ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ VW PASSAT B3

  • Автор темы ash
  • Дата начала
A

ash

Guest
Скорее всего вы уже знаете о существовании passat b3 club . Дык вот, там открыли Саратовскую ветку. Милости просим всех владельцев passat b3.
PS Далее планируется договориться с разборками и СТОшками о скидках для членов клуба.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
A

ash

Guest
2 admin
прикрепи эту тему на верху на недельку пожалуйсто
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Скорее всего вы уже знаете о существовании passat b3 club . Дык вот, там открыли Саратовскую ветку. Милости просим всех владельцев passat b3.
PS Далее планируется договориться с разборками и СТОшками о скидках для членов клуба.
Уж лучше про B4 -этот хоть до ума довели,относительно третьего уродца.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Уж лучше про B4 -этот хоть до ума довели,относительно третьего уродца.
Ну тут на вкус и цвет товарисчей нет как обычно . Может B4 технически и более совершенное авто , но вот внешне B4 откровееное барахло - вот где реальный уродец. ИМХО конечно :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Какая у вас внутримарочная "межнациональная рознь" :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну тут на вкус и цвет товарисчей нет как обычно . Может B4 технически и более совершенное авто , но вот внешне B4 откровееное барахло - вот где реальный уродец. ИМХО конечно :)
Чем оно технически совершеннее?Это же рейсталинг B3(1994-1996):морду изменили маску идиотскую на решетку поменяли .да зад обновили и внутри салон из помойки в человеческий превратили.Все остальное там не значительно изменено,на них книги даже общие идут.Ты наверное с В5(псевдожук) спутал.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Какая у вас внутримарочная "межнациональная рознь" :)
Да не говори, VW в отличие от BMW всегда зигзагами ходит-революции устраивает скачки во все стороны сразу, нет ровного эволюционого развития, чтобы следующая модель была во всем хоть чуточку лучше чем предыдущая.Меня бы инженером(главным) бы взяли я бы им объяснил правду жизни ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Чем оно технически совершеннее?Это же рейсталинг B3(1994-1996):морду изменили маску идиотскую на решетку поменяли .да зад обновили и внутри салон из помойки в человеческий превратили.Все остальное там не значительно изменено,на них книги даже общие идут.Ты наверное с В5(псевдожук) спутал.
В3 и В4 практически одно и тоже. Только в б4 появилисть стандартно подушки безопасности (в б3 как опция), ну и чуть облик снаружи поменяли. И сделали нормально опоры передних стоек (можно и на третий их поставить). В остальном те же яйца. Салон третьего GT ничем не хуже салона четвертого. Да и 3 пассатов бегает раз так в ...дцать больше.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Да не говори, VW в отличие от BMW всегда зигзагами ходит-революции устраивает скачки во все стороны сразу, нет ровного эволюционого развития, чтобы следующая модель была во всем хоть чуточку лучше чем предыдущая.Меня бы инженером(главным) бы взяли я бы им объяснил правду жизни ;)
Со всем согласен кроме последнего :) У нас и так пол страны футбольных тренеров, топ менеджеров АвтоВаза и Президентов всея руси :)
 
OP
A

ash

Guest
Уж лучше про B4 -этот хоть до ума довели,относительно третьего уродца.
Я думаю не стОит оскорблять чужие вкусы. Кому-то по сердцу шаран, кому-то В3, а кому-то десяточка, таш шо ИМХО - незачедддд!
 
OP
A

ash

Guest
Чес говоря, мне В3 вто м числе именно из-за "маски идиотской" и нравиться. А еще его огромный прюс - его огромный салон. Ну и т.п.
Ну ладно, офф пошел уже
PS 2Gray64 не неравиться - не лазь.

Отдельное спасибо admin за закрепление темы!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Чес говоря, мне В3 вто м числе именно из-за "маски идиотской" и нравиться. А еще его огромный прюс - его огромный салон. Ну и т.п.
Ну ладно, офф пошел уже
PS 2Gray64 не неравиться - не лазь.

Отдельное спасибо admin за закрепление темы!
Да ладно,шуток не понимаешь,легко на провокацию поддаешься.Зато тема вверху побыла,а то совсем вниз съехала.А вообще на Auto.ru по VW реальный форум, причем по всему спектру от и до.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
По фольксам на http://volkswagen.msk.ru/forum имхо лучший форум. И на сайте полно мануалов.
А вообще шаран конечно с 3 или 4 пасей на сравнить. Моя мечта минивен 4х4.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
По фольксам на http://volkswagen.msk.ru/forum имхо лучший форум. И на сайте полно мануалов.
А вообще шаран конечно с 3 или 4 пасей на сравнить. Моя мечта минивен 4х4.
Этот тоже.но про Шараны там нет ничего толкового-редкая машина.4х4 их щас полно появилось в Германии и не дорого(относительно),но они все VR6 2.8 литра,на мой взгляд неудачный мотор,да и в обслуживании они дорогие по ходовой,я тебя уверяю что и с передним приводом прет как танк- развесовка(мотор прямо над передней осью) и ПБС -хватает и монопривода. Я зимой застревал только там где и шнивы еле ползли,в основном на мокром глубоком снегу.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Про Шаран - слышал хлипковата у них ходовка - врут наверно, а по снегу я тож пролазил зимой по полям пока на брюхо не садился, чуть сдаш назад и алга, застрял один раз за всю зиму и то по своей вине.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Про Шаран - слышал хлипковата у них ходовка - врут наверно, а по снегу я тож пролазил зимой по полям пока на брюхо не садился, чуть сдаш назад и алга, застрял один раз за всю зиму и то по своей вине.
Все врут завистники,не Туарег конечно,но тоже ничего: Макферсон впереди с кованными рычагами,взади полностью незавсисмая подвеска с косыми рычагами(вообще неубиваемая).Была у них одна проблемка -стойка соединительная к стабилизатору на двух шарах-менял по гарантии каждые три месяца, VW сменил поставщика -как отрезало, вообще забыл.Немцы сами говорят: последний нормальный VW.Посмотрим на B6,они опять к истокам вернулись.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ну, насчет завистков не знаю - говорили продавцы запчастей на инки, а внешне ничотак машина и практичная наверное.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Интересно а откуда продавцы запчастей могут знать?Шаранов ,включая старые по городу штук 15-20 бегает,соответственно никакой статистики у них нет,а большинство обслуживается в фирменном сервисе,так тем более только там и знают.Обычно владельцы и сервисмены в курсе болезней.Вот насчет практичности в точку,я вот сколько ни думаю на чтобы поменять так и не могу ничего придумать-конкурентов нет,Galaxy если новый,но опять же форд,да и с мотороми (точнее подбором)у них беда.Так вот и жду нового Шарана,чего они там навыдумывают эти немцы.
 
OP
A

ash

Guest
Всем спасибо, все свободны :)
 
OP
A

ash

Guest
2 admin
Спасибо. Тема повисела достаточно. Тему можно закрыть (а то уже в офф потянуло), а в принципе можно и снести.
Еще раз огромное спасибо!
 
Верх Низ