Чья машинка?

  • Автор темы Antoshka
  • Дата начала
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
В субботу ездил к любимой теще... :) Часов в девять утра около Балакова в сторону Саратова пронесся на скорости под 150 "мерин" угольно-черного цвета номера У777УУ64RUS с синими мигалками. Интересно, чья машинка? Не нашего любимого "дяди Паши"?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
В субботу ездил к любимой теще... :) Часов в девять утра около Балакова в сторону Саратова пронесся на скорости под 150 "мерин" угольно-черного цвета номера У777УУ64RUS с синими мигалками. Интересно, чья машинка? Не нашего любимого "дяди Паши"?
нашего
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
уже обсуждалось.. губернатора машина..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
150 - значит не торопясь. Я его видел в прошлом году не менее 200 летел.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
не торопился видимо особо!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Пацаны, не поверите ! Мля буду - не баян, чистая правда ! Сам лично видел...С месяц назад ехал к себе на дачу в Усовку. На Шевырёвском переезде встал первым перед рельсами. Стою. Мудак-машинист поставил свой паровоз прямо на переезде и стоит. И хоть бы хрен ему ! Ну стою 10 минут, 20... Смотрю в зеркало - кто-то ломится по встречке... Думаю:"Где-же он, сцуко, твой Камаз ?" Встает энтот самый мерин. Выходит оттуда водила и побежал к машинисту. И что, вы думаете, было дальше ? Пока водила убежал, вылез сам Паша ! Я офуел... Думаю: " Где-то я его видел..." Потом дошло. Пока все эти мыслительные процессы у меня в голове пробегали, дядя Паша спокойно так стоял, дышал свежим воздухом, потом видно увидел мою рожу, заулыбался, закивал головой, мол, да, сынок, это я ! Прибежал водила, поезд отъехал чуть назад, мерин тронулся, ну я сразу ему в хвост, мы проехали, а сразу за мной опять эти упоры подняли. Вот так он мне помог переезд проехать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пацаны, не поверите ! Мля буду - не баян, чистая правда ! Сам лично видел...С месяц назад ехал к себе на дачу в Усовку. На Шевырёвском переезде встал первым перед рельсами. Стою. Мудак-машинист поставил свой паровоз прямо на переезде и стоит. И хоть бы хрен ему ! Ну стою 10 минут, 20... Смотрю в зеркало - кто-то ломится по встречке... Думаю:"Где-же он, сцуко, твой Камаз ?" Встает энтот самый мерин. Выходит оттуда водила и побежал к машинисту. И что, вы думаете, было дальше ? Пока водила убежал, вылез сам Паша ! Я офуел... Думаю: " Где-то я его видел..." Потом дошло. Пока все эти мыслительные процессы у меня в голове пробегали, дядя Паша спокойно так стоял, дышал свежим воздухом, потом видно увидел мою рожу, заулыбался, закивал головой, мол, да, сынок, это я ! Прибежал водила, поезд отъехал чуть назад, мерин тронулся, ну я сразу ему в хвост, мы проехали, а сразу за мной опять эти упоры подняли. Вот так он мне помог переезд проехать.
Спасибо за наше ЩАСЛИВАЕ детство:take_example:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 root: Обоснуй, почему неправильные ? Сколько раз такая тварь вылетала передо мной по встречке и только максимум реакции и максимум чуда спасал меня от лобового столкновения ? Хер его знает. Я уже не помню. Поэтому каждый раз, когда я вижу, как очередной додик на подъеме или повороте с видимостью метров 50 выходит на встречку и начинает обгонять меня и остальных, я всегда желаю ему встретить его Камаз. Да, я сам не ангел, тоже нарушаю, но я не полный даун, чтобы подвергать, в первую очередь жизнь свою и своих пасажиров, реальной угрозе. Так что желал и желаю всем подобным е...ланам встретить свой Камаз по встречке. Нам же будет легче ездить.
P.S.: А Камаз не разбирает кто там в машине...
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Не мой крео.
Камаз шел 100 и был гружен 24000 кг "арьбузами" под управлением известного ингушского гончека Мамеда Гасанова. Камаз тюнингован в ателье-сакле "Мурат-расинг-коач-тракс", известном на весь Кавказ и Гиндукуш, салон люксован нежнейшим дермантином, в салоне множество отделений для сигарет, анаши, гашиша и гандонов.

Мамед слегка подкурен, но уже в отходе, ибо хочет жрать, а жрать ему дадут не раньше Каширы, а он еще под Воронежом и вот на 6-ти полосной "симферопольке" они и сошлись в научном испытании "у кого яицы круче".

Мотор Мамеда, v-образная 740вуха выдает небывалые 100 л/с на солярке, сделанной из керосина ТС-1, лампового керосина и добавления масла М8ДМ, Мамед идет слегка с перегрузом, температура колес 96 градусов, давление 9 очей, хватит тока на 1 рейс "дииибать" как сказал ему аксакал дороги Джура ГасанбекоFF посылая его наху..., в смысле благославляя на рейс.

Мамед слегка отвлекаеЦо, наблюдая как его младший 14-летний братишка Умар жучит в рот заплечную сцуку на пассажирском сиденье.

Они еще не знают, что гнусные европейские ученые, интересующиеся бизапасностью поездок, уже поделили их на живых и мертвых...
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Да причина понятна, сам при подобных ситуациях думаю аналогично. Но все равно неправильно это :)
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Молодец, г-н Ипатов. государственную денежку экономит. Ведь не то что некоторые, на вертолете не летает!
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Молодец, г-н Ипатов. государственную денежку экономит. Ведь не то что некоторые, на вертолете не летает!

Он на авто зато летает. Один уже долетался на Алтае.
 
OP
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
непонятно тока почему учитывая отвратительную дорогу в славный г.Балаково дядя Паша не летает самолетами аэрофлота а ездиет на машине. Вот если бы он как Аяцков заасфальтировал те дороги по которым он сам ездит...
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
непонятно тока почему учитывая отвратительную дорогу в славный г.Балаково дядя Паша не летает самолетами аэрофлота а ездиет на машине. Вот если бы он как Аяцков заасфальтировал те дороги по которым он сам ездит...

Подожди, на второй срок изберут так же сделает.
 
A

ash

Guest
Немного оффа
Уже несколько развидел бумер с номером в777ор - ентот номер говорит сам за себя.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Немного оффа
Уже несколько развидел бумер с номером в777ор - ентот номер говорит сам за себя.

Солько таких номеров. Эт либо гос. либо юр. лицо. Вор по ихнему звучит гордо.
 
Верх Низ