Ну что за нЕлюди мусульмане???

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Казнь Кати Корень
Пока украинские власти твердят о межнациональном мире, в Крыму продолжают убивать людей

«Это абсолютно стандартное преступление. Нет там никакой подоплеки — ни религиозной, ни другой, связанной с межнациональными конфликтами», - так охарактеризовал жуткую смерть 19-летней Кати Корень начальник Крымского управления МВД Украины Сергей Резников.

У крупнейшей ежедневной газеты Великобритании «Дэйли мэйл» другое мнение. Статья «Имидж Крыма: полуостров, где убивают по законам шариата?» утверждает, что в нынешнем году ни в одной стране мира не зафиксировано ни одного случая казни через побивание камнями. Единственным исключением стало убийство юной крымчанки, которое официальные лица называют «абсолютно стандартным».

Вот что пишет «Дэйли мэйл»:

« …Девушка-подросток была забита до смерти камнями по закону шариата после того, как приняла участие в конкурсе красоты на Украине. 19-летняя Катя Корень была найдена мертвой в деревне в Крыму недалеко от ее дома. Друзья рассказали, что она любила носить модную одежду и заняла седьмое место в конкурсе красоты. Ее изуродованное тело было захоронено в лесу и найдено через неделю после того, как она исчезла. Полиция открыла следствие и обнаружила, что трое мусульманских юношей убили ее, заявив, что ее смерть оправдана исламом. Один из троих – Бихал Газиев – находится под арестом, он рассказал полиции, что Катя «нарушила законы шариата». Он сказал, что не сожалеет о ее смерти».

Британские журналисты ошиблись в имени. Главного подозреваемого зовут Билял Газиев. Еще одна неточность – погибшая представлена как мусульманка, хотя на самом деле она православная. Все остальное, как по протоколу.

Свои комментарии под статьей оставило множество читателей из Западной Европы, стран Азии и Северной Америки: «Боже мой! У меня нет слов. Бедная девочка», «Больные варварские дикари, неандертальцы». «Хуже, чем животные», «Трусов, которые сделали это, должна постигнуть та же участь». А еще вот такой показательный коммент: «И эта страна хочет присоединиться к Европейскому Союзу?»

В полдень Катюша вместе с подругой вышла из своего техникума гидромелиорации. Их догнал однокурсник — Билял Газиев, он был на скутере. Билял предложил подвезти Катю до автостанции. Домой она не вернулась, телефон не отвечал.

Милиция отказалась заниматься поисками. Тело случайно нашел человек, который косил траву у лесополосы. Жертва лежала лицом в ручье. На опознании старшая сестра Анастасия потеряла сознание: «Лица там не было!..»

Как утверждают односельчане, «девушку забили камнями, размозжив череп». Через два дня Б.Газиев продал кожаный ремень с красивой пряжкой в виде дракона и мобильный телефон. Вещи принадлежали Екатерине Корень.

Невероятно, но на похоронах преподавателям намекали, мол, нужно позволить Билялу сдать экзамены: «Ну и что, договоритесь через милицию, мы поддержим». И милиция направила в техникум соответствующее письмо!

Красавица-девчонка участвовала в конкурсе «Мисс Присивашье» и реально претендовала на титул «Мисс Украина». Была, по словам матери, тихим, спокойным и вежливым ребенком. Не пила и не курила - очень правильная, этим отличалась от многих других. С мальчиками только дружила, не позволяя ничего другого, «ждала большой и чистой любви».

Ее мама Лариса Петровна – школьный библиотекарь. Отца нет, в средствах стеснены. С трудом наскребли денег на подержанный ноутбук. Катя успела поработать на нем лишь два дня.

Зато 16-летний Билял не нуждался ни в чем, и никто ему не отказывал. Экстерном закончил школу, считался очень умным. Первый адвокат, которого наняли Газиевы для защиты сына, посоветовал признать вину и идти на сотрудничество со следствием - слишком убедительна доказательная база. Несовершеннолетний в таком случае может получить лет восемь тюрьмы. Родители отказались от услуг этого юриста.

Увы, жестокие убийства – повседневность провинциальных криминальных сводок. Но у этой трагедии свое характерно-крымское продолжение.

В последнее время по ночам к дому подъезжают какие-то машины и стоят, не включая фар. Собака, разрывается лаем, а матери страшно за старшую дочь и внука. Взрослых мужчин в доме нет, как и участкового милиционера в их большом селе Ильичево.

Защищать семью и тем более мстить за Катю некому. Хотя студенты техникума не дали милиции выпустить «на экзамены» подозреваемого в убийстве.

- Только благодаря возмущению ребят этого не произошло. Мне сказали, его планировали оформить на поруки, - рассказывает Лариса Петровна. Она также отметила, что готова «дойти до конца».

Газиев поначалу дал признательные показания. Допрос фиксировался на камеру, проводился в присутствии адвоката и педагога. Причина, мотивировавшая парня на такую жестокую расправу, поражает цинизмом – «просто захотелось убить ее», - рассказала Ольга Богославская, сотрудник ГУ МВД Крыма.

Где еще два подельника Газиева, правоохранители не сообщают.

В дело вмешался сам председатель крымско-татарского меджлиса, депутат Верховной Рады Украины Мустафа Джемилев. Он назвал провокацией информацию о том, что преступление совершили исламисты на религиозной почве.

Более того, претендент на Нобелевскую премию мира Джемилев убежден - скандал раздувают по заданию из Москвы: «Сегодня мы видим очередную волну провокаций со стороны Кремля. Это выгодно России в информационном поле, потому что Россия не изменила свою стратегию, она всегда будет претендовать на Крым».

- Никаким ваххабизмом там даже не пахло! - подчеркнул татарский лидер в эфире всеукраинского телеканала ТСН. По его личному распоряжению представители меджлиса предоставили своего адвоката и обратились в милицию вместе с отцом задержанного.

Новый меджлисовский адвокат требует выпустить обвиняемого под подписку о невыезде. Сейчас Билял Газиев проходит удивительно долгую психиатрическую экспертизу. Многие уверены, что готовится решение о его невменяемости. Так уже было прошлым летом в Джанкое, где очередной фанатик совершил ритуальное убийство ребенка. Посреди дня прямо на улице 23-летний Сервер Ибрагимов с криком «Аллах акбар!» перерезал горло маленькому Вите Шемякину.

Четыре месяца назад головорез Ибрагимов был освобожден от уголовного наказания и лечится в закрытой психбольнице.

Крым

http://svpressa.ru/society/article/44479/
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
милейшие люди... мирнейшая религия...
 
Y

Yujen

Guest
а чего еще ожидать от овцетрахарей?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Полиционеры нытики!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Выродки есть в любой нации....
Другое дело то, что за подобные преступления должна быть соответствующая кара!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
не так давно в одной из саратовских деревень мужик который был набожный, и наизусть знал библию - убил девочку.
Собственно все религиозные войны - использовали религию для прикрытия грабежа.
В Крыму достаточно натянутые отношения местных татар с окружающими - у в данном случаи не совсем понятно чего так его выгораживают - это не красит крымских татар.

Qok - вот подумай - если бы титульная нация, в данном случаи русские думали о будущем они бы размножались, но так как этого уже не наверстать, то тебе придётся встречать свою пенсию в исламском окружении.

з.ы. Религия это опиум для народа!
 
Д

Даллас

Guest
не так давно в одной из саратовских деревень мужик который был набожный, и наизусть знал библию - убил девочку.
Собственно все религиозные войны - использовали религию для прикрытия грабежа.
В Крыму достаточно натянутые отношения местных татар с окружающими - у в данном случаи не совсем понятно чего так его выгораживают - это не красит крымских татар.

Qok - вот подумай - если бы титульная нация, в данном случаи русские думали о будущем они бы размножались, но так как этого уже не наверстать, то тебе придётся встречать свою пенсию в исламском окружении.

з.ы. Религия это опиум для народа!
Хм, титульная нация. Это которые чуть выше, чуть шире в плечах и значительнее умнее приезжих? Ты такой, Скай Фай?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Хм, титульная нация. Это которые чуть выше, чуть шире в плечах и значительнее умнее приезжих? Ты такой, Скай Фай?

под титульной нацией подразумевал русских. Авиатор - у тебя же вроде как есть мои фотки - я уж не знаю что ты на них разглядел.
 
Д

Даллас

Guest
под титульной нацией подразумевал русских. Авиатор - у тебя же вроде как есть мои фотки - я уж не знаю что ты на них разглядел.
В той или иной степени люди это животные. А у животных, все доказывается силой. Вот ты можешь доказать, что ты титульная нация?
 
Д

Даллас

Guest
Что то федя залип. Попробую объяснить более понятно.
У нас вподъезде, на 9 этаже живет здоровенный такой парень Собака у него - ротвейлер. Вот если я начну утверждать, что я титульная нация в подъезде, то он может не согласиться. Начнуться всякие вопросы, поиски ответов. В конце концов победит ротвейлер. А так, он мне "привет" и я ему "здрасьте". И все хорошо. У он меня не трогает, и я его не трогаю. И даже ротвейлер в другую сторону смотрит, когда они гулять идут.
Вот ты Федя сможешь, как представитель титульной нации, устроить так, что бы и тебя уважали приезжие и ты их не боялся?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
В той или иной степени люди это животные. А у животных, все доказывается силой. Вот ты можешь доказать, что ты титульная нация?
Да, животные наверное только и занимаются, тем, что доказвают друг другу кто из них медведь, кто собака, ящерица и прочее.))
Женщинам тоже умно силой всё решать.

Авиатор, титульная нация та, от которой название государства.:))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Авиатор, внимание, вапроц.
Если дядя с 9 этажа и его собачка будут какать и пИсать в подъезде на пару, а ты ему ничего предъявить не сможешь по причине небезосновательных опасений за исход разговора, он маладец и правильный чувак, или все же чмо?
 
Y

Yujen

Guest
Вот ты Федя сможешь, как представитель титульной нации, устроить так, что бы и тебя уважали приезжие и ты их не боялся?
У он меня не трогает, и я его не трогаю.
Начни с себя! Потом уже будешь другим советовать!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
не так давно в одной из саратовских деревень мужик который был набожный, и наизусть знал библию - убил девочку.
А на какой почве он её убил?
Как набожный человек в своём уме сможет нарушить Не убий? (ребёнка и в мирное время)
Поясните ситуацию, пжл.
Qok - вот подумай - если бы титульная нация, в данном случаи русские думали о будущем они бы размножались, но так как этого уже не наверстать, то тебе придётся встречать свою пенсию в исламском окружении.
В таком случае, Qok`у до пенсии лет 200, как минимум, и никогда не уйдёт, как наиболее вероятное.:))
 
Д

Даллас

Guest
Да, животные наверное только и занимаются, тем, что доказвают друг другу кто из них медведь, кто собака, ящерица и прочее.))
Женщинам тоже умно силой всё решать.
Конечно. Кто сильнее, тот и прав. А слабых съедают.
Авиатор, титульная нация та, от которой название государства.:))
Прикольно. В честь кого названы США, Великобритания, Австралия, СССР? Или, например, Объединенные Арабские Эмираты?
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, внимание, вапроц.
Если дядя с 9 этажа и его собачка будут какать и пИсать в подъезде на пару, а ты ему ничего предъявить не сможешь по причине небезосновательных опасений за исход разговора, он маладец и правильный чувак, или все же чмо?
ga MAD, внимание атвет
во-первых, это не дядя, а юноша
во-вторых, я надеюсь, что юноша не будет какать в подъезде, потому что он культурный юноша
и в-третьих, и самое главное, юноша не будет какать в подъезде потому что после этого у негог начнуться проблемы со мной и другими жильцами подъезда. Равно как, если я начну какать в подъезде, проблемы начнуться у меня. Был один проблемный жилец, пытался мне объяснить, что он работает водителем у офигенно крутого бизнесмена. Грозился милицией. Теперь очень спокойный мужчина. Вот только не здоровается, но это уже воспитание.
 
Y

Yujen

Guest
Меняться
Вот ты Федя сможешь, как представитель титульной нации, устроить так, что бы и тебя уважали приезжие и ты их не боялся?
С чего ты взял, что есть титульная нация? ты последователь гитлера? где твой гитлер? обосрался и отравился!
 
Верх Низ