Есть ли люди, работающие в Билайне?

  • Автор темы siv
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Вот решил сменить мобильного оператора. Хочу в билайн, ато "ОН" уже достал, да и не студент я уже давно... Всвязи с этим вопрос, есть ли кто-нибудь, кто может сделать красивый номер в билайне и проконсультировать по тарифам? буду предельно благодарен... пиво с меня :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Номер можно попросить выбрать в любом салоне связи. Я всегда так и делаю. Тариф с прямым номером насколько знаю остался только один - простые вещи. Остальные тарифы только с кривыми номерами. Но с нового года возможно прямых не будет. Все тарифы есть на сайте. По большому счету разницы между ними практически нет. Как альтернативу Билайну посмотри Мегафон. Качество связи одинаковое. Сам пользуюсь Би практически с их открытия.
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
выбрать самому - это понятно, но там номера уже прошли отбор и "хорошие" номера уже осели в карманах разных людей, которые потом продают эти номера за деньги и остались только "псевдо хорошие" номера. Прямой номер мне не надо... зачем платить абонентскую 3р. в день? Мегафон мне кажется связь хуже... они "зажрались" и ваще ничего не делают... моё мнение...
 
S

Stealth™

Guest
Тоже интересуют знакомые в билайне.

Дома разбирал вещи.
В числе прочего обнаружил старую симкарту.
Пин код хочет.
А я не то что пин код...
Я даже не знаю какой там на ней номер и на кого из родственников оформлена.
Можно ли имея сим карту и ничего более, выяснить, к какому номеру она прикреплена, на кого оформлена и узнать пин код )))
Не многовато желаний?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Есть салоны в которых "красивые номера" дают в случае покупки аксессуара!
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Знакомые в пчилайне есть, но как я знаю - очень строго там с красивыми номерами. Проще также прийти в офис и за денюжку выбрать номер.

У меня вроде есть две симкарты - если их не отключили отдам

8906148XXYY помоему такая и второй номер наподобие.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
100р в месяц за прямой номер это не деньги. Зато удобно. Да и до конца года исходящие на него с городских телефонов не тарифицируются.
Связь у Би и Меги на одном уровне. И по городу и по области.
Насчет старой симки, то иди в офис Би и там по номеру пробьют ее. Но могут и послать :) Проще новую купить.
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Пасип, старую симку не хочу, её переоформлять в лом, а так гонять тож не хочу...
Ладно, полистаю ещё и мегафонные тарифы...
 
S

Stealth™

Guest
Изыщи возможность присопливиться к кому-нибудь на корпоративный тариф
И будет тебе щастье
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 728
Баллы
113
Мегафон мне кажется связь хуже... они "зажрались" и ваще ничего не делают...
Это было года три назад. Сейчас они ценами чуть пониже и более широким спектром допуслуг выступают в роли догоняющего.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
100р в месяц за прямой номер это не деньги. Зато удобно. Да и до конца года исходящие на него с городских телефонов не тарифицируются.

Окуда трава?
Тарифицируются как внутризоновые.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
какая еще трава? у меня городской би и за звонки на него с домашнего не оплачиваю, собсно как и входящие на би
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 728
Баллы
113
какая еще трава? у меня городской би и за звонки на него с домашнего не оплачиваю, собсно как и входящие на би
А вроде там какая-то плата была за переадресацию с прямого на длинный иль нет?
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
пока нет никакой платы.
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
всмысле, я так понял, что щас ваще никто не платит за входящие звонки с домашнего
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
какая еще трава? у меня городской би и за звонки на него с домашнего не оплачиваю, собсно как и входящие на би
И это не только на Би. На Меге тоже самое, спрашивал в вип отделе. Да и у других опсосов должно так же быть. Кстати сегодня прислали детализацию моего роуминга. И что меня удивило, звонки оттуда в саратов на Би не тарифицируются :) Мож в биллинге у них что-то глюкануло? Эх знать бы про это до поездки...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А кто знает, в мегафоне возможно ли прикрепить к федеральному номеру дополнительно городской? Например при подключении к городскому к абоненту можно достучаться и по городскому и по федеральному номерам. Но, у меня уже давно (5 лет, юбилей блин) один и тот же федеральный номер. Можно ли к этому номеру примазать какой-нить городской?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тоже интересуют знакомые в билайне.

Дома разбирал вещи.
В числе прочего обнаружил старую симкарту.
Пин код хочет.
А я не то что пин код...
Я даже не знаю какой там на ней номер и на кого из родственников оформлена.
Можно ли имея сим карту и ничего более, выяснить, к какому номеру она прикреплена, на кого оформлена и узнать пин код )))
Не многовато желаний?

А с губозакаточной машинкой не помочь?
 
S

Stealth™

Guest
А кто знает, в мегафоне возможно ли прикрепить к федеральному номеру дополнительно городской? Например при подключении к городскому к абоненту можно достучаться и по городскому и по федеральному номерам. Но, у меня уже давно (5 лет, юбилей блин) один и тот же федеральный номер. Можно ли к этому номеру примазать какой-нить городской?
Покупаешь у любого оператора любой городской номер и ставишь безусловную переадресцию на этот федеральный.

Как собственно все городские и работают...
 
Верх Низ