Знакомтесь, Гошан (Volkswagen Golf 6)

  • Автор темы малина
  • Дата начала
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Итак, с моего предыдущего железного коня подковы были содраны...:D
На смену ему пришёл "Гошик"
Был приобретён в салоне "Элвис", на 50 лет Октября. Машину не ждали, забрали сразу (как только слили "Тигго")
Сборка немецкая. Выпуск 2011 года. Комплектация Trendline. Безопасность в этой комплектации радует: фронтальные подушки безопасности, пассажирская с возможностью отключения, подушка для коленей водителя, боковые подушки спереди и подушки-шторки по всему салону. Двузонный климат- контроль. Музыку поставили свою, JVC. Коробка-механика (Вы же знаете как я не люблю автоматы:D)
Багажник вместительный, а если сложить сиденья, то ваще полигон. Расход по городу 7-8 литров. Клиренс хороший для наших дорог.
В последнем гольфе сделали упор на шумоизоляцию салона, то что происходит снаружи не слышно нифига:prankster2:
вот пока как-то так...
ну и фотки Гошика


 
С

Стас

Guest
В полку носководов прибыло )
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
чево водов? аргументируй, не слышала ещё такого...:pleasantry:
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
Кать,Класс! :yes2:
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Поздравляю!
То что купила - это хорошо, даже очень. Теперь давай поподробнее рассказывай о машинке: почему выбор лег именно на эту модель, что имеется, как ведет себя, какие +/-, довольна ли приобретением ну и т.д.
 
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
малина, а предыдущий авто как на аватарке был?!?!:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
поздравляю! ИМХО лучший в своем классе!
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
1,4. После 2,4 слабоват конечно, но в городе самое оно, на дальнобой я и не катаюсь.
Samurai54, хотелось немца или японца, но так как Гоша стоял в салоне "бери-уезжай", то и выбор отпал сам собой. Ведёт себя достойно, послушный на дороге. Приобретением довольна, пока только плюсы, есть правда один мааааленький минус-пищащий индикатор непристёгнутых ремней:) В стандартной комлектации присутствует: ABS, ESP, аудиоподготовка (8 динамиков), атермальное остекление, датчик износа колодок, подсвечивание противотуманкой при повороте (если они выключены), охлаждаемый бардачок...всего не вспомню.

slava242,
ага)
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Антош, Катюш, Стас, Сергей, спасибо за поздравления ребята.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
1,4. После 2,4 слабоват конечно, но в городе самое оно, на дальнобой я и не катаюсь.
Samurai54, хотелось немца или японца, но так как Гоша стоял в салоне "бери-уезжай", то и выбор отпал сам собой. Ведёт себя достойно, послушный на дороге. Приобретением довольна, пока только плюсы, есть правда один мааааленький минус-пищащий индикатор непристёгнутых ремней:) В стандартной комлектации присутствует: ABS, ESP, аудиоподготовка (8 динамиков), атермальное остекление, датчик износа колодок, подсвечивание противотуманкой при повороте (если они выключены), охлаждаемый бардачок...всего не вспомню.

slava242,
ага)
А с какой целью было платить кучу денег за подушки и системы безопасности и не пристегиваться?
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
1,4. После 2,4 слабоват конечно, но в городе самое оно, на дальнобой я и не катаюсь.
Samurai54, хотелось немца или японца, но так как Гоша стоял в салоне "бери-уезжай", то и выбор отпал сам собой. Ведёт себя достойно, послушный на дороге. Приобретением довольна, пока только плюсы, есть правда один мааааленький минус-пищащий индикатор непристёгнутых ремней:) В стандартной комлектации присутствует: ABS, ESP, аудиоподготовка (8 динамиков), атермальное остекление, датчик износа колодок, подсвечивание противотуманкой при повороте (если они выключены), охлаждаемый бардачок...всего не вспомню.
Тоже частенько посматриваю на некоторые модели WV, но так до конца выбор еще ни разу не сделал. Я люблю белый цвет, а еще больше - перловый.
 
OP
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
я то пристёгиваюсь, но вот пассажиры иногда забывают) или например другая ситуация: заехала по пути домой в магазин, от которого до дома метров 100 по прямой. Садишься...и...пристёгиваешься на эти 100 метров, дабы не слышать её истошных воплей:D
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 058
Баллы
113
M

max_101

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
я то пристёгиваюсь, но вот пассажиры иногда забывают) или например другая ситуация: заехала по пути домой в магазин, от которого до дома метров 100 по прямой. Садишься...и...пристёгиваешься на эти 100 метров, дабы не слышать её истошных воплей:D

я после визжащей мазды друга привык, наоборот как рефлекс потом
хотел одно время gti, но чет невыгодно ни разу
по безопасности они впереди в своем классе и не только
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
я то пристёгиваюсь, но вот пассажиры иногда забывают) или например другая ситуация: заехала по пути домой в магазин, от которого до дома метров 100 по прямой. Садишься...и...пристёгиваешься на эти 100 метров, дабы не слышать её истошных воплей:D

а разве на паасажирскую сторону тоже концы выведены, это ж тогда как одному ездить
 
Верх Низ