Помогите найти знакомых на Саратов-лада

  • Автор темы Дмитрий80
  • Дата начала
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Собственно, хочу пройти ТО-2, может у кого есть знакомые мастера?
Хочется, чтобы все сделали хорошо, ну а с меня- респект и уважуха:) в материальном выражении
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Собственно, хочу пройти ТО-2, может у кого есть знакомые мастера?
Хочется, чтобы все сделали хорошо, ну а с меня- респект и уважуха:) в материальном выражении

там и без знакомых сделают нормально, а коррупцию сервиса автоваза надо прекращать!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну допустим есть знакомый моторист... Но ТО-2, мне кажется намного проще пройти не у официалов.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Но ТО-2, мне кажется намного проще пройти не у официалов.
Может поломки надо исправлять, или не уверен в машине.
Я на ниве ни одного то не проходил, о чем совершенно не жалею)))
Моторчик печки, и дополнительная масса вот все убытки)
 
slavata

slavata

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
рублеков 300-500 отдай в карман мастеру который будет ремонтировать,и все будет ок,там такое приветствуется.
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Пока поломок нет. Просто машина на гарантии, хочу чтобы все посмотрели качественно- ходовку, движочек, и т.д.
Если Вы ремонтируете свой авто, Вы же едите к проверенным мастерам, по рекомендациям, отзывам, личному общению, знакомым.
В моем случае хочу нормального отношения, а не "на отъе....сь". Вот и все, не более того.
Хочу внимательного отношения к своей машинке, а в общем человеко-машинопотоке в российских реалиях ведения бизнеса это невозможно.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
рублеков 300-500 отдай в карман мастеру который будет ремонтировать,и все будет ок,там такое приветствуется.

и так тоже делал, меняли все жидкости, все ремни, часть резинок под капотом, проверили свечи, настроили свет, потрясли ходовку, заменили все колодки и тд.

Пока поломок нет. Просто машина на гарантии, хочу чтобы все посмотрели качественно- ходовку, движочек, и т.д.
Если Вы ремонтируете свой авто, Вы же едите к проверенным мастерам, по рекомендациям, отзывам, личному общению, знакомым.
В моем случае хочу нормального отношения, а не "на отъе....сь". Вот и все, не более того.
Хочу внимательного отношения к своей машинке, а в общем человеко-машинопотоке в российских реалиях ведения бизнеса это невозможно.

А проблем явных нет никаких ?
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Явных проблем нет, машинкой доволен. Кстати, сам не ожидал от отечественного автопрома. Безусловно, с учетом цены на авто (есть и лучше машины, но дороже и это уже в другой теме).
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Явных проблем нет, машинкой доволен. Кстати, сам не ожидал от отечественного автопрома. Безусловно, с учетом цены на авто (есть и лучше машины, но дороже и это уже в другой теме).

Ну а тогда в честь чего кипишь ? Ничего не течет, не скрипит, не стучит ? Всё горит, заводится и работает ? Если есть желание отдать денег за просто так :) то пожалста конечно. Но на мой взгляд - на ТО 2 можно и не ехать.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
могу помочь, но не у Саратов лада, а в Элвисе. Тоже официал
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ну а тогда в честь чего кипишь ? Ничего не течет, не скрипит, не стучит ? Всё горит, заводится и работает ? Если есть желание отдать денег за просто так :) то пожалста конечно. Но на мой взгляд - на ТО 2 можно и не ехать.
Вот чтоб дальше не текло и заводилось, надо делать диагностики всякие и профилактики.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
рублеков 300-500 отдай в карман мастеру который будет ремонтировать,и все будет ок,там такое приветствуется.
Мне тоже так кажется.
Окольными путями часто получается совсем не лучше.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Я работал в "Саратов-Лада" , cкоро ТО1 делать поеду в "Лада-Маркет", там люди которых знаю давно- работали вместе , они мне будут делать машину так же , как и другим,ни лучше не хуже
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Дмитрий80, Как вообще машина? Скоро брать буду, очень интересно.
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Porter, машина норм. Особых нареканий нет. Советую двиг 1,4 16-клапанный брать, значительно тише работает. А так, небольшой отчет в "Автомобили участников клуба" - Калина Черный крыжовник
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
по личному опыту... делал ТО-1 и ТО-2 у них. Первое ТО типа по рекомендации знакомых и с оплатой "на пиво" за их сервис мастеру, второе без каких либо звонков в порядке общей очереди. Разницы нет, в обоих случаях их надо пинать и тыкать за всю херню. Они начинают сами шевелиться только в случае если им маячит прибыль какая то и им за это не надо сильно трудиться, в остальном только пинать их самому...
 
OP
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Partizan, привет!
Поздравляю, как впечатления? Какой движок? Седан?

Кстати, нет знакомых на СарЛаде?
 
Верх Низ