SOS!! Help!! Отсутствие дороги в Поливановке и после Родничка!!

  • Автор темы Trosskin
  • Дата начала
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Добрый день, уважаемые!
Многие из Вас, кто по несчастью живёт в этом городе наверняка ездят по улице Гвардейской в сторону Поливановки и далее через лагерь Родничок на Кумысную поляну. Давайте совместно подумаем, что надо сделать, чтобы инициировать создание дорожного полотна на этом участке дороги. Каждый кто там ехал, наверняка запомнил эти канавы и рытвины, сам не раз матерился и пытался объезжать Это кто по обочине, кто по встречке, кто по встречной обочине. В этом году частично сделали улицу Гвардейскую, но работы остановились не дойдя до самого убитого участка.
У кого какие мысли на сей счёт???
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Развернуть под окнами Чернощекова плакаты - "Даешь дорогу"
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
каждые выходные там езжу.

по теме: деньги видимо кончились на том участке :) теперь ждать следующего года :)
 
ШАХ

ШАХ

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
229
Реакции
1
Баллы
0
Последние три дня там ездию, все лобовое в слюнях:angry2:
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Каждый день там езжу,(((Бедная моя Эпичка,как же ей хреново ездить по таким дорогам(((
 
OP
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
каждые выходные там езжу.

по теме: деньги видимо кончились на том участке :) теперь ждать следующего года :)

Боюсь до следующего года там будут проходить только внедорожники и военная техника))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Написать гневное письмо, и обязательно своим юпиком снабдить!!
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
ездил там почти каждый день зимой и сейчас довольно часто езжу - просто не реал! насколько мне известно, участок дороги после родничка ни кому не принадлежит и не находиться ни на чьем балансе. могу ошибаться, но уж больно долго ни как не залатают. а вот хороший участок от Гвардейской до Родничка - на балансе ЮТГ Саратов. по-этому там и ям нет и зимой все отлично чистят...
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Раньше там всегда ездил,экономил время на дорогу до работы.С такой дорогой пришлось поменять маршрут и теперь ездию через город...целых 40 минут недасыпа.Надо в прокуратуру писать..
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
В субботу там ехал... очень был рад, что у меня 13".
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Там же осталось не так уж много доделать.. Наверное деньги кончились. Дыры там конечно ппц полный. Не завидую тем, кто каждый день там ездит. Прокатился там, из Заводского в Солнечный, назад вернулся по объездной.. Может и дольше, но я не спешил )
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Добрый день, уважаемые!
Многие из Вас, кто по несчастью живёт в этом городе наверняка ездят по улице Гвардейской в сторону Поливановки и далее через лагерь Родничок на Кумысную поляну. Давайте совместно подумаем, что надо сделать, чтобы инициировать создание дорожного полотна на этом участке дороги. Каждый кто там ехал, наверняка запомнил эти канавы и рытвины, сам не раз матерился и пытался объезжать Это кто по обочине, кто по встречке, кто по встречной обочине. В этом году частично сделали улицу Гвардейскую, но работы остановились не дойдя до самого убитого участка.
У кого какие мысли на сей счёт???

они не доделали ровно киллометр дороги, потому что тот дятел который рассчитывал всё, ошибся, именно на один киллометр!!! источник достоверный, никаких денежных проблем и на карман сдесь нету, просто ошибка в рассчётах, как это не печально но во всём это виновен только ОДИН человек(((
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
они не доделали ровно киллометр дороги, потому что тот дятел который рассчитывал всё, ошибся, именно на один киллометр!!! источник достоверный, никаких денежных проблем и на карман сдесь нету, просто ошибка в рассчётах, как это не печально но во всём это виновен только ОДИН человек(((
Ну конечно, сказки на ночь не рассказывай давай, ты знаешь сколько км дороги стоит? и сколько подписей ставится и согласований проходит? насмешил...один человек...)))))
По теме сегодня там ездил, да после родничка мягко говоря не ровности.....
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Ну конечно, сказки на ночь не рассказывай давай, ты знаешь сколько км дороги стоит? и сколько подписей ставится и согласований проходит? насмешил...один человек...)))))
По теме сегодня там ездил, да после родничка мягко говоря не ровности.....

я сказал словами моего дяди, он работник прокуратуры и поверь ему нет смысла обманывать и что-то придумывать, конечно в это сложно поверить но это так только из-за одного человека...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
я сказал словами моего дяди, он работник прокуратуры и поверь ему нет смысла обманывать и что-то придумывать, конечно в это сложно поверить но это так только из-за одного человека...
у меня " не буду называть принадлежность родственника" всю жизнь проработал(а) в пто в дорожном комитете, как ты объяснишь тот факт, что есть начальники пто, главные инженера, директора и которые ставят свою подпись на согласовании проекта строительства дороги? а в итоге остался один человек виноват? какой? получается что директор автоматом виноват, его подпись последняя, на то он и должность такую занимает, если ты про него имеешь ввиду один человек то соглашусь, но под виной директора в просчете со строительством я думаю смешно считать что виноват один человек...как то так.
 
M

michaele

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
надо устраивать протестные акции по чаще )))
 
Верх Низ