Опрос по Lurkmore

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Отношение к Луркморью


  • Всего проголосовало
    34
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сабж - кто как думает, уместны ли здесь некоторые перлы с Луркморья?
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
я думаю любители найдутся)
PS первый раз открыв этот сайт изучал его чуть ли не пару дней, весь иссмеялсо, первые прочитанные статьи про сферического коня в вакууме и БП особенно доставляют)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Классиков надо в оригинале читать.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Классиков надо в оригинале читать.

Ты это о ком. Просвещай уж. Заодно, что ты понимаешь под словом оригинал. Если, к примеру, я прочитал одно произведение Пушкина либрусеке, а другое в библиотеке Машкова, то что будет считаться прочтением оригинала?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Я про то, что нафига копипастой заниматься? Кто хочет - пойдет туда и приятно почитает. Со всеми ссылками.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
то что будет считаться прочтением оригинала?
Для Пушкина (в моем представлении) - потертый более-мене увесистый томик в твердом переплете. Не вырывая из антуражного контекста, так сказать.
 
Y

Yujen

Guest
Для Пушкина (в моем представлении) - потертый более-мене увесистый томик в твердом переплете. Не вырывая из антуражного контекста, так сказать.
так это и есть копипаст!)))))) оригинал - это рукопись автора! так что ты сам запутался и других путаешь!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Для Пушкина (в моем представлении) - потертый более-мене увесистый томик в твердом переплете. Не вырывая из антуражного контекста, так сказать.

И как оригинал у тебя ассоциируется у тебя с Луркмоьем, фантазер? )))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Qok,
Комары не закусали?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Это не я запутался, а вы зануды, к словам цепляетесь.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Ты вроде бы давно на форуме, но я тоже сделаю дубль. Некоторым, чем бродить по разным сайтам и по частям искать и читать разные вещи, удобнее зайти на наиболее посещаемый ими форум и посмотреть в одном месте. Это применительно ко многим разделам - кино, компьютерному, новостям. Ведь то, что выложено там, тоже можно найти в сети? Тогда форум можно сократить только до обсуждения прочитанного где-то и некоторых местных проблем. Не?
 
Y

Yujen

Guest
Qok, Игорь,не обращай внимания, копипасти! с удовольствием почитаю!
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
...Некоторым, чем бродить по разным сайтам и по частям искать и читать разные вещи, удобнее зайти на наиболее посещаемый ими форум и посмотреть в одном месте. Это применительно ко многим разделам - кино, компьютерному, новостям. Ведь то, что выложено там, тоже можно найти в сети? Тогда форум можно сократить только до обсуждения прочитанного где-то и некоторых местных проблем. Не?

+100500

з.ы. Далеко не все перлы лурки доставляют.
 
Верх Низ