Помощь Регистрация
Страница 267 из 269 ПерваяПервая ... 167257265266267268269 ПоследняяПоследняя
Показано с 6 651 по 6 675 из 6708

Angry Эвакуатор забирает только авто простых смертных

Работаю на М. Горького перед пересечением с проспектом, думаю все знают про спрятанный в листве знак остановка запрещена. Проходя на обед часто замечаю как там работает эвакуатор, сегодня решил снять его работу))))
    Вообщем ситуация такая, после знака стояло 5 машин. бэха, 2 лексуса, акцент и 14ая. Приехал Эвакуатор и остановил свой выбор на акценте (странно, что не 14ая она была ближе всех к проспекту) собственно дальше я ушел (очень хотелось есть) как возвращался обратно сделал фото.
    Вложение 178810Вложение 178811Вложение 178812Вложение 178813Вложение 178814
    Ну на фото место акцента и просто свободное место занял 2ой эвакуатор, думаю ехал он за 14ой, но она или уже уехала или оплатила на месте.
    В прошлый раз на этом месте забрали гетз и оставили там стоять лексус и инфинити.

Найти эвакуированную машину можно через Интернет

1. Узнать адрес специализированной стоянки, на которую было перемещено транспортное средство, по телефонам:
    - дежурной части ГИБДД УВД по г. Саратову (далее ДЧ ГИБДД) «75-07-74» или «64-33-03»;
    - единого контакт-центра (далее ЕКЦСС) специализированных стоянок (далее ЕКЦСС) «25-59-59»;
    - посредством ввода запроса по государственному номеру транспортного средства в соответствующую форму на сайте http://стоянка64.рф.
    Последний раз редактировалось support; 25.12.2013 в 12:51.

Сейчас по Чернышевского у «Моего нового» два одинаковых эвакуатора везут куда-то в сторону Заводского две машины.

То есть таскают-таки.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Друга вчера утащили с жд вокзала
    Бери от жизни всё!

А что сейчас с эвакуаторами? Они работают?

Цитата Сообщение от Neron Посмотреть сообщение
    Судя по отсутствию страха у нарушающих — нет.

Цитата Сообщение от Neron Посмотреть сообщение
    да давно их не видно(((на Рахова у рынка уже в 3 ряда стоят
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

В Саратове подведены итоги конкурса по отбору организации, которая в ближайшие три года займется эвакуацией и хранением автомобилей, водители которых нарушили ПДД. Контракт на этот срок 30 июля был заключен с ООО «Вин-Стоп Поволжье», которое ради его получения изъявило желание работать бесплатно, сообщили ИА «Свободные новости» в региональном министерстве транспорта.
    https://fn-volga.ru/news/view/id/129141
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    ООО «Вин-Стоп Поволжье», которое ради его получения изъявило желание работать бесплатно
    Значит, опять будут таскать всех подряд по беспределу?
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Не может не радовать.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Не может не радовать.
    Что утаскивают без протокола и ТД? Конечно, наказывать тех, кто не умеет парковаться, несомненно, нужно. Но отвечать беззаконием на нарушение это хрень
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Не может не радовать.
    Да давно пора.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Опять будут по ночам со дворов таскать?

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Эвакуатор забирает только авто простых смертных

Ну начинается... когда день старта акции «за правильную парковку»?

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    а то контора принадлежит Аксененко

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    а то контора принадлежит Аксененко
    просто совпадение)) просто люди изьявили желание работать бесплатно на благо города, нельзя не порадоваться.

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    просто совпадение)) просто люди изьявили желание работать бесплатно на благо города, нельзя не порадоваться.
    причем в финал вышли две конторы и обе за бесплатно предложили работать, но победила одна, видимо в минуса себе доторговались

причем в финал вышли две конторы и обе за бесплатно предложили работать, но победила одна, видимо в минуса себе доторговались
    «Вин-Стоп Поволжье» получило контракт, обойдя такого же конкурента-альтруиста по дополнительным критериям отбора (оценивалось наличие у организаций специализированных транспортных средств для эвакуации автомобилей и камер наружного видеонаблюдения на стоянках).
    .

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    .
    Обошли по первому критерию "Наличие на праве собственности или ином праве специализированных транспортных средств "

Показатель
    Количество баллов
    Наличие на праве собственности или ином праве специализированных транспортных средств - 6 и более *
    5
    Наличие на праве собственности или ином праве специализированных транспортных средств - 3-5 *
    3
    Наличие на праве собственности или ином праве специализированных транспортных средств - 2 и менее *
    0

* подтверждается копиями свидетельств о регистрации транспортного средства, копиями договоров аренды специализированных транспортных средств.

(оценивалось наличие у организаций специализированных транспортных средств для эвакуации автомобилей и камер наружного видеонаблюдения на стоянках).
    не знаю как у них с эвакуаторами, но что-то стоянки да и еще с камерами по адресу Симбирская, 36 я не вижу.Хотя если на территории храма парковать, то фига два их вообще назад получишь

Я так полагаю, никто никого эвакуировать так и не будет. Надо ждать расторжения договора и нового тендера.

Я так полагаю, никто никого эвакуировать так и не будет. Надо ждать расторжения договора и нового тендера.
    в чем профит конкурса тогда и заявки на торги?

никто никого эвакуировать так и не будет ©

не знаю как у них с эвакуаторами, но что-то стоянки да и еще с камерами по адресу Симбирская, 36 я не вижу.Хотя если на территории храма парковать, то фига два их вообще назад получишь
    Так в этом же вся соль, победителю землю город отдаст, с разрешенным видом деятельности "многоэтажная парковка".

Не дать работать другим?

Не дать работать другим?
    А тому кто нарушает договор ничего не будет?

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    А тому кто нарушает договор ничего не будет?
    А как они его нарушают? Просто вдумайся в эту "фантастическую" цифру - у них целых пять эвакуаторов 5 эвакуированных машин в час (если из центра таскать), 50 за рабочий день!!! Хотя для того участка где будет штраф-стоянка больше наверное и не надо.

Ваши права