Собака гадит в клумбу под окнами! Как бороться?

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Короче соседская собака гадит в клумбу,хозяивам похеру и они не убирают!как с этим можено бороться!юридически и физически,т.е. есть ли какие средсвта чтобы полить эту клумбу,чтобы она туда больше не лазила.
Хозяйка в неадеквате полном,выгуливает 4 раза в день и говно не убирает!
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Накормить собаку колбасой с пургеном, пусть гадит не только в клумбу:)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ну это... у них под дверью то же собаку выгулять
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Собери всё собачье ***** и сложи на их пороге/крыльце.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Попробуй посыпать черным перцем
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Всмысле в клумбу что-ли выгуливает? Места для выгула есть? Соглашусь с постом №4 )))
 
B

Black Nine

Guest
как следует нагадить ей на порог, положить сверху газет, поджечь, позвонить в дверь и убежать.)
 
C

Chtulhu

Guest
Колбаса с крысиным ядом тебе в помощь
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Кстати, очень актуальная проблемма. Почему люди уверены в том, что собачье ***** клумбе не помеха? В каждом дворе почти то же самое.

И ещё. Если клумба под окнам или балконами, то обязательно на ней помимо дерьма собачьего, будет присутствовать гора бычков. Ну почему блин, объясните мне, надо бычки вниз кидать? Почему не в пепельницу? Хотя, что я тут распинаюсь. 90% людей половики свои трясут с балконов и всякую шнягу. *По херу, что на нижних этажах/на клумбе будет. Главное, чтоб у меня чисто было/собака посрала.*
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Короче соседская собака гадит в клумбу,хозяивам похеру и они не убирают!как с этим можено бороться!юридически и физически,т.е. есть ли какие средсвта чтобы полить эту клумбу,чтобы она туда больше не лазила.
Хозяйка в неадеквате полном,выгуливает 4 раза в день и говно не убирает!
Поливать клумбы, чтобы там грязи было много =)
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Кстати, очень актуальная проблемма. Почему люди уверены в том, что собачье ***** клумбе не помеха? В каждом дворе почти то же самое.

И ещё. Если клумба под окнам или балконами, то обязательно на ней помимо дерьма собачьего, будет присутствовать гора бычков. Ну почему блин, объясните мне, надо бычки вниз кидать? Почему не в пепельницу? Хотя, что я тут распинаюсь. 90% людей половики свои трясут с балконов и всякую шнягу. *По херу, что на нижних этажах/на клумбе будет. Главное, чтоб у меня чисто было/собака посрала.*
Менталитет такой ( Ведь никто за этим не следит, значит можно делать. На остальных плевать. У нас так один мусор с окна довыкидывался, жильцы вычислили из какой квартиры, пришли "объяснили" что не хорошо так делать.
 
Верх Низ