Выбор авто!

  • Автор темы Zarazaka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

Zarazaka

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Помогите выбрать первое авто для девушки.Обязательно:АКПП,левый руль,экономичная,новая.

Бюджет до 800 т.с.

Только не Matiz:148:
 
F

Filly

Guest
Помогите выбрать первое авто для девушки.Обязательно:АКПП,левый руль,экономичная,новая.

Бюджет до 800 т.с.

Только не Matiz:148:
Honda Civic 4D

пс для троллей - да, это та которая с четырьмя измерениями
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
да любую кроме Matiz
 
F

Filly

Guest
ну кстати зря, я думаю что матиз стОит рассмотреть
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Помогите выбрать первое авто для девушки.Обязательно:АКПП,левый руль,экономичная,новая.

Бюджет до 800 т.с.

Только не Matiz:148:
Наташ, если авто реально первое, и покупается сразу вместе с правами - то не покупать машину за 800k )
и вообще, имея 800 т.р на машину - говорить про экономичность - бред.

так что пусть тут в теме советуют, я скажу одно: главное, бери каско.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
14-ку, научиться ездить, весной продать это ведро и купить Рав 4 года 7-го.
 
F

Filly

Guest
[OFF]если авто реально первое, и покупается сразу вместе с правами - то не покупать машину за 800k )
и вообще, имея 800 т.р на машину - говорить про экономичность - бред.
[/OFF]
так что пусть тут в теме советуют, я скажу одно: главное, бери каско.

ну позвольте.....у сивона расход около 10 литров в городской черте, если ездить как законопослушный честный добрый порядочный вежливый нормальный человек вообще в 8-9 реально уложиться. я вот мечтаю о такой цифре например)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Filly, я хочу сказать что когда владельца ваза ноют про расход - я понимаю. ( НЛ владельцам ваза )
когда люди выбирают машину почти за лям, и им важно 3 рубля в месяц они отдадут за бенз, или 6 - я не понимаю.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
посоветую рассматривать только BMW, audi будет дороже на 50 тысяч, еденички, качество реально лучше нету на рынке, мерс не рассматривайте лучше, машина понт и не более, пластик деревянный, даже ручки дверей на всех моделях одинаковые (внутри плассмасовые)
Volkswagen, Skoda - много чего.
 
F

Filly

Guest
Filly, я хочу сказать что когда владельца ваза ноют про расход - я понимаю. ( НЛ владельцам ваза )
когда люди выбирают машину почти за лям, и им важно 3 рубля в месяц они отдадут за бенз, или 6 - я не понимаю.

ну какбэ люди хотют комфорту и просто не хотят ПЕРЕплачивать за бэнз. топливная экономичность это очень важно, да. особенно в условиях растущих цен на гсм. а уж учитывая как тяжело достаюццо деньги, то....
 
F

Filly

Guest
посоветую рассматривать только BMW, audi будет дороже на 50 тысяч, еденички, качество реально лучше нету на рынке, мерс не рассматривайте лучше, машина понт и не более, пластик деревянный, даже ручки дверей на всех моделях одинаковые (внутри плассмасовые)
Volkswagen, Skoda - много чего.

 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Filly, я хочу сказать что когда владельца ваза ноют про расход - я понимаю. ( НЛ владельцам ваза )
когда люди выбирают машину почти за лям, и им важно 3 рубля в месяц они отдадут за бенз, или 6 - я не понимаю.

+ много)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Кстати да, ауди А1 в минималке это самое оптимальное для девочки в этой цене.
Но на каско тогда не остается =(
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну какбэ люди хотют комфорту и просто не хотят ПЕРЕплачивать за бэнз. топливная экономичность это очень важно, да. особенно в условиях растущих цен на гсм. а уж учитывая как тяжело достаюццо деньги, то....
не смеши. впрочем почему в данном случае ТС так написала - понятно )
но в целом это бред.
у нас не европа где бензин по 60-80р. тут он всегда будет в пределах 1$.
люди которым тяжело достаются деньги - не покупают машины за лям =)
расходы на бензин тут несопоставимы с ценой авто.
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
ну какбэ люди хотют комфорту и просто не хотят ПЕРЕплачивать за бэнз. топливная экономичность это очень важно, да. особенно в условиях растущих цен на гсм. а уж учитывая как тяжело достаюццо деньги, то....

мое мнение что если человек может за 800 р взять машину, то реально 1-2 тысячи в месяц для него вообще погоды не сделают. а по экономии смотрите чтобы лошадок было не слишком много ато 30-40 штук в год тоже не очень гуд...
 
F

Filly

Guest
не смеши. впрочем почему в данном случае ТС так написала - понятно )
но в целом это бред.
у нас не европа где бензин по 60-80р. тут он всегда будет в пределах 1$.
люди которым тяжело достаются деньги - не покупают машины за лям =)
расходы на бензин тут несопоставимы с ценой авто.
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
WV Polo , KIA Cerato. Для первого авто девушке вполне хороши. Вообще бы рассмотрел Corsu , маленькая , юркая. На остальные что нибудь полезное купите.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
WV Polo , KIA Cerato. Для первого авто девушке вполне хороши. Вообще бы рассмотрел Corsu , маленькая , юркая. На остальные что нибудь полезное купите.

корса печальна и чтото не айс вообще. Выбор сейчас стоит между поло хэтч и солярис. Обсмотрели весь а и б класс с девушкой, остановились на этих двух вариантах. За 800 поло хэтч будет прекрасен! На допы как раз денег будет более чем достаточно. Салон у него наиболее по качеству и удобству оптимален, качество исполнения великолепно, сзади место достаточно, багажник просторный и прекрасный. Хотя за эту сумму можно и на гольф взглянуть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ