Железная дорога. Маленькая

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Спрашу чего...
Мож у кого от времен часливого децтва и незамутненной воткой юности осталась железная дорога. Маленькая такая... спрашиваю как вовсе поехавшей крышей моделист. Ну, вы поняли меня... маленький тепловозик.... маленький вагончик... маленькие рельсы. Рассмотрю все ваши поднятые из того же децтва васпаминания... подкрепленные вещдоками :) Ясен пень не безвазмедно...
Состояние васпаминаний глыбако фиалетово. Пачинить можно все на свете :)


Сорри, что не в купле продаже. Там все больше автомобилями, да железяками к ним трясут...
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Надо поискать может что нибудь и сохранилось.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Если ты всерьёз хочешь этим заняться, то могу познакомить со своим сотрудником, который на всю голову загружен ж/д. Знает всё - где заказать, купить, как собрать, и т.д. Даже некоторые редкие модели сам делает по картинкам от колёс и до последнего фонаря.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Если ты всерьёз хочешь этим заняться, то могу познакомить со своим сотрудником, который на всю голову загружен ж/д. Знает всё - где заказать, купить, как собрать, и т.д. Даже некоторые редкие модели сам делает по картинкам от колёс и до последнего фонаря.

Моделизмом я и так всерьез занимаюсь :) Где по жд взять инфы и где прикупить я и сам знаю... для начала интересует что то б/у. Есть один проект... :)
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Если ты всерьёз хочешь этим заняться, то могу познакомить со своим сотрудником, который на всю голову загружен ж/д. Знает всё - где заказать, купить, как собрать, и т.д. Даже некоторые редкие модели сам делает по картинкам от колёс и до последнего фонаря.

Слушь, а мож этот твой сотрудник знает, где бу найти можно? Как с ним связаться? Аська, мыло...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вроде у родителей должна лежать маненькая электрическая ж/д.Немецкая,паровозик,2 вагончика и рельсы(точная коллекционная копия в масштабе)Я в нее играл,когда делать было нех))Поищу
 
S

Stealth™

Guest
Насчёт паровозика есть варианты.
(У кого беломор?)
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Вроде у родителей должна лежать маненькая электрическая ж/д.Немецкая,паровозик,2 вагончика и рельсы(точная коллекционная копия в масштабе)Я в нее играл,когда делать было нех))Поищу

Сенькс вам :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 154
Баллы
113
а у меня в детстве не было Ж/Д и паравозика не было... дайте поиграться :)
 
S

Stealth™

Guest
Тяжёлое детство....
Деревянные игрушки, прибитые к полу...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня была немецкая "PIKO" а дети расколбасили(((((((((((((
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Где-то валяются, там полтора комплекта рельсов, паравозик и два вагончика.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Где-то валяются, там полтора комплекта рельсов, паравозик и два вагончика.

Поищи, а? :) Говорю жеж - состояние и комплектность сильно фиолетовы. Буквально собираю остатки...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
почти офф: а кто знает куда делся Гоша с лоджии 2-го этажа детского мира со своими моделями?
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
почти офф: а кто знает куда делся Гоша с лоджии 2-го этажа детского мира со своими моделями?

Я знаю. Забил он на это дело... сказал, что наверное больше не будет торговать. Да ну его... редиска он. Ваще по пластику инет рулит. Магазы клевые есть.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Я знаю. Забил он на это дело... сказал, что наверное больше не будет торговать. Да ну его... редиска он. Ваще по пластику инет рулит. Магазы клевые есть.
расскажи по магазам, плз. Лучше те, что проверенные, где сам брал.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
расскажи по магазам, плз. Лучше те, что проверенные, где сам брал.

Докладаю:
plasticmodel.ru - самый крупный инет магаз россейский по этому делу. Работают хорошо и четко. Даже быстро. Есть почти все. Беру у них всегда и постоянно. Нареканий нет.

1999.co.jp - японческий инет магаз. Там у них есть такое, чего в России в принципе быть не могет. То есть японских производителей. Aoshima к примеру или Fujimi. Ну и ясен пень традиционная Тамия, Хасегава. Выбор громаден. Любой тематики. Доставка: если быстрая, то довольно дорогая. Медленно - дешевше. Ну, это и логично. Брал у них один раз. Покоцали маленько коробку. Подозреваю, что наши почтари.

Воть. Спрашивай ежель чего...
 
Верх Низ