Ремонт дорог в дневное время. Почему?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
нет я конечно понимаю, что у дорожников тоже существует рабочее время, но перекрывать в понедельник с утра ул. Рабочая в направлении к Ст. Разина (не самая маленькая улочка кстати..) - это хамство.
в итоге: астраханская стоит, рабочая до железнодорожной стоит, железнодорожная стоит (из-за баранов, прущих по встречке), вавилова стоит, степана разина до рабочей стоит. че за нафиг?:34f7449cf210195d443
зы путь занимающий 10 минуток, сегодня занял ровно 55! минут.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Заграждение ещё вчера по рабочей стояло :) Кто знал - тот выбирал пути объезда заранее
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А мне вчера показалось, что это водоанальщики чета мутят.

ЗЫ вчера там ехал от степана разина к астраханской. Стоял наряд ДПС и принимал честной народ. Не сразу понял за что. А на пересечении с железнодорожной увидел знак, проезд запрещен и знаки объезд. Через 40 минут ехал от астраханской в сторону степана разина. Знака и ментов уже небыло. Видимо план выполнили и знак с собой увезли.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Заграждение ещё вчера по рабочей стояло :) Кто знал - тот выбирал пути объезда заранее
ну да. заграждение поставить смогли, ремонт произвести не смогли. все логично.
как объехать этот участок, если едешь от магистрали до табачки? какой дорогой?? через заводской видимо..
Вопрос риторический?
ну конечно. просто достало это безобразие:( никогда мы не научимся жить по человечески
 
Т

Терос

Guest
нет я конечно понимаю, что у дорожников тоже существует рабочее время, но перекрывать в понедельник с утра ул. Рабочая в направлении к Ст. Разина (не самая маленькая улочка кстати..) - это хамство.
в итоге: астраханская стоит, рабочая до железнодорожной стоит, железнодорожная стоит (из-за баранов, прущих по встречке), вавилова стоит, степана разина до рабочей стоит. че за нафиг?
зы путь занимающий 10 минуток, сегодня занял ровно 55! минут.
Женщина должна сидеть дома и варить щи. Воспитывать детей.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну да. заграждение поставить смогли, ремонт произвести не смогли. все логично.
как объехать этот участок, если едешь от магистрали до табачки? какой дорогой?? через заводской видимо..

ну конечно. просто достало это безобразие:( никогда мы не научимся жить по человечески


Можно и через заводской, а можно через казачью, степана разина и тд. можно через рахова, советская, слонова, степана разина. :)
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
нет я конечно понимаю, что у дорожников тоже существует рабочее время, но перекрывать в понедельник с утра ул. Рабочая в направлении к Ст. Разина (не самая маленькая улочка кстати..) - это хамство.
в итоге: астраханская стоит, рабочая до железнодорожной стоит, железнодорожная стоит (из-за баранов, прущих по встречке), вавилова стоит, степана разина до рабочей стоит. че за нафиг?:34f7449cf210195d443
зы путь занимающий 10 минуток, сегодня занял ровно 55! минут.
А как и когда, по вашему мнению, дорожникам ремонтировать загруженные участки дорог?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А почему бы работникам офисов не работать в ночное время?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А мне вчера показалось, что это водоанальщики чета мутят.
кстати действительно похоже. щас в окошко глянула. там ямища...уу.. в яме никого нет:) все по плану.
Можно и через заводской, а можно через казачью, степана разина и тд. можно через рахова, советская, слонова, степана разина.
по времени еще дольше не?
А как и когда, по вашему мнению, дорожникам ремонтировать загруженные участки дорог?
лично по моему мнению - ночью, а главное БЫСТРО! у насж как это делается: яму раскопали, в носу поковыряли, чаю попили, покурили опппа - обед. в яму залезли, опппа - нужных материалов нет, продолжаем ковырять в носу и курить..
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
кстати действительно похоже. щас в окошко глянула. там ямища...уу.. в яме никого нет:) все по плану.

по времени еще дольше не?

лично по моему мнению - ночью, а главное БЫСТРО! у насж как это делается: яму раскопали, в носу поковыряли, чаю попили, покурили опппа - обед. в яму залезли, опппа - нужных материалов нет, продолжаем ковырять в носу и курить..

А что делать если дома ребенок маленький, а тут под окнами отбойными молотками фигачат асфальт? Я думаю, через 5 минут выскочат разъяренные родители и порвут рабочих на тысячи маленьких кусочков)
 
Верх Низ