Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37

Благодарности

Результаты 26.08

Прощу плиз огласить результаты!!!!!!Балаково как?Как наш Саратов????!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Шатун
    Прощу плиз огласить результаты!!!!!!Балаково как?Как наш Саратов????!!
    Ну вообщем-то неплохо...всё было просто супер(на мой взгляд)!!!
    Т.к. "цифровик сел" фото выложу завтра+ отчёт.

Благодарности
    Отличное получилось мероприятие, особенно мне понравилась борьба в классе 8 кл. тюнинг, и за приз зрительских симпатий

Авто
    Ваз 21093
    Благодарности

Благодарности
    Цитата Сообщение от PATRIOT
    Вот и я про тоже

Авто
    МАЗ 5551; Хёнде Соната 5
    Благодарности
    в принципе не плохо...но много но,которые оргам надо бы на будущее учитывать,в том цисле и соблюдение регламента!
    Широко шагая,штаны можно порвать!!!

Предоставляем в аренду телеметрию! +79272278844 Андрей +79271016099 Алексей

Авто
    МАЗ 5551; Хёнде Соната 5
    Благодарности
    а про результаты...наконец то Балаково выставил свой автомобиль,который и победил в двух классах:тюнинг восемь клапанов и тюнинг 16 клапанов! так то ребята Саратову стоит задуматься...восьмёрка наша была восемь клапанов,да обыкновенный карбюратор!хотя ,я думаю,если бы приехала ваша раллийная машина там бы можно было и поспорить!

Авто
    ВАЗ 2112
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anton 088
    Отличное получилось мероприятие, особенно мне понравилась борьба в классе 8 кл. тюнинг, и за приз зрительских симпатий
    И стартовая сетка в 16 кл. тюнинг.

Благодарности
    Цитата Сообщение от AleksErsh
    ..восьмёрка наша была восемь клапанов,да обыкновенный карбюратор!
    у Spy-я тоже почти обычная 1.6 16 клапанная 13-ка (хотя может это и 8-ка) ;-)))

Благодарности
    Так где отчет?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Anton 088
    Да парни,не очень красиво вы поступайте. Антоха правильно все написал.Вы почитайте как про вас отзываются на Балаковском форуме. Особенно про приз зрительских семпатий.И с каково х.. я ездил с ф1 за 2-3 место хотя он должен был ехать с Доном за 3-4.

Авто
    МАЗ 5551; Хёнде Соната 5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от xoxol
    Да парни,не очень красиво вы поступайте. Антоха правильно все написал.Вы почитайте как про вас отзываются на Балаковском форуме. Особенно про приз зрительских семпатий.И с каково х.. я ездил с ф1 за 2-3 место хотя он должен был ехать с Доном за 3-4.
    не...я конечно охирел зайдя ща на наш форум...ну а с другой стороны это пишут зрители которые наблюдали всё со стороны...и что было оч много нехороших нюансов со стороны оргов...да я в шоке от этих гонок!!!кстати даже многие Саратовские ребята высказывали своё недовольство этой гонкой...но дело сделано,сделаны соответствующие выводы,выбрано правильное направление!

Авто
    МАЗ 5551; Хёнде Соната 5
    Благодарности
    тебе Кирил,и Тохе 088 особая уважуха....вы приезжаете на гонки и делаете шоу...на ваши авто приятно посмотреть ,потому как вы едете не только для себя но и для зрителей!

Авто
    SAAB 9.3 TiD
    Благодарности

РЕЗУЛЬТАТЫ В СТУДИЮ!!!

Оргкомитет, а оргкомитет, дай резалты в студию плиз. Люди то злиться начинают, когда все молчанием покрыто.
    Свои впечатления и свое мнение я отписал здесь: http://board.brs-club.ru/viewtopic.php?t=61&start=15

Ко всем: ну что Вы на людей кидаетесь? Отдохнут и отпишут.
    - Какая взятка??? Это мне открытку подарили! Мятую, зелененькую... Сто лет Бенджамину Франклину!

Благодарности
    Цитата Сообщение от AleksErsh
    тебе Кирил,и Тохе 088 особая уважуха....вы приезжаете на гонки и делаете шоу...на ваши авто приятно посмотреть ,потому как вы едете не только для себя но и для зрителей!
    Спасибо, не подумай, что я оправдываюсь что занял 3 место(мне пох... на места я катаюсь ради удовольствия), честно просто неприятно, Ф1 первый старт проиграл вашей восмерке(она на самом деле достойно едет)второй раз ехать с ней отказался я с ней ездил 4 раза(она меня объехала) и тут вдруг сразу надо ехать с ф1 1 заезд я не включил 2 пер.,2 заезд я выграл ну а 3 заезд машинка у меня подустала(7 заездов подрят это слишком). Антоха вобще ни чего не занял хотя по результатам занял 2 место..А какой-тостоковой 2114 дали приз за 2 место молодцы парни нормальный ход.

P.S Меня досихпор трясет от скайлайна,кстати что с ним.

Авто
    ВАЗ 2112
    Благодарности
    Цитата из регламента:
    7.2. Шины
    7.2.1. Разрешено применение любых автомобильных шин, соответствующих по грузоподъемности и индексу скорости. Использование восстановленных шин запрещено. Остаточная глубина протектора не менее 1,6 мм.
    А как же заезды на сликах?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Antonio
    Ну вообщем-то неплохо...всё было просто супер(на мой взгляд)!!!
    Т.к. "цифровик сел" фото выложу завтра+ отчёт.

Ауууу организаторы вы это,не отмалчивайтесь говорите,говорите.

Авто
    SAAB 9.3 TiD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DYDY
    Цитата из регламента:
    7.2. Шины
    7.2.1. Разрешено применение любых автомобильных шин, соответствующих по грузоподъемности и индексу скорости. Использование восстановленных шин запрещено. Остаточная глубина протектора не менее 1,6 мм.
    А как же заезды на сликах?
    По скорости и грузоподъемности допуск есть. Остаточная глубина протектора на слике отсутствует ибо он таким создан. Для дорожной резины это критично - лопнет колесо и можешь собрать зрителей. Чтобы этого не допустить и введен данный пункт регламента. "Я так думаю!"© "Мимино".
    - Какая взятка??? Это мне открытку подарили! Мятую, зелененькую... Сто лет Бенджамину Франклину!

Авто
    Peugeot 4007: FordMondeo mk3 Turnier
    Благодарности

Авто
    Мерседес С240
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SanSAAB
    Остаточная глубина протектора на слике отсутствует ибо он таким создан.
    Я конечно не сильно специалист в области тюнинга и спортивных прибамбасов, но я слышал от взрослых мальчишек из МегаТаза, что на резине "слик" сделаны углубления (типо сверлений), которые показывают остаточную глубину "протектора" так-как все это колесо и есть один большой протектор. :-)

Благодарности
    Оланго не отмалчивайся разъесни мне,по какой системе определяется победитель в дреге.

2108 vs F1-2108
    Xoxol vs Don-Xoxol

Xoxol vs 2108-2108
    Xoxol vs F1-F1 Вопрос:с каково х... меня поставили с ф1
    за 2-3 место поясни.

Благодарности
    P.S Меня досихпор трясет от скайлайна,кстати что с ним.[/QUOTE]

Поломка ,так х..ня Думаю по предварительной засечке времени, после ремонта мы достигнем иного времени,болееееее меньшего !!!!!Машина готовится более серьезно чем вы представляете себе!!!!!
    люблю я ремонтировать ваши корытца!!!

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности

Exclamation

Оланго не отмалчивайся разъесни мне,по какой системе определяется победитель в дреге.

2108 vs F1-2108
    Xoxol vs Don-Xoxol

Xoxol vs 2108-2108
    Xoxol vs F1-F1 Вопрос:с каково х... меня поставили с ф1
    за 2-3 место поясни.
    Отвечу на те вопросы,которые давят Вам всем на больную мозоль.
    Во первых, про приз зрительских симпатий,который встал всем комком в горле.
    Насколько я понимаю,он так и наз-ся приз ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!Победителя выбирает большинство,а не отдельно взятые личности!Я не один раз спрашивал,даже разделял зрителей на сектора,кому отдать приз,хотя мне было абсолютно безразлично,кто его заберёт...все молчали как рыбы...В итоге 2 сектора проорали "F1"...
    А теперь вспомните,все автомобили,участвующие в мероприятии,и объясните мне,какая машина проявила себя в этом мероприятии,чтобы она запомнилась зрителям?
    Сергей,сразу отказался от этого приза,хотя выбирал победителя не я,а зрители,и я 2 раза переспросил их об этом....зная уже заранее,реакцию отдельных личностей...
    Во вторых,про заезды классики.Это то же,почему то не понравилось...в связи с тем,почему "шестёрка" Романа имея объём 1690,попала в один ряд с остальной классикой.Это соревнование,было предложено НЕ МНОЙ,и не моей командой,и я получил "добро",чтобы поставить Романа,в один класс со всей "классикой".И то что он победил,это его заслуга!
    Теперь,лично Хохлу...и иже с ним...
    Я участников в "сетку" не расставляю,и ты это прекрасно знаешь...в этот раз,это делал компьютер.Почему ты поехал с F1,я в душе не чаю,спроси у своего оппонента...Мне что теперь,бегать и каждого из Вас,спрашивать" А ты знаешь,что ты сейчас едешь,с таким то....?"...бред какой то...Если ты,или кто то другой,видел несостыковку в "сетке",почему не подошёл, и не задал вопрос...? Значит ты согласился,с тем,что тебе выбрали именно этого соперника.Перед заездами,объявляются участники,выходящие на старт,и стартовые номера,мне объявляют,повторяюсь,ТЕ - КОТОРЫЕ РАССТАВИЛ КОМПЬЮТЕР!Я не понимаю,твои амбиции??????????!!!!!!!!
    Приз за 1 место в 8-кл.стоке отдали,участнику который его реально занял,хотя я имел полное право,не включать его в "сетку" соревнований,потому что регистрация участников закончилась.Так, кто кому, пошёл навстречу?Приз за 1 место в 16-кл.стоке,отдали участнику,занявшее 2 место в 8кл.стоке,потому что соперников Алексею(111)(он был один в своём классе) не нашлось,и он снял свою заявку на соревнования.
    А 1 место в 8-кл.и 16 кл.тюнинге заняла 2108-"Картон",как её все называли.
    Скажу в целом,что мне мероприятие прошло неплохо...я сделал соответствующие выводы,и принял к сведению,все Ваши претензии по организации в целом,и по отдельно взятым моментам.

В любом случае,в ложке мёда будет бочка дёгтя,это всегда так,я не ошибся в написании....
    Никого не хотел обидеть,всем удачи!
    Не всё так просто, как кажется!

ash
    Guest
    А мне очень понравилось. ОГРОМНЫЙ респект организаторам. Все было на высшем уровне.
    PS ИМХО как зрителя.

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    2xoxol: вчера вечером выяснил что произошло с сеткой. Виновные найдены (не хочется оглашать имен), предстоят разъяснительные работы. О результатах "работ" сообщу.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя