У кого есть знакомые в МЕГАФОНЕ?? Срочно нужна Ваша помощь

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Нужна срочно помощь!!! Родная сестра потеряла телефон, и хочет востановить симку. А номер оформлен на меня. Я сейчас живу в Москве, и приехать и востановить симку не как не могу... а у нее там безлимитный месяц весь+красивый номер. Позвонила в центральный офис, говорят надо что бы я лично приехала с Москвы со своим паспортом. (ну это просто нереально((((((( Помогайте у кого есть связи в Мегафоне, в долгу не останусь!!!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Хм. А если нотариально-заверенную доверенность на получение СИМ-карты паровозом переслать? ;)
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да я уже думаю про это ((( Вот только надо еще с нотариусом поговорить, паспорта сестры то у меня нет (((( Блин раньше же работала в салоне связи, просто знакомых сейчас в этой сфере не осталось ((((((
 
S

Stealth™

Guest
А Московский мегафон не поможет тебе?
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А Московский мегафон не поможет тебе?
Да нет блин ((( В Саратове же Мегафон поволжья ((( Как все в нашей стране сложно... блин хотят симку востановить, что бы пользоваться ихними услугами, а они палки в колеса ставят (((
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Возвращайся!

пусть сестра факсом вышлет копию паспорта (или по тел. паспортные данные продиктует), а ты ей доверенность! у нас в конторе с Мск так и связываются, платежки и накладные передают.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
пусть сестра факсом вышлет копию паспорта (или по тел. паспортные данные продиктует), а ты ей доверенность! у нас в конторе с Мск так и связываются, платежки и накладные передают.
Наверно так и надо будет делать (((
 
Верх Низ