Еда за рулем

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сегодня около "России" на Горького останавливают Нексию,из нее вылазит мужичок с мороженным в руке,демонстративно кусает его ,ставит на крышу и начинает разговор с гайцем.В ПДД ни слова о том как рулить,нельзя только пить алкогольные напитки и разговаривать по телефону,а все остальное можно.Но ведь управлять одной рукой очень опасно,обычно на таких машинах висит специальный знак "инвалид".Вот и получается у нас зачастую,одной рукой ест, другой телефон держит,ну а рулит понятно чем,отсюда и уровень вождения соответствующий. И еще очень неприятная особенность поведения некоторых граждан-это выкидывать из окна автомобиля ,да еще в движении, всякий мусор или ставить бутылки пивные на проезжей части.Иногда появляется сильное желание отправить эту бутылку обратно в окно к хозяину! :elf:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
надо еще и запретить курить за рулем.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня около "России" на Горького останавливают Нексию,из нее вылазит мужичок с мороженным в руке,демонстративно кусает его ,ставит на крышу и начинает разговор с гайцем.
Жжот :)
В ПДД ни слова о том как рулить,нельзя только пить алкогольные напитки и разговаривать по телефону,а все остальное можно.
Упущение, да.
Но ведь управлять одной рукой очень опасно,обычно на таких машинах висит специальный знак "инвалид".
Или стоит коробка-автомат ;-)
Вот и получается у нас зачастую,одной рукой ест, другой телефон держит,ну а рулит понятно чем,отсюда и уровень вождения соответствующий.
Вот это и называется х..вый водитель :)))))))
И еще очень неприятная особенность поведения некоторых граждан-это выкидывать из окна автомобиля ,да еще в движении, всякий мусор или ставить бутылки пивные на проезжей части.Иногда появляется сильное желание отправить эту бутылку обратно в окно к хозяину! :elf:
А это - банальное бескультурье и свинство наших соотечественников. Это не только дорог касается. У нас любое традиционное место отдыха означает свалку-помойку. Бутылки - еще полдела. Бутылку в течение 30 минут бабушки-дедушки унесут. Я сам никада не выбрасываю бутылки в мусорные контейнеры. Чаще всего ставлю бутылку рядом, чтобы не надо было рыться в помойке, чтобы ее найти.

99% посещающих бесплатный энгельсский пляж жалуюццо, что там много мусора. При этом сами же бросают в песок бычки, оставляют пластиковые бутылки, пакеты из-под чипсов-сухарей, очистки от рыбы и проч. Бычков вообще больше чем песка скоро будет.

Хорошо, что остались еще места, где можно хорошо отдохнуть и они еще не стали "традиционными" (патамушто на машине не подъедешь). Куда можно прийти, устроить пикник, забрать весь мусор, уйти, а через некоторое время вернуться на чистое место...
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Бутылку в течение 30 минут бабушки-дедушки унесут
да "чебурашек" почти не бывает,все в основном оригинальное и нестандартное,хотя я не совсем в теме по поводу стеклопосуды.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Жигулевское пиво пока в чебурашках продают :) А всякий "Хайникен" на "Хольстен" сваренный на заводе "Балтика" и продаваемый в два раза дороже той же самой "Балтики" я не пью, ибо та же самая балтика вкуснее, так как обычно она сильно свежее :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Балтика отстой)) Пивовар рулит))

А за рулем есть просто неудобно, потому что можно испачкаться))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А еще - нервичать и сквернословить!
 
C

Cursed

Guest
Головой посторонам вертеть(смотреть на девок в коротких юбках и сигналить им)
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Да, кстати, в тему... еду недавно по мосту через Волгу, передо мной девятка... и где-то посередине моста из окна девятки выбрасывают пивную бутылку через перела в Волгу, за ней еще пару... а теперь подумайте, что может натворить эта бутылка, упав на проезжающий под мостом катер! Я очень часто под мостом проезжаю на катере, всегда смотрю вверх, чтобы ничего не кинули пешеходы, а если еще и из машин будут кидать - вообще атас, машин-то НЕ ВИДНО! И словить такой "подарочек", пролетевший 20 метров и набравший нехилую скорость, становится просто опасно для жизни...
Поэтому прошу Вас, думайте головой, желательно всегда...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Колись, где берёшь?
О, нас уже трое)))

1. магазин в мирном переулке напротив Хозяйственного
2. магазин у детскго парка, где остановка
3. магазин железнодорожная\посадского - появилось тока недавно в пластике и иногда, по заверения продавцов, в стеклке


а за рулем, только пью.................................. 7up или чай, кушать не доводилось)))
 
П

Павел А.

Guest
О, нас уже трое)))
1. магазин в мирном переулке напротив Хозяйственного
2. магазин у детскго парка, где остановка
3. магазин железнодорожная\посадского - появилось тока недавно в пластике и иногда, по заверения продавцов, в стеклке
Уже четверо... А №5 "Донское казачье" имеет место быть?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А еще - нервичать и сквернословить!

Нееее, сквернословить никакс нельяз запретить! Ты шо, меня ж тада разорвет от невысказанного в адрес некоторых учаснегов движения! :)
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Нееее, сквернословить никакс нельяз запретить! Ты шо, меня ж тада разорвет от невысказанного в адрес некоторых учаснегов движения! :)
Согласен,каюсь,но матерюсь постоянно,хотя и ругаю себя потом.Но как еще пар возмущения некоторомы водителями выпустить?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну не знаю,позавчера на Горького/Кирова тормознули,я говорил по сотовому,важный разговор,отдал документы,все в поряде,сел,закончил разговор и уехал,так и распрощались любезно))Если ездить не умеешь,хоть 4 руки пришей,не поможет
 
Верх Низ