Помощь Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Бойся полисмен, бойся…

Хочу Вам рассказать историю из вчера) Я конечно знал что наша "доблестная" милиция не пренебрегает коррупцией и сам не раз с этим сталкивался, но вчерашний случай убил меня конкретно.

Начиналось все с того, что мы с друзьями сидели в кафе, выпивали и естественно позволяли себе громко разговаривать. Кафе восточной кухни и работники соответствующие( из очень средней азии))))

Посидели и пошли по домам. С другом было по пути и шли по дворам, как сзади раздался крик "Стоять!" я оглянулся и увидел ствол "макара", который был направлен мне в лоб. И держал его не грабитель, а сотрудник полиции, который начал кричать, что сейчас будет стрелять если мы не сядем к ним в машину.

Естественно ( а как еще ) мы сели и нас привезли к кафе, где мы сидели и оказалось что мы устроили там настоящий дебош — били столы и стулья, при этом все стояло на своем месте. Со слов ментов мы уже были рецидивистами. Мы относились к этому как к недоразумению, я позвонил своему адвокату, предварительно узнав в какой отдел нас повезут и договорились встретиться там.

Далее по пути к отделу машина остановилась и нам даже не стали намекать, а прямым текстом сказали "Сейчас мы вас отпускаем, но вы должны нам отдать 3000 рублей" сказать что я удивился — не сказать ничего.

Я объяснил """"""""доблестным сотрудникам полиции"""""""" что в отделе меня уже ждет адвокат и отпускать нас не нужно, а нужно вести в отдел, на что им как понял было накакать)

Деньги у меня были, но я принципиально не хотел их отдавать, ибо не за что. Но вид сделал, что согласен с их условиями и попросил довести нас до дома, где якобы жена должна отдать им долгожданную выручку.

Позвонив жене, сказал ей что нужны деньги и чтобы она позвонила Александру Ивановичу ( адвокат ) и якобы заняла. Жена у меня слава Богу не тупит и поняла в чем дело. Позвонила адвокату и он быстро поехал к моему дому.

Когда мы с "теми, кто нас защищает" подъехали к дому, адвоката еще не было, стояла моя жена. Я как мог тянул время и объяснял что деньги сейчас будут. Подошел Александр Иванович и к моему удивлению спросил сколько денег нужно. Они сказали сумму, он достал 3000 из кармана и протянул им.

Товарищ мент незаметно улыбнулся и положил деньги в карман. Дальше я почувствовал себя героем американского боевика –не понятно откуда выскочили люди в форме(омон, как дальше выяснилось), положили всех ( включая меня, жену и адвоката) на землю через несколько секунд меня, адвоката и жену подняли и отвели в сторону.

Оказывается Александр Иванович связался с знакомыми в УСБ и устроил настоящую операцию по захвату коррупционеров)))) С нами тут же начал разговаривать сотрудник УСБ и мы прояснили ситуацию.

Как мне позже сказал адвокат деньги были помечены, есть более 2–х свидетелей и алчные менты поедут на нары надолго по 3–м статьям — вымогательство, получение взятки и превышение должностных полномочий.

Вы НЕ представляете, какое радостное ощущение я испытал, когда ментов сажали в наручниках в машину. Видели бы Вы их лица)))))))

Вот так я вчера впервые поучавствовал в очищении России от алчных сволочей. Сказали скоро в суд вызовут в качестве потерпевшего, а друг, адвокат и жена — свидетели)

ОТСЮДА
    Последний раз редактировалось support; 21.07.2011 в 07:55. Причина: мат
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    То есть они уже прошли переаттестацию?

Благодарности
    У меня была, впринипе, похожая ситуация с придорожными инспекторами. Придорожные, наверное, на всю жизнь нас запомнили ))))

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    То есть они уже прошли переаттестацию?
    ХЗ
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    ваз11193
    Благодарности

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от BO$$-64 Посмотреть сообщение
    У меня была, впринипе, похожая ситуация с придорожными инспекторами. Придорожные, наверное, на всю жизнь нас запомнили ))))
    Ну так, а остальные дали (ют, будут давать)

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Вот так я вчера впервые поучавствовал в очищении России от алчных сволочей. Сказали скоро в суд вызовут в качестве потерпевшего, а друг, адвокат и жена — свидетели)
    Молодцы. Чем больше сядет таких, тем лучше станет для нас всех.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    тем лучше станет для нас всех.
    За всех не надо...многим удобно давать взятки..

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    За всех не надо...многим удобно давать взятки..
    А их туда же за дачу взяток)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    VW Bora V5 2.3
    Благодарности
    буду краток, АПЛОДИСМЕНТЫ!

еще название "восточного" кафе в студию, чтобы страна знала

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    А их туда же за дачу взяток)
    У нас так пол-страны сядет..
    1. Мест на всех не хватит.
    2. Может оказаться, что сажать придется тех, кто сам ловит...А это зацикл программы..Отказать..
    3. Если все-таки пересажать - кто работать будет?

Благодарности
    Вроде бы и радоваться нужно, а грустно...
    Редкостный урод...©

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Вроде бы и радоваться нужно, а грустно...
    А чему радоваться? Волки в овечьей шкуре, как ими были так ими и останутся, вон в новостях показывали, что к аттестации были не все допущены, плохой/хороший(пофигу) отстегнул - на тебе хорошии рекомендации!

PS участковых уже в шерифов переименовали?