Ахтунг - булки с маком

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Смотрел в пятницу "Разрушителей мифов". Там парни булок с маком наелись и стали проходить тест на наркотики. Тест был "+" на опиаты!!!! Причем "+" был в течении часов эдак пятнадцати, а первый результат показало уже через 20-30 минут. Так что если ГАИ будут угощать - не ешьте ни вкоем случае!!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
и не ешьте конфеты с коньяком)))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
и не ешьте конфеты с коньяком)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел в пятницу "Разрушителей мифов". Там парни булок с маком наелись и стали проходить тест на наркотики. Тест был "+" на опиаты!!!! Причем "+" был в течении часов эдак пятнадцати, а первый результат показало уже через 20-30 минут. Так что если ГАИ будут угощать - не ешьте ни вкоем случае!!
а где можно купить пару кг булок? :)
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел в пятницу "Разрушителей мифов". Там парни булок с маком наелись и стали проходить тест на наркотики. Тест был "+" на опиаты!!!! Причем "+" был в течении часов эдак пятнадцати, а первый результат показало уже через 20-30 минут. Так что если ГАИ будут угощать - не ешьте ни вкоем случае!!

А плющит также ? ;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ехамши вчера с Мясорушки зарулили в гроссмарт, прикупили тех булок с маком - отлично вставляют, свеженькие, с молочком! Только кайф этот прочувствовать надо :) Не знал, что +, рисковал вчера весь вечер... :)
 
O

Orbit

Guest
Поверьте я не наркоман-я любитель булок с маком,
я люблю их кушать сам-уплетающе со смаком.
"Красная плесень"
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
не люблю булки с маком... но если они реально вставляют......... :)
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
А я только что поел булку с маком! Что ж вы раньше-то не сказали!!! :))) Придется теперь пару месяцев на маршрутке ездить. :)))
 
O

Orbit

Guest
чуть-чуть по-другому звучит, но не суть важно.
Есть у тебя старые (6-10) альбомы?
К сожалению не осталось,звучит именно так,слово в слово,я их наизусть знаю.Если хочешь-бери пару вёдер пива и ко мне,я б тебе с 6 по 10 мог бы спеть,а ты б записал на чего нибудь.
 
S

Stealth™

Guest
К сожалению не осталось,звучит именно так,слово в слово,я их наизусть знаю.Если хочешь-бери пару вёдер пива и ко мне,я б тебе с 6 по 10 мог бы спеть,а ты б записал на чего нибудь.
Ну нееее. За пару вёдер пива я и сам могу спеть...

ЗЫ. Вампир Кошёлкин - клёвый мужик!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Верх Низ