Есть ли Е38 у одноклубников ????

  • Автор темы Vokrax
  • Дата начала
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Очень заинтересовала такая машина.
Но в такой никогда даже не сидел и не ездил. Может кто нибудь показать свой е38??
Или хотя бы поделитесь отзывами о владении данным авто.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Показать не могу (т.к. у меня пока только е39), но мне очень Е38 нравится, по сути тоже самое что у меня сейчас есть только еще больше и круче))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Когда сбудется моя мечта и я куплю себе Е38 тогда и покажу и покатаю даже :)
Если ты раньше ее преобретешь, покатай меня плиз :)
 
OP
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
XiDeX,

Договорились.

А по подвеске кто что может подсказать?? Есть мнение что на е38 она надежнее чем на е39. Но хотя по надежности с мерседесом наверное все же не сравнить к сожалению.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Женька вуду приобрел себе е38!ему наберите!будет 30 числа)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Красивая...
 
В

Виталич

Guest
нормальный аппарат. подвеска железная, редуктор вместо рейки и т.д. ломаться нечему, танк
 
OP
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Виталич,
Ну вот по поводу подвески железной и редуктора наслышан.
Но как я понял часть рычагов люминей все таки или я ошибаюсь ???
Ну что то же должно ломаться в ней ???
 
Sergdan

Sergdan

Новичок
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Виталич,
Ну вот по поводу подвески железной и редуктора наслышан.
Но как я понял часть рычагов люминей все таки или я ошибаюсь ???
Ну что то же должно ломаться в ней ???

часть рычагов люминий. сзади не треугольные вечные рычаги, как у е32, там их по три штуки. но если шибко не летать, то норм. а так, клиренс низкий, база большая, днище надо смотреть. ходовка естественно не вечная, стойки, тормоза, много электроники, возможны глюки конечно. но особо нет ничего неисправимого. у движков есть проблема с покрытием стенок цилиндров, гильзовка тут помогает. в саратове можно сделать если что вдруг. 2,5-3 т.руб за цилиндр (гильза +работа). коробасы в целом надежные, перебрать если что можно, можно б/у купить.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
это классика..офигенная машина..очень загорелся последнее время..даже нашел интересный вариант в саратове..но пока работа связана с большими передвижениями не потяну содержать..(((
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
спортивный лимузин )) ... 2.8 не в счёт = прокатнулся на автомате ... овоЩ ,чисто для путешествий и свадеб :pooh_lol: имхооооо
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
На мой взгляд - пылесос денег. Машина отличная и комфортная, кто б спорил. НО. Содержание в хорошем состоянии стоит хороших денег. Разницы ни какой, какая семёрка. То есть какой она серии выпуска. Запчасти стоят соответственно стоимости изначального изделия. То есть, изначально 740-я стоила около 4500000руб. Соответственно в неё заложено денег именно столько. Соответственно стоимость запчастей на неё (если не брать Б/У) будет весьма приличной. Есть товарищь, работает в банке на такой. Сказал, что даже банку содержать её накладно. Хотя.... Всё познаётся в сравнении. Требует душа и есть возможности - покупайте! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь :148:
 
OP
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
А в чем основные затраты будут интересно ???
По подвеске мне кажется он надежнее е39, по мотору думаю не дороже ))) Куда же именно придется деньги вкладывать ??
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А в чем основные затраты будут интересно ???
По подвеске мне кажется он надежнее е39, по мотору думаю не дороже ))) Куда же именно придется деньги вкладывать ??

электроника автомат,а вобще я не думаю что по ремонту она будет дороже е39 в ремонте....расходы будут на бенз и налог..только это меня сейчас останавливает
 
Sergdan

Sergdan

Новичок
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
основные затраты будут на топливо. V-образники кушают в городе от 17л. 728 конечно поменьше, лично я ее (728) считаю оптимальной для саратова и по стоимости содержания.
 
Верх Низ