Продажа автомобиля с одним регистрационным знаком

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Ситуация следующая: мы купили по гендоверенности автомобиль, и в пылу дел не обратили внимания, что на машине висит всего один номер. Поскольку машине требовался небольшой ремонт, снять с учета ее не могли физически. Гендоверенность я оформил на себя на несколько месяцев, а затем я как бы "продам" машину по документам. На мои вопросы: "где второй номер", адресованные предыдущему хозяину, я получил ответ, что регистрационный знак он потерял (версия такая: ехал пьяным, задел Жигули бампером, приехала милиция, права отобрали, на номер никто внимания не обратил).
Вопрос: при продаже машины какие мне необходимо совершить телодвижения, чтобы снять с учета авто с одним номером? Вариант обратиться к хозяину не прокатывает - он говорит, что деньги за машину получил, а дальше - наши проблемы.
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
ап
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
заяву об утере(краже) н/з, снятие с учета, продажа, постановка на учет. имхо
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
ничего страшного.у меня машина на мать оформлена-сам по генералке езжу-тож номер терял полтора года без него гонял-потом просто переоформил-получил новые номера а техпаспорт выдали дубликат (пометка) так что хозяин не треба.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Maria, чем всё кончилось?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Пока ничем не кончилось. Как новый радиатор поставим на машину, так все начнется, а пока на станции стоит
 
Верх Низ