Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33
    Авто
    Hyundai
    Благодарности

Бюджетное решение - CD vs MP3

Хочу себе нечто проигрывающее диски в машину на место помирающего кассетника, денег на это могу выделить не более 2.500р. (нужна только "голова") Смотрю в сторону б\у, обычный CD стоит почти в 2 раза дешевле мп3шного, диски я буду слушать редко, но с нарезкой болванок в любом поддерживаемом формате проблем нет.
    Посоветуйте, у кого может стоит магнитолка с CD/MP3 из класса так называемых бюджетных, главное чтоб не квакала на каждой кочке и надежная была, надолго хватило... цветастость\функциональность особо не интересует.
    P.S. в яндексе нашел Prology AMP-550, у кого-нить есть такая?
    Последний раз редактировалось support; 28.08.2006 в 15:18.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Stealth™
    Guest
    ИМХО за 2500 можно взять бюджетную MP3 голову

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    ИМХО за 2500 можно взять бюджетную MP3 голову
    можно, но не хочется нарваться на полное Г. вопрос в том, стоит ли гнаться за мп3 или найти обычный дисковый, но лучше по качеству.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Stealth™
    Guest
    стоит ли гнаться за мп3 или найти обычный дисковый
    Я бы взял мп3

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    Я бы взял мп3
    +1
    кайтсерфинг в саратове/москве/туры

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    а flash mp3 нынче не рулит?
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от AseR
    а flash mp3 нынче не рулит?
    Нет

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    можно, но не хочется нарваться на полное Г. вопрос в том, стоит ли гнаться за мп3 или найти обычный дисковый, но лучше по качеству.
    Вообще-то за 2500 можно взять новый с мр3 типа Мистери, Урал или Читан. Зайди в М-Видео на 3-й дачной, у них они в стенде стоят, послушай, может вполне устроит. Знакомый приобрёл полгода назад Урал - его устраивает, радио работает, диски читает без проблем.
    А покупать - в Реванш! Съэкономишь ещё пару сотен.

Stealth™
    Guest
    Полностью солидарен с Регулятором.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    Вообще-то за 2500 можно взять новый с мр3 типа Мистери, Урал или Читан. Зайди в М-Видео на 3-й дачной, у них они в стенде стоят, послушай, может вполне устроит. Знакомый приобрёл полгода назад Урал - его устраивает, радио работает, диски читает без проблем.
    А покупать - в Реванш! Съэкономишь ещё пару сотен.
    я просто зашел в какой-то магаз, там нормальные мп3 стоят от 5 и выше, а за 2-3 какое-то китайское барахло, я даже названий таких не слышал.... Пойду в М-видео, послушаю...

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    а за 2-3 какое-то китайское барахло
    Ну за 3200 руб. буквально месяц назад я себе купил Пионер 281 в Реванше. И мр3 есть, и wma.
    Помниться в эти же деньги укладывались тогда Кенвуд 333, JVC 227 и Sony (модель уже не помню). Все - с мр3.
    Просто CD-проигрыватели от этих же производителей стоят приблизительно 2000-2500. Правда встречаются довольно редко. Видел в Экперте (угол Чапаева и Советской).

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Благодарности
    В Эксперте на Рахова за 2500 видел Pioneer только CD без MP3

Фокс Малдер
    Guest

Talking

я просто зашел в какой-то магаз, там нормальные мп3 стоят от 5 и выше, а за 2-3 какое-то китайское барахло, я даже названий таких не слышал.... Пойду в М-видео, послушаю...
    1-Сейчас ВСЁ китайское.
    2-Барахло, это когда вместо Panasonic написано Panascanic, вместо PHILIPS накарябано FILIPS. Ну и так далее.

Авто
    ВАЗ-2112
    Благодарности
    Бери только MP3, играет лучше. За 2500 можно и Мистери и ДжиВиСи взять. Только сеня видел Хендай в магазине кажется за 2500 (угол Горького и Ванцетти, бывший овощной магаз, где сейчас продают BBK)

Cursed
    Guest
    Вроде 1790р стоит Яуза, все читает даже ДВД...) сколько проживет незнаю..

Благодарности
    в магазине "Москва" на Московской, сзади на "втором ярусе" есть ларек с магнитолами и колонками по ценам как в "Реванше".
    Там можно купить CD-MP3"Хундай" за 1900р.
    (88-й пионер стоит в том ларьке 12300 - для сравнения с Реваншем)

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn
    в магазине "Москва" на Московской, сзади на "втором ярусе" есть ларек с магнитолами и колонками по ценам как в "Реванше".
    Там можно купить CD-MP3"Хундай" за 1900р.
    (88-й пионер стоит в том ларьке 12300 - для сравнения с Реваншем)
    Сравнивал этот отдел по бюджетным магнитолам: Пионер 2800 в Реванше стоил на 500 рублей дешевле.
    Хотя может у них с этой недели скидки?

Благодарности
    да хрен ее знает...
    я зашел на днях - показалось, что так же всё!
    Есть еще магазин Радиотовары рядом с бывшим ДК"Рубин".
    В большинстве своём цены на автозвук там ужасные, но некоторые вещи попадаются по-дешевке.

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    У меня знакомый недавно брал Kenwood в М-Видео за 2800,с МР-3,доволен...
    А Pioneer-88 cупер аппарат !!!!!!!!!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Вот объясните тупому - какая разница, что написано на шарманке, если слушать МР3? Я вот присмотрел в Мвидео Хундай МРЗ с гнездом УСБ - чёто в раёне 2500 он стОит, на деньрожденья себе подарунок сделаю. А того же типа ДЖивиси - чёто около 7 тыр стоит, правда там еще экранчик цветастенький... С учетом того, что в машине я больше как-то на дорогу смотрю - объясните смысл переплачивать почти в 3 раза?
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    ВаЗ 2109
    Благодарности
    хочеш б/у сходи авторынок студгородок может чтото присмотриш попадаются и новые маг бывает что дешевле чем в магазине грубо говоря если походить можно найти

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Хочу себе нечто проигрывающее диски в машину на место помирающего кассетника, денег на это могу выделить не более 2.500р. (нужна только "голова") Смотрю в сторону б\у, обычный CD стоит почти в 2 раза дешевле мп3шного, диски я буду слушать редко, но с нарезкой болванок в любом поддерживаемом формате проблем нет.
    Посоветуйте, у кого может стоит магнитолка с CD/MP3 из класса так называемых бюджетных, главное чтоб не квакала на каждой кочке и надежная была, надолго хватило... цветастость\функциональность особо не интересует.
    P.S. в яндексе нашел Prology AMP-550, у кого-нить есть такая?
    Заморачивался этой темой полгода назад...В виртуальный мир не стал лазить.Купил JVC 515 в Эксперте,mp3,бюджет вышел 5200.CD на ней не играют по нашим дорогам...Даже спорить не буду насчет всяких там демпферов.Каталог лежит в гараже,читал внимательно..Это не для наших дорог.MP3 замечательно играют.617-я модель: днем позже ездил с Roman 722 на рынок в Студгородке,ну напрягли продавцов,взяли за 3500...Ну и хер бы с ней,с гарантией,она работает так же,как моя,и уже полгода прошло.Так зачем платить больше?
    P.S.Если кто думает,что мы пиз..енную магнитолу взяли,не волнуйтесь))
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    P.S.Если кто думает,что мы пиз..енную магнитолу взяли,не волнуйтесь))
    да я вообще не волнуюсь. взял и взял! ))
    Я там был сегодня - лежит за 7 и 5.5, и усилки, все какое-то явно б\у, уж не знаю откуда и как, но доверия не вызвало. Насчет марки не гоню вообще, мне хоть Пионер, хоть Хундай, на работе для опытов покупали неколько (3-4) ДВД плеера, Samsung, Sanyo, Panda и еще какой-то, так вот после вскрытия оказалось что отличаются они тока механикой слегка и прошивкой BIOS, аналогичная история была и с DVD-R\RW для компов, набор электронных компонент один и тот же либо аналоги... тока бренды отличаются...
    Вернувшись к теме - ищется магнитола до 2500! А лучше еще дешевле, желательно с гарантией

AG Team Аватар для McClaud
    Благодарности
    .

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    ...А вот скажЫте, люди дОбры, где взять дисковую магнитолу с двумя линейниками не дороже 2500? ДУмаю, что об ЭмПэтри тут уже не мечтать...((

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя