Всем тюнингаторам

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
В 20.20 на канале Россия-репортаж про тюнинг в программе "Спец.корр."
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Смотрел... довольно не неплохо! и у нас красивые машины делать умеют...
 
OP
O

Orbit

Guest
Москва в этом плане интересней будет чем Саратов.Правда Тазов мало показали,но которые были-красота.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Такие репортажи ваще редкость! Перед этим - последний был около 2х месяцев назад!
 
OP
O

Orbit

Guest
Согласен-почаще могли бы показывать вместо плачевных сериалов и молодёжи я думаю интересно.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
эту передачу повторяли вчера,понравилась девятка синяя с аэрографией на капоте и машина с подвеской за 1 милл.$ )))) и хаммер с баксами и евро в сабе))) вот людям денег девать некуда..ОХРЕНЕТЬ
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже смотрел больше всего приколол чисто пацан на зубиле, который с ветерком катает своих знакомых, просто парень из анекдотов. А вобщем грусно. Чмо тимоти ездит на бентли или еще не знаю на чем, а в провинии народ даже журналы нормальные не может себе позволить купить.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
НО ТАЧИЛЫ у них ЗВЕРИ... особенно ТА деревянная ))))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ну вы даете второй раз эту программу смотрел, смысл её повторять лучше б новую сделали.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
эту передачу повторяли вчера,понравилась девятка синяя с аэрографией на капоте и машина с подвеской за 1 милл.$ )))) и хаммер с баксами и евро в сабе))) вот людям денег девать некуда..ОХРЕНЕТЬ

Вот это я понимаю им денег не жалко ....!! :)

На Новом Арбате сфотографировали..

 
Верх Низ