Покупать Nissan-Laurel ?

  • Автор темы lobotrys
  • Дата начала
lobotrys

lobotrys

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
342
Реакции
1
Баллы
0
всем привет!хочу узнать у вас стоит ли связываться с данным авто?само авто 93г дв 2.0 125л.с 6цил. акпп ,климат,цвет белый-серый(краска 7цветов-не знаю что обознает сказал хозяин)
авто требует ремонта:
1)замена передней ступицы
2)гонит масло из под пракладки головки
3)течет гур(болезнь гуров,вообще всех машин помоему)
4)переднее 2 стойки
5)гремит глушитель
6)если завезти в режиме P то уже не снимеш с него,заводиться на D и поехал,Акпп не дергает переключения не заметны


если может кто прикиньте стоимость запчастей=работа,где их ремонтируют?

прокатился и влюбился!но пугает он меня?посоветуйте пожалуйста:148:
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
прокатился и влюбился!но пугает он меня
напоминает из разряда: Одна нога другой была короче... Автомат не должен заводится на D !!!! а задняя как? ГУР течет ето не болезнь а естественный износ... вероятнее всего в конце концов он откажет и ты у нее руль не свернешь.. из всего перечисленного неопасно это только то что глушитель гремит).... ну и ходовка по ремонту особого ума не требует
 
OP
lobotrys

lobotrys

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
342
Реакции
1
Баллы
0
задняя включается отлично,можно на любом режиме заводить,но если завести в режиме P, то снять с этого режима не получается!приходится заводить на D
 
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
lobotrys, по идее там стоит блокиратор, который не даёт передвигать селектор при выключенном зажигании.Лично у меня на Хонде рычаг селектора разблокируется только после того как включишь зажигание и выжмешь тормоз.Очень возможно, что у тебя проблема в проводке на блокиратор или он сам неисправен.Заводить можно только в паркинге и нейтрали, иначе автомат очень скоро крякнет!
 
Верх Низ