Срок хранения туалетной воды

  • Автор темы Mr.Drug
  • Дата начала
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Всем здрасте, ситуация такая - купил две штуки мужской т.воды, по акции(одна в подарок), у меня - 100мл расходуется где то год-полтора, первую купил т.к. старая закончилась, вторую так, попробовать или подарить кому-нибудь, думаю сколько может лежать вторая не теряя свойств? если года три, то себе оставлю(может вскрою, буду обе пользовать), если меньше то подарю) если возможно хотел бы услышать случаи из собственного опыта.
PS на у паковке написано до лета 2013г.
[OFF]PSS если возможно модераторы перенесите тему в "полезно-интересно"[/OFF]
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Что за вода то?
 
М

Многомама

Guest
открытая т/вода может храницца не более полугода, а вот поводу закрытой точно не скажу - наверно до указанного срока годности.
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
диор и шанель, шанель ещё не вскрыл, шанель алюр ом спорт, стало интересно как оно на деле, тем более на халяву)

открытая т/вода может храницца не более полугода, а вот поводу закрытой точно не скажу - наверно до указанного срока годности.

блин я обычно покупаю по 100мл. и пользуюсь минимум год, тогда получается что остатки "уже не те", я вроде не замечал...
да и в новой упаковке никакой герметичности не заметил, только воздух вместо воды в распыляющем механизме...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а где на халяву дают такую воду) тоже хочу) через год после откупорривания она меняет свой аромат. проверено.
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
а где на халяву дают такую воду) тоже хочу) через год после откупорривания она меняет свой аромат. проверено.
да была акция на три дня в рив гош, товар с наименьшей стоимостью в чеке дают бесплатно, мне как раз надо было купить себе, вот и заодно взял шанель...
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
У меня Шанель Эгоист платинум 100 мл уже 2.5 года открытый,пользовался так вроде не экономно,ну на работу тем более щас в Такси он мне и не нужен,здесь приходится чаще купатся и проще дездорантом,но уже заканчивается и запах стал чуть как бы пожоще,эт точно но не критично,так что можно сказать что 2-3 года эта вода испытание выдержит про остальные незнаю,пользуюсь только этой последние 6 лет
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
У меня Шанель Эгоист платинум 100 мл уже 2.5 года открытый,пользовался так вроде не экономно,ну на работу тем более щас в Такси он мне и не нужен,здесь приходится чаще купатся и проще дездорантом,но уже заканчивается и запах стал чуть как бы пожоще,эт точно но не критично,так что можно сказать что 2-3 года эта вода испытание выдержит про остальные незнаю,пользуюсь только этой последние 6 лет
ок всем пасиба. я ещё подумаю , может ещё кто что отпишет.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
поставь в холодильник и ничего ей не будет
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
Mr.Drug, сроки для парфюма не критичны. а шанель попробуй скорее - хорошая вода
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Mr.Drug, сроки для парфюма не критичны. а шанель попробуй скорее - хорошая вода
уже) решил оба оставить себе, шанель оочень понравился, я даже фаренгейт до зимы отложил) диор более яркий и тёплый вроде
 
Верх Низ