечалилась. Я подумал, и решил ничего не предпринимать - пусть воров Бог накажет. Всё равно, найти не найдут, только время и нервы терять. Постараюсь забыть это всё и жить дальше. Вот.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
сочуствую! у нас так же на 2ом жил.уч-ке когда там жили гараж вскрывали и не раз. и на васильковой где 4 спатп тоже. нихрена ничего не помогло. менты ничего не нашли,да и не искали наверное. пробовать надо охраняемый гск наверно хотя тоже не факт. а колеса набалконе держать надо ( шутка, извини ,что не к месту)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вопщем, вынесли всё, что представляло хоть какую-то ценность, даже старую морозилку и черно-белый телевизор... Даже крючки, которыми двери притягивались - и те сняли - гараж нараспашку... Весьма печальное зрелище... По объему вещей - как минимум газелью вывезли... Заявление мама писать не стала - не знала про колёса, думала, стащили хлам, который всё равно на выброс... Как узнала - мягко говоря, очень опечалилась. Я подумал, и решил ничего не предпринимать - пусть воров Бог накажет. Всё равно, найти не найдут, только время и нервы терять. Постараюсь забыть это всё и жить дальше. Вот.
Я бы посоветовал написать заяву! Особенно если записаны номера резины, вдруг где нибудь всплывёт.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Саш, держись, неприятно конечно...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую! Как собрат по нещасью!

Пошёл бы ты, Сань, написал бы! Ток вот прошлой осенью вскрыли матушкин гараж на Миллеровской у хлебного. Внаглую днём. Шпана пролетарская. Нашли пля, патамушта саседи памагли, и патамушта эти уёпки катались на угнанном аттуда мацацыкле. Паймали аднаво, салабона, он на себя фсё взял. Пасадили. Но подельники астались. Пиши заяву, нех им я.цы мять, пусь ищут. Палюбому инфа о розыске пойдёт, мош в следущий раз не полезут.
Такша вызывай. Щас хоть какие следы смогут снять
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Щаззз!

+1 могут у скупщиков найти, не ее так хоть похожую.
Хрен ани чо найдут, скорее наценку "снимут" с перекупщика. Но пошевелица должны, да мож и закроют каво под этот случай.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
сочувствую :(
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Заяву лучше написать! Ментам же это тоже не выгодно, если много таких вот заяв будет у них лежать нераскрытыми, а так как действуют ИМХО одни и те же, менты скорее всего про них знают, то может чего-ни будь и предпримут.
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да ну нах, время только терять... Можно было бы ,у меня участковый знакомый, но не хочу. Всех же уродов всё равно не упрячут...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Да ну нах, время только терять... Можно было бы ,у меня участковый знакомый, но не хочу. Всех же уродов всё равно не упрячут...
Тебе один раз показания дать, да заяву в суд написать прям в отделе. Дальше только подталкивать. А уродоф...мы им тоже расти памагаим, када малчим, барзеют сцуки.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Пиши Саня, пиши, народ дело говорит! Самое главное вписывай как можно больше, чтоб сумма ущерба была поприличнее, тогда могут пошевелиться. Кстати, в охраняемом кооперативе у моего соседа вскрыли, тож зимнюю резину утянули. А стеночка-то у нас тоненькая... ((((
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ток вот прошлой осенью вскрыли матушкин гараж на Миллеровской у хлебного. Внаглую днём. Шпана пролетарская.

Да какая в нах шпана??? Там стаффа камаз вывезли!!! То есть это нормальные такие граждане, которые работают так. В смысле работа такая у людей, приехал на хрузавике, йопнул по замку чем нить тяжелым и... собсно фсе.
Я ваще +1 к Сане по поводу написания заявы в плане тока зря время и нервы тратить. Хотя, ясен пень, написать стоило бы... если п менты не в жопе ковырялись, а реально делали что положено.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
В том-то и хер, их за нераскрытие тоже ипуть, и чем больше висяков, тем крепче ипуть. Так что писать! И ещё месячники у них всякие проводятся по целевому раскрытию!
 
S

Stealth™

Guest
Сань, реально сочувствую...
А писать надо.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
В том-то и хер, их за нераскрытие тоже ипуть, и чем больше висяков, тем крепче ипуть. Так что писать! И ещё месячники у них всякие проводятся по целевому раскрытию!
+1
во время месячных они отказываются от взяток и сажают своих кормильцев.

Если участковый знакомый, почему бы не потолковать, может он знает что и как, в тихую вернут самое ценное...
а вообще сочувствую...
 
Верх Низ