Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58

Авто
    TC
    Благодарности

Розыск: светлая Nexia Е329**64RUS

Не то чтобы розыск, а обращение к человеку, если он тут появляется, да и полезно будет знать его знакомым о его поступках.
    Этот товарищ въехал в пятницу в корму авто (2114) моего отца, пенсионера. Отец по доброте душевной его отпустил, обменявшись телефонами (на звонки не отвечает), не составляя никаких документов. Покоцан бампер, потом выяснилось еще что и кузов повело.
    Михаил (как он представился), если ты человек нормальный и адекватный, позвони сам и оформите документы о дтп, съездийте в гаи. Вина твоя- будешь платить страховку чуть больше, а чтобы устранить последствия аварии нам нужны деньги. За свои поступки и проступки надо отвечать.

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    н/з полностью известен?

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Георгиевская ленточка Аватар для starlanser
    Благодарности
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    н/з полностью известен?
    Скорее всего да. Человек адекватный, соглашаясь на такие условия, даже ВУ посмотрит и перепишет.

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Схему ДТП оформили?, Гаев вызывали?
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

Авто
    TC
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    Схему ДТП оформили?, Гаев вызывали?
    В том то и дело что нет. Понадеялся он на честность человека.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mikel Посмотреть сообщение
    Покоцан бампер, потом выяснилось еще что и кузов повело.
    Это как? такое бывает?

Авто
    TC
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Амфетамин Посмотреть сообщение
    Это как? такое бывает?
    Задняя панель ушла немного. Бампер на место не встает. Да и на глаз заметно. Удар как раз я так понял в опору бампера пришелся.

Авто
    ИЖ-Комби->Ваз2114->Ваз21073->Шеви Aveo->VW PASSAT 1.8T
    Благодарности
    Нихорошая ситуация получилась у Вас, у меня была похожая ситуация несколько лет назад, но человечек приехал и отдал деньги, может просто побоялся что я в налоговой работаю!?

[URL=http://www.baza-auto.ru][/URL

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Государство сделало все что бы не было ни разборок на дорогах, ни проблем с выплатой долга. Зачем идти на такие аферы, кто нибудь может мне объяснить? Что мешало вызвать ГАИ и оформить все по человечески, зачем искать приключений на жопу?

Георгиевская ленточка Аватар для starlanser
    Благодарности
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    Государство сделало все что бы не было ни разборок на дорогах, ни проблем с выплатой долга. Зачем идти на такие аферы, кто нибудь может мне объяснить? Что мешало вызвать ГАИ и оформить все по человечески, зачем искать приключений на жопу?
    Россия)))

Авто
    ИЖ-Комби->Ваз2114->Ваз21073->Шеви Aveo->VW PASSAT 1.8T
    Благодарности
    В моей ситуации мы были оба с маленькой похмелухи( В Новогодние праздники это было), нас просто могли обоих лешить, а порешали просто, ударил значит должен так и разошлись мирно! Но здесь ситуация много другая!

[URL=http://www.baza-auto.ru][/URL

Авто
    TC
    Благодарности
    Как бы это Вам объяснить то. У вас родители в каком возрасте? Он ездит больше чем я живу на этом свете ) и без дтп. Попался правда еще раз в этом году- дама на перекрестке въехала задним ходом, потом скатилась вперед и въехала еще раз. На предложение вызывать гаи сказала что в меня въехали вы и у меня свидетелей полон салон. Данная история к этой отношения конечно не имеет, однако как видно ситуации бывают разные. Может разволновался, вспоминая предыдущее "дтп" я хз, и что об этом говорить если есть то что есть, и ваше непонимание и вопрос "зачем?" здесь излишние. Очевидно, что здесь надо было оформлять. Надо было, но не оформили- так и продолжим тему до конца, с высказыванием этой же фразы каждый своими словами? )

Critical
    Guest
    Тему в мемориз. Ищите свищите вашего Михаила

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Mikel, вы сейчас как я понял из первого поста призываете 2 участника (как здесь любят говорить - посредством СМИ) к следующей афере: инсценировка ДТП. Отличная мысль!!! С вашим везением, я думаю вы попадете на 159ю. Так что остановитесь пока не поздно.

Благодарности
    Ну можно было и не оформлять, но расписку надо было брать с паспортными данными. Была такая ситуация мне помял чел дверь но люди добрые сфоткали его машину и когда я пришел у меня пол двери было в машине. Позвонил свидетелям и мы быстро нашли владельца машины. После чего составили расписку с его паспортными данными и я взял залог и после чего он мне на след день оплатил новую дверь и работу по восстановлению кузова. Сколько бы лет человеку не было надо помнить всегда о том, что в наше время верить никому нельзя даже кошке.

Авто
    упровляю мечтой
    Благодарности
    Не то чтобы розыск, а обращение к человеку, если он тут появляется, да и полезно будет знать его знакомым о его поступках.
    Этот товарищ въехал в пятницу в корму авто (2114) моего отца, пенсионера. Отец по доброте душевной его отпустил, обменявшись телефонами (на звонки не отвечает), не составляя никаких документов. Покоцан бампер, потом выяснилось еще что и кузов повело.
    Михаил (как он представился), если ты человек нормальный и адекватный, позвони сам и оформите документы о дтп, съездийте в гаи. Вина твоя- будешь платить страховку чуть больше, а чтобы устранить последствия аварии нам нужны деньги. За свои поступки и проступки надо отвечать.
    Афтар , скажи папе чтоб больше НЕ ВЕРИЛ людям !!! особенно в таких ситуацыях
    Отправлено прямо из мозга без всяких там тапаталков!

Авто
    TC
    Благодарности
    Mikel, вы сейчас как я понял из первого поста призываете 2 участника (как здесь любят говорить - посредством СМИ) к следующей афере: инсценировка ДТП. Отличная мысль!!! С вашим везением, я думаю вы попадете на 159ю. Так что остановитесь пока не поздно.
    Какая инсценировка? Можно же оформить дтп без гаи, если обе стороны пришли к соглашению, составляется схема и участники едут в гаи. http://www.reso.ru/Retail/AGO/OSAGO/europrotocol.html
    Вообще мне все равно как- страховка, или наличкой, или сам сделает )

Critical
    Guest
    Какая инсценировка? Можно же оформить дтп без гаи, если обе стороны пришли к соглашению, составляется схема и участники едут в гаи. http://www.reso.ru/Retail/AGO/OSAGO/europrotocol.html
    Вообще мне все равно как- страховка, или наличкой, или сам сделает )
    Место ДТП уже покинули. Еще вопросы? или так и будем в дуручку играть? Гаишники и страховщики не дураки, 159 статья не за горами.

Благодарности
    Машину он наверно уже починил. А то, что известен номер его машины и телефона это не доказательство. Лучше просто забыть про то, что можно с него что то взять.
    ivanab.ru

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    да как бы после драки кулаками не машут, на его месте яб не высвечивался, так как его то простили, то теперь говорят вернись на место ДТП, а чего дальше от него потребуют неизвестно, вот он и не появляется

Авто
    TC
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Место ДТП уже покинули. Еще вопросы? или так и будем в дуручку играть? Гаишники и страховщики не дураки, 159 статья не за горами.
    Мишань, ты? ) С составленной схемой едут в гаи, естественно покинув место дтп, для того этот "еропротокол" и сделан, чтобы если стороны пришли к соглашению не вызывать гаи. Какие вопросы могут быть?

Благодарности
    Мишань, ты? )

Critical
    Guest
    Мишань, ты? ) С составленной схемой едут в гаи, естественно покинув место дтп, для того этот "еропротокол" и сделан, чтобы если стороны пришли к соглашению не вызывать гаи. Какие вопросы могут быть?
    Ты схему как будешь составлять? На глазик? Ну сгоняй в страховую, если найдешь этого Мишу.
    Зы. Если хочешь справедливости, пробей адрес владельца и сделай ему приятное...или его машине.

Yujen
    Guest
    У вас родители в каком возрасте? Он ездит больше чем я живу на этом свете ) и без дтп.
    Причем тут водительский стаж и способность вестись на развод?
    Цитата Сообщение от ivanab Посмотреть сообщение
    Машину он наверно уже починил.
    и/или продал! да и Михаил ли он, и его ли это машина?
    а т.к. свидетелей нет, фото/видео съемки с места дтп - нет, расписки тоже нет, то выход один - забить и сделать папе для себя вывод, что лоханулся! ИМХО

Авто
    TC
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Ты схему как будешь составлять? На глазик? Ну сгоняй в страховую, если найдешь этого Мишу.
    Зы. Если хочешь справедливости, пробей адрес владельца и сделай ему приятное...или его машине.
    Да почти на глазик, по-скольку там и так очевидно кто был виноват. Схема+объяснительные.
    На счет ps- зачем опускаться до его уровня и делать подлость? Не проснется в нем человек- отремонтируем сами. Может ему хоть стыдно будет )

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя