Объезжая яму на дороге, нарушаешь правила

  • Автор темы DenisTiTo
  • Дата начала
D

DenisTiTo

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Хочу обратиться к тем, кто много ездит по городу Саратову. Дело в том, что мне для работы нужно найти такие ямы на саратовских дорогах, объезжая которые ты нарушаешь правила. Я думаю, что на дорогах нашего города этого достаточно. Еще если вы знаете огромные ухабы, то тоже пишите. Единственная просьба, указывайте точный адрес, если есть фотка, то отлично. Заранее спасибо!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
По делу давайте
Меня бесит яма ,на Осипова,где трамвай поворачивает.Если едишь от аэропорта,то хочешь-не хочешь вылазиешь на встречку.А делов-то,самосвал щебня и столько-же асфальта.
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Меня бесит яма ,на Осипова,где трамвай поворачивает.Если едишь от аэропорта,то хочешь-не хочешь вылазиешь на встречку.А делов-то,самосвал щебня и столько-же асфальта.

+100 Тоже про нее хотела написать, опередили. Там рельсы гораздо выше земли, приходится ехать по встречным рельсам. И еще в том же районе, уже мильон раз писали, но повторюсь: если едешь по Танкистов вверх (от Навашина в сторону Осипова), то на перекрестке с Артеллирийской проезжая часть упирается в кусты, и все вверх приходиться ехать тоже со сторны встречных рельс(
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
На новой дороге, рядом с мойкой у палыча, неудачно слеплен люк. Если ехать в центр, то объезжая люк слева впритирку со сплошной проходишь, аж встречные пугаются
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Перекресток Университетская/Зарубина. Та выбоина тыщалетняя и безопасно объехать ее можно слева выезжая на встречную полосу МТС.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Перекресток Университетская/Зарубина. Та выбоина тыщалетняя и безопасно объехать ее можно слева выезжая на встречную полосу МТС.
+ 1. И ГАИ на противоположной стороне следят.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
ямы

Попробуйте проехать по улице гвардейской в сторону Поливановки. Результат Вас (не)приятно удивит))) Едем дальше в сторону лагера Родничок. Проезжаем короткий участок хорошей дороги. и опять попадаем в хаос. Фото и видео материалов будет выше крыши. Гарантирую)))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 442
Реакции
1 897
Баллы
113
Попробуйте проехать по улице гвардейской в сторону Поливановки. Результат Вас (не)приятно удивит))) Едем дальше в сторону лагера Родничок. Проезжаем короткий участок хорошей дороги. и опять попадаем в хаос. Фото и видео материалов будет выше крыши.
А там везде сплошная что ли?
Не припомню вообще там разметки, что нарушаешь-то, объезжая ямы?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
мне для работы нужно найти такие ямы на саратовских дорогах, объезжая которые ты нарушаешь правила.
Chip верно подметил))) Меня тоже наводит на такую мысль) Зачем тебе эта информация и для какой такой работы?!?!?!)))
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
бугога, закончились "хлебные" места?? Московская, Чернышевского, меня там прав лишили в прошлом году.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Московская перед Астраханкой, асфальт расплылся и образовал огромные ямы, автобусы объезжают по встречке через сплошную.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 035
Реакции
1 148
Баллы
113
мичурина/радищева,волны и люки.при повороте на радищева вниз приходится лавировать,а за поворотом как раз стоят гайцы и принимаю тех кто зазевался и наехал на сплошную.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
основная часть Горького вся в выпирающих люках если ехать по левому ряду(например от Шевченко до Советской и.т.д.).
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Ждите теперь на этих местах засады :148:
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 303
Реакции
1 797
Баллы
113
ждём уже, а то как то мало их в городе стало
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
А там везде сплошная что ли?
Не припомню вообще там разметки, что нарушаешь-то, объезжая ямы?

Там нет ничего, ни разметки, ни знаков ни асфальта)) и ямы там не объехать
 
S

sar_yes

Новичок
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
По Кутякова прямо после Университетской - открытый люк. Для того, чтобы объехать, многие выезжают на трамвайные пути. А они там встречного направления. Кормушка хороша, но кормящихся пока не было видно.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну даже если и ТС гаец, что теперь? как стояли у этих ям экипажи, так и будут стоять. думаете, полиция про такие злачные места не знает и решила обратиться к автосаратовцам?)))
 
Верх Низ