Эммм-миграция

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ой, ....ь, они УЕДУТ! Они заговорили об эмиграции. Им не разрешают фоткать. Их обгоняют по встречке. Им хамят азеры. И они решили по-угрожать. Они уедут! И их 5-6 млн.

Не смешите. Ваши дедушки по 10 лет ждали, когда их арестовывать придут и не дернулись уехать даже в соседний город. А когда их везли на Колыму, ждали амнистию и собирали шелуху у лагерной помойки. И это не «быдло», офицеры, чиновники, интеллегенция… Быдлом стали их внуки. Жирные менты, офисная шваль, путинская гвардия спиногрызов.

Никуда вы не уедете. И не потому что у вас денежек нету. У многих есть.

Почему? Причины две:

1.Никто вас к себе не пустит!

Вы до сих пор верите, что за деньги можно купить ВНЖ? Вы – идиоты. ЕС давно подготовился, и вас просто не впустят. Как не впускают украинцев, те-то в отличии от россиян уезжали целыми деревнями на протяжение последних 20 лет. Результат: спросите знакомого хохла, сколь велика вероятность получения визы ЕС на Украине хоть на три дня. Вы одуреете!

Вам же дают всем на целых полгода и более. Вы не опасны. Вы не сможете остаться в нелегалке, вы не пойдете работать на стройку, потому что не умеете. Вы не пойдете мыть посуду, потому что у вас куплено высшее образование какой-нибудь Международной Московской Академии имени монаха Бертольда Шварца, пермского филиала. И вы 10 лет работали главным манагером в 10 этажном офисе по перепродаже чего-то, сделанного в подвале таджиками и упакованного в украденную коробку с мировым брендом. И еще, потому что не умеете мыть посуду.

Ваши же дорогие соотечественники первыми вытащат из вас все бабло за пару месяцев, на: «Есть у меня один местный адвокат, сделает ВНЖ 95% гарантия». Или же вы тупо отдадите сами интернет – разводчикам по теме «Экономическая эмиграция в Эстонию (Латвию, Чехию…)»

Живут тут по соседству пара таких «умников», отдали по 150 тыс евро за ВНЖ. Четвертый год ждут…

Только не думайте, что вы крутой, что вы свои деньги вернете. Зассыте. Достаточно свистнуть первому полицейскому, что вы «русская мафия » и вымогаете бабки, как через 5 минут окажитесь среди арабов и румын в местной тюрьме. А суд года через два – три.

И что вы там скажете: что он взял деньги на ВНЖ? Так оно не продается. Это криминал. И вы не докажете, что вас «кинули», а вот он легко.

2. Вы не сможете здесь жить.

Вы умеете только накалывать, и учили вас только этому и ждете вы, что все хотят вас надурить. И поэтому вам можно жить только среди подобных. В собственной выгребной яме.

Что бы уезжать, вам сначала нужно научиться пользоваться туалетной бумагой, заставить себя не ссать в подьезде и не накачивать губы ботексом в 15 лет. И может быть потом, через пару поколений ваши потомки смогут пересилить себя и не будут жрать водку каждый день и наконец-то полюбят собственных детей.

Вам не выжить там, где правит закон, а не ваше любимое БАБЛО. Вам это не понять. Уже на генетическом уровне.

Вам не выжить с вашей вселенской злостью среди нормальных людей. Они вас не поймут и не примут. Вы это почувствуете сразу, как приедете жить, а не в отель пожрать включенного халявного пива.

Вы думаете, чтобы адаптироваться в другой стране достаточно выучит язык? Не обольщайтесь, во-первых: хер вы с этим справитесь (конечно, если вы не 20-летняя телка валящая взамуж, эти языком владеют профессионально), во-вторых, намного лучше будет отрезать свой, хотя бы не будете нести херню, на тему: росия вперде, родина слонов и т.п.

Вы, и вправду, думаете, что власти в ЕС тупые? Да вас срисуют прямо на границе при вьезде, ни одной вашей бумажке не поверят никогда, какая бы настоящая она не была.

Они прекрасно понимают, что в крушении самолетов пароходов и кораблей виноват не путин, а те 140 млн. говнюков, которые на протяжении 20 лет херово ремонтировали, херово обслуживали, пьяно катались и летали на всем этом и бурчали, что: Главное - я сэкономил. Главное - мне заплатили. Главное, что меня не поймали.

Вы не умеете жить по законам. И поэтому в цивилизованных странах у 90% «ваших» путь один: тюрьма и депортация. Домой, в свою заснеженную Нигерию. Оставшиеся 10% свалят сами и будут остаток жизни рассказывать, какие там все тупые, и как я всех наколол.

Поверьте, те кто хотел уехать, давно уже сделал это. Без п....жа, без шума и пыли. И живут. Тихо, спокойно, не выделяясь, рожая детей, работая. С уверенностью в завтрашнем дне. В чистоте и благополучии. Не афишируя, откуда они. И немного стыдясь этого.

http://armyan-capitan.livejournal.com/
 
Последнее редактирование модератором:
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Население России.
Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Предупреждение:
Это заказная статья, написанная группой экспертов по специальному заказу "Агентства РиФ".
Авторы статьи не являются сторонниками т.н. "толерантности" и "взвешенного баланса информации".
Агентство не преследует целей навязывания своей точки зрения и прочих противозаконных действий.
Восприятие содержания публикации производится исключительно добровольным волеизъявлением.
Вы можете прекратить чтение текста и включить телевизор в любой момент по вашему желанию.

Читать далее - http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сейчас скажут, что заказали колбасники окаянные! )))

Знаешь что для меня и для многих останется загадкой - как действительно умные, трудолюбивые россияне, имею столько природных ресурсов прое**** практически Всё!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Qok, лучше пиши в юмор. Там получается.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты хочешь об этом поговорить?

PS я бы промолчал, если бы в статье не был описан откровенный бред.
у меня полно заказчиков из восточной европы. как русскоговорящих эмигрантов, так и исконно местных.
интересные вещи рассказывают.

пожалуй единственное что в статье не бредовое - там действительно другое отношение к работе в основной массе.
не принято халтурить. не принято халявить. не принято кидать. но меня это все только радует.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вид на жительство купить нельзя.Но можно купить недвижимость. Недвижимость ДЕШЕВЛЕ чем в Саратове.
Наличие недвижимости дает тебе право жить на территории страны 6 месяцев в году, и является ОЧЕНЬ серьезным плюсом при получении гражданства.

В западной европе очень остро стоит вопрос арабов и ислама.
Среди молодежи очень сильны националистические взгляды в крайних формах.
Беда только в том что молодежи мало.
В половине семей детей нет, в другой половине по 1 ребенку.

К приезжим отношение нормальное. Никто никого не чмырит. По сравнению с арабами выходцы из РФ кажутся приличными людьми, да цвет кожи тоже роль играет.

Уровень жизни по дефолту выше, но при этом нет такого разброса по зарплатам как у нас (когда торговый представитель может в одном городе получать и 500$ и 2000$ ). Выше обязательные затраты (налоги, страховка, жилье итд)
Все усредненно-ровно-спокойно.

это если вкратце.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты хочешь об этом поговорить?

PS я бы промолчал, если бы в статье не был описан откровенный бред.

Если бы ты еще понял, что прочитал. Ты пишешь, как раз о тех 10%, которые там остались. Я же знаю людей, которые вернулись из штатов, Германии, Израиля по описанным выше причинам. С точностью до 100%. А там такое не прокатывает, даже при проживании на пособие, на что жить хотят не многие. Они же крутые!
 
D

Dvorkyn

Guest
Знаешь что для меня и для многих останется загадкой - как действительно умные, трудолюбивые россияне, имею столько природных ресурсов прое**** практически Всё!
Одна из составляющих этого вопроса - ложный тезис.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Действительно бред...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
И кстати бабло рулит всюду.
Просто не выставляется на показ, как у нас.
 
А

алекс99

Guest
Нормально написано, периодически бывая в Праге, я подружился с гидом из "наших". Очень много занимательного и полезного услышал.
 
D

Dvorkyn

Guest
Нормально написано, периодически бывая в Праге, я подружился с гидом из "наших". Очень много занимательного и полезного услышал.
Саш, ты щас про какой материал? В теме есть еще ссылка на статью от SciFi-я
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
в статье описан откровенный бред.

+ многомногомногомного.

Действительно бред...

Ну да, ну да. Вы же из-за заграниц не вылезаете! Тогда почитайте хотя бы в сети, как себя ведут себя наши денежные мешки на отдыхе даже, не на ПМЖ. Про те же скандалы в Куршавеле, уже про всякие Турляндии молчу. И за что так за бугром не любят наших выскочек. К адекватным людям и относятся адекватно. Если узнали себя в описании, тогда понятны крики про бред.
 
Верх Низ