Нужен автобагажник!

  • Автор темы Olegoos
  • Дата начала
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток, друзья. Собрались с семьей в поездку на море. Почти все с собой собрали, но увидели что место в авто маловато... Хотели приобрести автобогажник, но в продаже нет, надо заказывать (так нам сказали). В связи с этим ищется автобогажник для иномарок (не такой как на жигулях). Кто может продать как б/у? или возможно ли попросить у кого-то в аренду на одну поездку?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
вы бы хоть авто указали
сомневаюсь, что для матиса и туарега одинаковые размеры багажников
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Извиняюсь. Kia cee'd у нас))
 
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
Извиняюсь. Kia cee'd у нас))
Судя по фотке, KIA ceed. Релингов в штате нет. Значит нужен багажник для крепления в штатные места + бокс.
Был бы KIA ceed SW, как у меня, было бы проще.
 
M

mordavad

Guest
значит не судьба. Бокс снять не проблема, а вот палки откручивать мне совсем не хочется.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Я не стал указывать что у меня SW, но так и есть. Разговор шел про размер, а он одинаковый и для вагона и для хетча. Рейлинги есть.

Автобагажник куплен и бокс тоже! В магазине THULE. Очень хороший хозяин-продавец. Респект ему!))
 
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
Я не стал указывать что у меня SW, но так и есть. Разговор шел про размер, а он одинаковый и для вагона и для хетча. Рейлинги есть.

Автобагажник куплен и бокс тоже! В магазине THULE. Очень хороший хозяин-продавец. Респект ему!))

Если не секрет - на какой бокс разорился?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 513
Баллы
113
Я не стал указывать что у меня SW, но так и есть. Разговор шел про размер, а он одинаковый и для вагона и для хетча. Рейлинги есть.

Автобагажник куплен и бокс тоже! В магазине THULE. Очень хороший хозяин-продавец. Респект ему!))
Ну что-ж удачной дороги!
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Честно, не понимаю покупателей Туле, купил Дискавери 430, у дилера за 12 Кр, ни чем не хуже аналогов за 30-ку.
 
M

mordavad

Guest
Честно, не понимаю покупателей Туле, купил Дискавери 430, у дилера за 12 Кр, ни чем не хуже аналогов за 30-ку.

Цены на Туле везде разные, у продавца на Астраханской они конские. Два года назад я купил себе вот такой http://www.thuleshop.ru/catalog.php?tovar_id=3687 за 14 тыс. в Энгельсе.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Некрофилирую тему. Где можно поглядеть подобные багажники, а еще лучше если это будет продукция SOTRA. Раньше вроде на Чернышевского ими торговали.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Некрофилирую тему. Где можно поглядеть подобные багажники, а еще лучше если это будет продукция SOTRA. Раньше вроде на Чернышевского ими торговали.
самые лучшие багажники это туле
я в юлмарте мск покупал и в автодоке в саратове
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
самые лучшие багажники это туле
я в юлмарте мск покупал и в автодоке в саратове

Слишком категорично. И кроме того, в указанных магазинах их нельзя посмотреть в живую. Конкретизирую. Нужна максимально близкая по содержанию и цене (20000р) продукция к модели SOTRA free cargo 420 и исключительно белого цвета. Мб у АСовцев есть бу (но только указанной модели) на продажу?
 
Верх Низ