Безутешная статистика

SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Замминистра здравоохранения Саратовской области Елена Ермолаева сообщила о тенденции ухудшения здоровья школьников. По ее данным, почти 40% учащихся 11-х классов испытвают проблемы с репродуктивной функцией, прогрессируют заболевания глаз.

Собственно чего ещё ожидать от страны где по телеку рекламируют спиртные напитки с возгаласами "Пиво -душа компании", "Пиво -радость" не дошли только что до "Пей пиво - роди стране дебила"!

Для многих запрет на усасать бутылочку, другую - пивного напитка - равен наступлению на религиозные чувства. И ладно уж если бы Пиво - "за которое многие горой" было бы действительно хорошим напитком, а не химией.

Разводов и смертей на треть больше, чем браков и рождений

В мае в Саратовской области зарегистрировано 668 браков (за 5 мес. - 5 224) и 984 развода (4 455), сообщили в региональном управлении ЗАГС.

Свидетельств о рождении за месяц выдано 1 947 (10 321), о смерти - 3 111 (15 644)

Если кто то и после этих стат данных ещё думает что у России есть будущее то просьба ознакомиться с «Число потенциальных матерей сократится в два раза»

"демографическая яма Второй мировой несколько глубже, но яма 90-х значительно масштабнее – число россиян, не родившихся в результате катастрофического спада рождаемости конца 80-х – начала 90-х, в несколько раз превышает число россиян, не родившихся в результате Второй мировой войны."

Насколько же наша страна готова к будущему?
 
W

welcomeinside

Guest
И ладно уж если бы Пиво - "за которое многие горой" было бы действительно хорошим напитком, а не химией.
ведь верно ж.
чо ща пиво?
ща пиво - вода, краситель, вкусовые добавки, газ, фэри.
пустую 2-литровку из под разливного пивасега решил под компот сполоснуть - полбутылки пены образовалось... еле отмыл...
жесть... вообще за изготовление такого пива имхо надо кастрировать и на каторгу отправлять. я серьезно...
 
Верх Низ