Помогите собрать деньги на лечение детей!

  • Автор темы Svytay
  • Дата начала
S

Svytay

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Социальный телевизионный проект "Где ты, мама?" существует уже 9 лет. Это единственный социальный проект, который широко известен не только в Саратовской области, но и за ее пределами. Он посвящен очень важной проблеме, к сожалению существующей в нашей стране, — детям, которые остались без попечения родителей. Любой маленький человечек нуждается в большой любви и домашнем уюте. Главная цель проекта — оказать реальную помощь каждому ребенку в поиске теплых маминых рук и семейного очага. Рассказать потенциальным родителям об этих детишках как можно больше, дать информацию о возможных путях усыновления или опеки, о том, как оказать помощь малюткам, которые остро нуждаются в ней — вот наша основная миссия!
На сегодняшний день помощь в лечении требуется более 20 детям! Познакомиться с ними и их историями вы можете на сайте проекта в рубрике "спаси ребенка" http://www.gdetimama.ru/save

Деньги для детей можно перечислять на счет:
Саратовской региональной общественной организации
помощи детям «Где ты, мама?»

адрес: 410028, г. Саратов, ул. Провиантская, 26/28
Р/с 40 70 381 03 000 000 145 02
ЗАО АКБ «Экспресс-Волга»
К/с 30 10 18 106 000 000 00 808
БИК 046 311 808
ИНН 645 409 20 10
КПП 645 401 001
ОГРН 109 64 00 000 180
Получатель СРОО "Где ты, мама?"
с пометкой для ( имя ребенка )

Также помочь детям в рамках марафона "Время ангелов" можно каждый четверг в торговых центрах «Мир» (ул. Московская, 115) и ТК «Арена» (ул. Большая Казачья, 49/65), ТЦ "Атрио" (ул. проспект Строителей, 1).
Не оставайтесь равнодушными!
Спешите делать добро, и оно обязательно к вам вернется!
P.S. Согласовано с администрацией сайта.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Демидов

Guest
А что, просто привезти деньги на указанный адрес нельзя?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Что администрация скажет? Проверено?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
по изучению сайта складывается ощущение что это PR проект экспресс-волга банк http://www.gdetimama.ru/
НО:
Общая сумма будет публиковаться на сайте раз в неделю. Собранные средства будут направляться на помощь ребенку опубликованному на главной странице с пометкой «Мы помогаем Сегодня». http://angel.gdetimama.ru/index.php?blog=money&uprav=next&id=4
Пролистал весь сайт, всюду много пафосных фраз что помогли уже 400 детям - только вот никаких сумм нигде не указано.
При этом программа еженедельно выходит по TV, что само по себе немаленькая сумма.

моё личное мнение - это тупо пиар.
детям или не помогают вообще, или помогли 1-2м.
 
D

dudialex

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
разработка этого сайта стоила на вид больше, чем требуется этим детям.
не говоря про стоимость минуты эфира на TV.
так что тупо PR.
вбухаем пару лямов, что бы люди скинулись на штукарь зелени.
а был ли мальчик?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
разработка этого сайта стоила на вид больше, чем требуется этим детям.
не говоря про стоимость минуты эфира на TV.
не увидел ничего сверх естественного, обычные кнопки, простая карта, немного фото и всё. не оптимизирован под 1024 на 768 я хз может просто цен не знаю. Касательно ТВ то для таких проектов цена минуты должна быть гораздо дешевле а как в реале беспонятия.
 
D

dudialex

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
разработка этого сайта стоила на вид больше, чем требуется этим детям.
не говоря про стоимость минуты эфира на TV.
так что тупо PR.
вбухаем пару лямов, что бы люди скинулись на штукарь зелени.
а был ли мальчик?

Перед тем как что то "гнать", что и сколько стоило, позвоните в организацию и узнайте реальное положение дел и о существовании ребёнка.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Даже спорить не хочу.
Охотно верю что ему даже помогли в итоге с миру-по нитке.
 
C

Chtulhu

Guest
Делать бизнес на чужом горе отвратительно, подобные конторы напоминают цыган которые собирают по всей стране бомжей отморозивших конечности и расставляют их перекресткам нарядив в военную форму....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Чем закончилась история?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
DAE, мне кажется ты прав
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Дети - прерогатива государства.
 
Y

Yujen

Guest
Делать бизнес на чужом горе отвратительно, подобные конторы напоминают цыган которые собирают по всей стране бомжей отморозивших конечности и расставляют их перекресткам нарядив в военную форму....
Так оно и есть (((((
 
BEDDOS@

BEDDOS@

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Делать бизнес на чужом горе отвратительно, подобные конторы напоминают цыган которые собирают по всей стране бомжей отморозивших конечности и расставляют их перекресткам нарядив в военную форму....
Уроды!!!!!!! Денюжги соберут, порш купят, а ребёнок погибнет !!!! Я не ВЕРЮ!!!
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Проект "Где ты,мама!" был первым в России, идея замечательная. Только вот в "Пока все дома" показывают всегда разных деток, и для всех сразу находятся родители, а в "где ты, мама?" фотографии одних и тех же детей, у которых очень мало шансов, что их усыновят, потому что у всех серьезные проблемы со здоровьем. Некоторых из этих детей я, как мама часто болеющего ребенка, видела в больницах (в 3 городской, 5 инфекционной, реабилитационном центре на Крекинге). Этим детям действительно можно помочь только деньгами на лечение, в России не усыновляют инвалидов, потому что зачастую просто не хватает финансовых возможностей на постоянное лечение - это моё личное мнение. Но почему на этом сайте и в этой телепрограмме нет фотографий других детей, которые могли бы найти родителей? Только списки детских домов. Думаю, если бы был большой банк данных с фото - результат был бы лучше, чем единовременные акции по сбору денег.
 
Верх Низ