Скрылись с места ДТП

  • Автор темы _ИеРоГлИф_
  • Дата начала
_ИеРоГлИф_

_ИеРоГлИф_

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Всем Привет)хочу вам рассказать историю происшедшую со мной 12.07.2011 в районе 5 часов вечера,молодёжный проезд.Приехал с работы поставил авто около дома(то есть там где "парковка" многих автомобилей).Выхожу в районе 7 часов вечера как вижу на своей машине такие поврежденные элементы как Люк бака замятый поцарапанный, на заднем крыле царапины и полосы вплоть до металла.И самое что интересное не следов чьей либо краски,царапины местами зиг загом.Что может это быть, и как быть дальше?Помогите чем можете)
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Фотки покажи! Так не очень понятно.
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
а может недоброжелатели?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Всем Привет)хочу вам рассказать историю происшедшую со мной 12.07.2011 в районе 5 часов вечера,молодёжный проезд.Приехал с работы поставил авто около дома(то есть там где "парковка" многих автомобилей).Выхожу в районе 7 часов вечера как вижу на своей машине такие поврежденные элементы как Люк бака замятый поцарапанный, на заднем крыле царапины и полосы вплоть до металла.И самое что интересное не следов чьей либо краски,царапины местами зиг загом.Что может это быть, и как быть дальше?Помогите чем можете)
была аналогичная ситуация, если какой-нибудь добрый человек не оставил записки тебе с н.з. ублюдка и/или нет свидетелей-дело труба.
 
OP
_ИеРоГлИф_

_ИеРоГлИф_

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
сейчас зафоткаю вечером выложу обязательно.

Кстати недоброжелатели могут быть только старушки живущие в моем доме )их постоянно чтото не устраивает.То кандюк у нас капает то я машину тут ставлю,и т.д.



 
KARLOSS

KARLOSS

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
509
Реакции
0
Баллы
0
ну бабушкам врят ли по силам так машину изуродовать!!!У меня аналогичная ситуациия с бабулями, но мне они просто гвоздём окарябали и успакоились! Ты выясни есть ли камери в близи твоей стоянки и узнай у их владельцев попадает ли стоянка в обзор камер!Поговари с жильцами дома может быть кто нибудь слышал ,видел чего!
А так темняк полный если никто не виде и не слышал(((
 
OP
_ИеРоГлИф_

_ИеРоГлИф_

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
камер нет(людей спрашивал(есть вероятность того что задел кто то из строительной техники.В нашем дворе меняют бордюры и асфальт кладут новый. один типан попросил грейдер спуск дорожный увеличить и уклон уменьшить.может и грейдер задел?(((Еще нам траву косили как раз около моей стоянки...может и оно но я вряд ли так думаю(
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Велосипедом задели
 
OP
_ИеРоГлИф_

_ИеРоГлИф_

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
тогда это лихо))))))))))через бордюр в бак ваз 2109
 
Верх Низ