Результаты 26.08

  • Автор темы Шатун
  • Дата начала
Ш

Шатун

Guest
Прощу плиз огласить результаты!!!!!!:vampire:Балаково как?Как наш Саратов????!!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Прощу плиз огласить результаты!!!!!!:vampire:Балаково как?Как наш Саратов????!!
Ну вообщем-то неплохо...всё было просто супер(на мой взгляд)!!!
Т.к. "цифровик сел" фото выложу завтра+ отчёт.
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Отличное получилось мероприятие, особенно мне понравилась борьба в классе 8 кл. тюнинг, и за приз зрительских симпатий
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
:good::good::good:
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
в принципе не плохо...но много но,которые оргам надо бы на будущее учитывать,в том цисле и соблюдение регламента!
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
а про результаты...наконец то Балаково выставил свой автомобиль,который и победил в двух классах:тюнинг восемь клапанов и тюнинг 16 клапанов! так то ребята Саратову стоит задуматься...восьмёрка наша была восемь клапанов,да обыкновенный карбюратор!хотя ,я думаю,если бы приехала ваша раллийная машина там бы можно было и поспорить!
 
DYDY

DYDY

Новичок
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Так где отчет?
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Отличное получилось мероприятие, особенно мне понравилась борьба в классе 8 кл. тюнинг, и за приз зрительских симпатий

Да парни,не очень красиво вы поступайте. :girl_devil: Антоха правильно все написал.Вы почитайте как про вас отзываются на Балаковском форуме. Особенно про приз зрительских семпатий.И с каково х.. я ездил с ф1 за 2-3 место хотя он должен был ехать с Доном за 3-4.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Да парни,не очень красиво вы поступайте. :girl_devil: Антоха правильно все написал.Вы почитайте как про вас отзываются на Балаковском форуме. Особенно про приз зрительских семпатий.И с каково х.. я ездил с ф1 за 2-3 место хотя он должен был ехать с Доном за 3-4.
не...я конечно охирел зайдя ща на наш форум...ну а с другой стороны это пишут зрители которые наблюдали всё со стороны...и что было оч много нехороших нюансов со стороны оргов...да я в шоке от этих гонок!!!кстати даже многие Саратовские ребята высказывали своё недовольство этой гонкой...но дело сделано,сделаны соответствующие выводы,выбрано правильное направление!
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Да парни,не очень красиво вы поступайте. :girl_devil: Антоха правильно все написал.Вы почитайте как про вас отзываются на Балаковском форуме. Особенно про приз зрительских семпатий.И с каково х.. я ездил с ф1 за 2-3 место хотя он должен был ехать с Доном за 3-4.
тебе Кирил,и Тохе 088 особая уважуха....вы приезжаете на гонки и делаете шоу...на ваши авто приятно посмотреть ,потому как вы едете не только для себя но и для зрителей!
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
РЕЗУЛЬТАТЫ В СТУДИЮ!!!

Оргкомитет, а оргкомитет, дай резалты в студию плиз. Люди то злиться начинают, когда все молчанием покрыто.
Свои впечатления и свое мнение я отписал здесь: http://board.brs-club.ru/viewtopic.php?t=61&start=15

Ко всем: ну что Вы на людей кидаетесь? Отдохнут и отпишут.
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
тебе Кирил,и Тохе 088 особая уважуха....вы приезжаете на гонки и делаете шоу...на ваши авто приятно посмотреть ,потому как вы едете не только для себя но и для зрителей!

Спасибо, не подумай, что я оправдываюсь что занял 3 место(мне пох... на места я катаюсь ради удовольствия), честно просто неприятно, Ф1 первый старт проиграл вашей восмерке(она на самом деле достойно едет)второй раз ехать с ней отказался я с ней ездил 4 раза(она меня объехала) и тут вдруг сразу надо ехать с ф1 1 заезд я не включил 2 пер.,2 заезд я выграл ну а 3 заезд машинка у меня подустала(7 заездов подрят это слишком). Антоха вобще ни чего не занял хотя по результатам занял 2 место..А какой-тостоковой 2114 дали приз за 2 место молодцы парни нормальный ход.

P.S Меня досихпор трясет от скайлайна,кстати что с ним.
 
DYDY

DYDY

Новичок
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Цитата из регламента:
7.2. Шины
7.2.1. Разрешено применение любых автомобильных шин, соответствующих по грузоподъемности и индексу скорости. Использование восстановленных шин запрещено. Остаточная глубина протектора не менее 1,6 мм.
А как же заезды на сликах?
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Ну вообщем-то неплохо...всё было просто супер(на мой взгляд)!!!
Т.к. "цифровик сел" фото выложу завтра+ отчёт.


Ауууу организаторы вы это,не отмалчивайтесь говорите,говорите.
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Цитата из регламента:
7.2. Шины
7.2.1. Разрешено применение любых автомобильных шин, соответствующих по грузоподъемности и индексу скорости. Использование восстановленных шин запрещено. Остаточная глубина протектора не менее 1,6 мм.
А как же заезды на сликах?

По скорости и грузоподъемности допуск есть. Остаточная глубина протектора на слике отсутствует ибо он таким создан. Для дорожной резины это критично - лопнет колесо и можешь собрать зрителей. Чтобы этого не допустить и введен данный пункт регламента. "Я так думаю!"(с) "Мимино".
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Остаточная глубина протектора на слике отсутствует ибо он таким создан.
Я конечно не сильно специалист в области тюнинга и спортивных прибамбасов, но я слышал от взрослых мальчишек из МегаТаза, что на резине "слик" сделаны углубления (типо сверлений), которые показывают остаточную глубину "протектора" так-как все это колесо и есть один большой протектор. :)
 
Верх Низ