Пружины с переменным шагом витка. Опыт эксплуатации

  • Автор темы Gigavolt
  • Дата начала
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Интересует опыт эксплуатации таких пружин http://www.asomi.ru/Pages/?id=97 на 09-15, будет ли с ними под нагрузкой просвет выше, чем со стандартными? Иногда приходится загружать около 400 кг, и тереть брызговиками по асфальту. Проставки не вариант, т.к. много езжу и пустой. Поиском похожего здесь не нашел
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
любые пружины жесткие купи.. технорессор.. клаксон.. фобос.. итд.. с ними будет ездить жестко но просидать будет мало авто..
вот тут точно какие то будут 41 96 28 Все для авто магаз . их несколько в саратове.. позвони узнай и приехай в тот где тебе удобнее территориально
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
еще можно 11 пружины поставить или с приоры универсал)

могу еще подогнать технорессор -90 пиленные на 3 витка еще вообще не приседают больше!!!!!
 
OP
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
любые пружины жесткие купи.. технорессор.. клаксон.. фобос.. итд.. с ними будет ездить жестко но просидать будет мало авто..
Хочется мягко пустым ездить, и чтоб не садилась низко груженая )На сайте хорошо расписано, интересно было узнать, как они на практике..
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
У меня стоят на 15-ке 10-ые пружины ассоми с переменным шагом.просвет заметно увеличелся.меня эти пружины устраивают полностью.раньше когда стояли сток пружины стоило посадить взаде 3 человека все на каждой кочке колеса ширкали и слетал глушак с резинок, сейчас же сажают в машину 6-7 человек ни единого задевания.стоит их поставить
 
OP
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
У меня стоят на 15-ке 10-ые пружины ассоми с переменным шагом.просвет заметно увеличелся.меня эти пружины устраивают полностью.раньше когда стояли сток пружины стоило посадить взаде 3 человека все на каждой кочке колеса ширкали и слетал глушак с резинок, сейчас же сажают в машину 6-7 человек ни единого задевания.стоит их поставить

Спасибо, значит буду брать.
 
С

Стасяныч

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1 423
Реакции
0
Баллы
0
еще можно 11 пружины поставить или с приоры универсал)

могу еще подогнать технорессор -90 пиленные на 3 витка еще вообще не приседают больше!!!!!

за по чем ? )
 
Верх Низ