[NEWS] Автомобиль сбил мотоциклиста с пассажиркой

  • Автор темы Simple
  • Дата начала
S

Simple

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
08 июля 2011

Автомобиль сбил мотоциклиста с пассажиркой


В минувший четверг в Заводском районе Саратова автомобиль Daewoo Nexia наехал на мотоцикл Honda. Авария произошла в 00:05 на пересечении Новоастраханского шоссе с Пожарным проездом.

В результате ДТП пострадал 38-летний мотоциклист и его 23-летняя пассажирка. Мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, девушку - с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом основания черепа. Как отметили в ГИБДД города, 58-летний водитель «Дэу» нарушил правила проезда перекрестков.


В минувший четверг в Заводском районе Саратова автомобиль Daewoo Nexia наехал на мотоцикл Honda. Авария произошла в 00:05 на пересечении Новоастраханского шоссе с Пожарным проездом.

В результате ДТП пострадал 38-летний мотоциклист и его 23-летняя пассажирка. Мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, девушку - с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом основания черепа. Как отметили в ГИБДД города, 58-летний водитель «Дэу» нарушил правила проезда перекрестков.


Оригинал новости
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
минут через 15-20 как это произошло мимо проезжал, думал мужиг мёртв, валялся как-то не естественно. А всадил нексию канеш хорошо так...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
девушку - с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом основания черепа.
Очень часто вижу как мальчики в полной экипировке катают на байках девочек с голыми ногами и без гермаков... Почему так?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 893
Реакции
1 059
Баллы
113
Очень часто вижу как мальчики в полной экипировке катают на байках девочек с голыми ногами и без гермаков... Почему так?

"Платье ветром сдуло - обнажился срам.
И затычки разлетелись по кустам"
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Очень часто вижу как мальчики в полной экипировке катают на байках девочек с голыми ногами и без гермаков... Почему так?
потому что парням все-равно что там с ними будет - покатают, потрахает и снова то же самое, только с другими. ну и потом: у этих дурочек мозгов-то нет (а именно таких проще развести) - думать надо куда, к кому, зачем и как))

P.S. был случай: предложил одной залезть на крышу и прокатиться, свесив ноги на бок - так ведь согласилась, залезла... думал, когда тронусь, завопит и слезть захочет... ан нет - сидела и визжала от удовольствия. а мне тоже в кайф было поржать над ней))

так что тут уже ничего не поделаешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
"Со мной такого не может произойти!" (с)
Андрей, особенности конструкции твоего автомобиля предоставляют убиться даже просто выходя из двери - очень высоко.

Так в начале поста есть ответ.
Это бравада. До тех пор пока никого не угробил.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
И что, разве никто не знает, что в этой аварии, по вине Нексии, пострадал очень авторитетный человек? Многие его знают по имени - Дед (Александр Толстов), президент байкерского клуба!
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Именно. Просто мне хватило одного падения на скорости ок 70 км/ч на грунтовке что бы близко не подходить даже к велосипеду без штанов. На мне в тот момент из одежды был один купальник - кожи на левой стороне туловища не осталось... А че будет вот с этими девочками в случае недайбогчего я даж представлять не хочу.
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
проезжал мимо, было много мотоциклистов... пострадвших уже не было...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Именно. Просто мне хватило одного падения на скорости ок 70 км/ч на грунтовке что бы близко не подходить даже к велосипеду без штанов. На мне в тот момент из одежды был один купальник - кожи на левой стороне туловища не осталось... А че будет вот с этими девочками в случае недайбогчего я даж представлять не хочу.
То есть проблема именно в отсутствии защиты, а не в 70 км/ч на грунтовке? Интересный подход. У нас тут копы на догонялках ездят в рубашках с коротким рукавом. Видимо, они чего-то не знают...

...а сигнал, конесно, ощутимый. Когда разбивается такой опытный мотоциклист как Дед, все остальные должны вспомнить, что они не Валентины Росси и не Дунканы Маклауды...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
То есть проблема именно в отсутствии защиты, а не в 70 км/ч на грунтовке?
Именно. Ошибиться ты можешь всегда, даже, когда кажется, что ошибиться-то и негде. И еще ошибиться могут за тебя.
Недавно навернулся в бок мерседесу на велосипеде. Моя скорость была не большая (15 м с начала движения), мерседес стал отъезжать от обочины прямо в меня - переднее колесо велосипеда оказалось под передним колесом автомобиля. Приземлился я с другой стороны капота аккуратно на голову (точно осознать траекторию я не смог, но нои мои потом свалились с капота на землю, т.е. голова приняла почти весь мой вес). Аккуратно потому, что был в шлеме. Тем не менее, морда лица, руки и особенно ноги в ссадинах.
Защита нужна всегда.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
То есть проблема именно в отсутствии защиты, а не в 70 км/ч на грунтовке?

То есть если бы на мне были хотя бы джинсы я не снесла бы себе такой объем кожного покрова. Детали не имеют значения. Или Вы считаете что защита и гермаки лишние девайсы?
Падение с байка в голом виде на дорожное покрытие из мелких камней травматично на любой скорости.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Приземлился я с другой стороны капота аккуратно на голову (точно осознать траекторию я не смог, но нои мои потом свалились с капота на землю, т.е. голова приняла почти весь мой вес).
Извини, дружище, что я тут спорил с тобой в каких-то темах!! Больше не буду, честно честно!
 
Верх Низ