KARCHER-КАРЕКС на Новоузенской (Письмо в представительство)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
D

deneb

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Цитирую письмо в Российскойе представительство KARCHER.

Добрый день, Олег!

Я понимаю, что разбираться с проблемами с мелкими клиентами не Вашего уровня, но все-же.

Крайне недоволен обслуживанием в магазине Вашего дистрибьютора KAREX в г. Саратове по ул. Новоузенская 138A.
Я послушал некомпетентного совета в магазине при приобретении фильтра для мойки высокого давления KARCHER K5600 и попытался прочистить внутренний фильтр. Я повредил этот фильтр и "попал" на негарантийный дорогостоящий ремонт всего аппарата. Я полагаю, что давая столь некомпетентные советы сотрудники магазина могли бы предполагать, что их клиенты не обладают соответствующей квалификацией и инструментом, чтобы выполнить такого рода работу.
В результате репутация продукции KARCHER безнадежно испорчено в моих глазах и глазах моего окружения.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
deneb, орфографию бы немного поправить)))) и фраза "Я понимаю (далее по тексту)" как-то не по-русски написана. По сути: вряд ли будет толк от письма. Извините за сарказм, ну поплачут они над "запятнанной" Вашим письмом репутацией и дальше пойдут.
 
D

deneb

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
deneb, орфографию бы немного поправить)))) и фраза "Я понимаю (далее по тексту)" как-то не по-русски написана. По сути: вряд ли будет толк от письма. Извините за сарказм, ну поплачут они над "запятнанной" Вашим письмом репутацией и дальше пойдут.

Приятно удивило представительство KARCHER.

Уважаемый Алексей,

Мы благодарим Вас за предоставленную информация, и приносим искренние извинения за поведение нашего дистрибьютора. Обещаем разобраться в сложившейся ситуации и не допускать подобного обращения в дальнейшем.

От лица компании Керхер мы бы хотели выслать Вам небольшой подарок. Просьба сообщить адрес, по которому мы могли бы его отправить.

Спасибо, что пользуетесь техникой Керхер!

Я не собираюсь пользоваться предложением о подарке, но элементарная внимательность часто подкупает и снимает гнев даже самого недовольного покупателя-экстремиста :)
Мне кажется аналогичным образом стоило местному магазину утихомирить пыл неправого, по их мнению, недовольного клиента...
 
Последнее редактирование модератором:
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
deneb, ну что ж.... Поздравляю! Берегите нервы!))))
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
А че я как то купил шоколадку ООО Крафт Фуд, с печной бумагой попалсь, в ответ прислали 2 шоколадки и письмо))) мелочь а приятно.
Все таки когда обращаешься на прямую в головняк, им не все равно.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Друг недавно купил спининг КИТАЙСКИЙ!!! Во время очередной рыбалки он у него сложился пополам на выводе жереха. Он связался с представительством фирмы-производителя, выслал фото повреждения и вскоре неожиданно получил посылкой новую секцию для спининга. Хотя прямых свидетельств, что поломка произошла из-за заводского брака не было - может при транспортировке повредили!!!
Но отношение китайской конторы к своим клиентам весьма положительно удивило - несколько ломает все стереотипы, касающиеся Китая )))
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Друг недавно купил спининг КИТАЙСКИЙ!!! Во время очередной рыбалки он у него сложился пополам на выводе жереха. Он связался с представительством фирмы-производителя, выслал фото повреждения и вскоре неожиданно получил посылкой новую секцию для спининга. Хотя прямых свидетельств, что поломка произошла из-за заводского брака не было - может при транспортировке повредили!!!
Но отношение китайской конторы к своим клиентам весьма положительно удивило - несколько ломает все стереотипы, касающиеся Китая )))

Кстати работаем с китайскими доводчиками очень даже хорошее качество, тянут двери от 90 до 120 кг, а цена вообще смешная
 
D

deneb

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Я не собираюсь пользоваться предложением о подарке, но элементарная внимательность часто подкупает и снимает гнев даже самого недовольного покупателя-экстремиста :)

Меня убедили, что воспользоваться предложением стоит. Обещали прислать
- Delta Racer;
- Foam Nozzle + UFC Set (2.642-244.0)

Меня KARCHER подкупил ... :)
 
S

Serge-boiko

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
У кого есть дисконт в Karcher? дайте попользоваться.
 
Верх Низ