Помог блин... :)

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Выезжаю сёня из двора, стоит чувак- грит добуксируй меня до дому. От 75 школы до НИИ(кто не знает километра 2). Ну давай говорю дотащу. Цепляем, едем. Доезжаем до кольца НИИ, останавливаюсь на светофоре. Трогаюсь и тут БАБАМ… Думаю ну трос порвался… выхожу… мля… оторвался кронштейн бампера… Сначала думал ну довезу за бесплатно, хотя он предлагал 100 р за это… Вот так вот хотел как лучше, а получилось… ну чувак мне 50 р все равно дал… Ещё блин стоял, прикручивал бампер чтоб совсем не оторвало по дороге, так двое проехали чуть ли не впритирку к машине и обрызгали бодрящей водичкой из лужи… Воть… Такая история… Ну теперь кронштейн поменяю, внесут меня в help autosaratov и буду всех таскать без опасения, что оторвется… Сколько интересно этот кронштейн стоит? :) Наверн рублей 100-200… Блин помог чуваку… И я представляю его состояние… :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Бывает и хуже
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
А ты что тросом буксировал или веревкой? Если тросом то и без бампера легко остаться.
 
5 лет на Кубе

5 лет на Кубе

Новичок
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
это он просто петух на тормоза жал как собака конченная наверно)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 515
Реакции
5
Баллы
38
Эт тебке повезло. Года 4 назад у меня был Москвич, взял и сломался. Друг приехал тоже на Москвиче, прицепили тросом и потащили. При повороте с Московской на Чапаева он круто повернул и я за ним на веревочке нехал на бордюр, немного застрял-с. И тут карабин на веревочке срывается и как пружина летит ему в заднее стекло. естественно - стекло вдребезги.
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ну 1 км :) , так как не с остановки до остановки, а из дворов в районе 75 до дворов НИИ
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
да ну всё равно сделал хорошее дело!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А кронштейн сломался - значит, плохой был. Теперь вот поставишь хороший, надёжный! :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Меня приятель один раз буксировал. При трогании как дёрнул, крюк разогнулся и влепился ему в задний фартук. Красили...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
А кронштейн сломался - значит, плохой был. Теперь вот поставишь хороший, надёжный! :)
Они все сейчас из дерьма делаются.Дам совед:в оторвавшемся уголке сделай дрелью 3 отверстия,и привари через них полуавтоматом к старой планке заново.Будет держать.
Я последнее время за мост таскал людей,очень эффективно,главное,трос правильно зацепить,чтоб тормозные шланги не посрезать)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным! Старая истина.
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
это он просто петух на тормоза жал как собака конченная наверно)
Хорошо в тот раз не я тебя потащил. А то уехал бы тот чувак на 41м, а мы бы где нить встали- я без бампера, ты без мотора.

ЗЫ Когда наклейку будешь вешать, Кубинец?
 
5 лет на Кубе

5 лет на Кубе

Новичок
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
да я с удовольствием хоть сейчас!)
вы только подскажите к кому мне за ней обратицо?

пысы просто у того пацана опыт большой очень по тяганию
один раз в гололёд тащил нас с парнем на 99 тоже на коротком тросе из Саратова в Энгельс - и ничего) обошлось)
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
да я с удовольствием хоть сейчас!)
вы только подскажите к кому мне за ней обратицо?

пысы просто у того пацана опыт большой очень по тяганию
один раз в гололёд тащил нас с парнем на 99 тоже на коротком тросе из Саратова в Энгельс - и ничего) обошлось)
Обращайся к Oleg'у, или в рекламное агенство... Первое проще :) если у него время есть... А так тема тут есть в офтопе вроде "Будущим владельцам наклеек. Готово..."... вродь так, ну проще в личку наверн...
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Они все сейчас из дерьма делаются.Дам совед:в оторвавшемся уголке сделай дрелью 3 отверстия,и привари через них полуавтоматом к старой планке заново.Будет держать.
Я последнее время за мост таскал людей,очень эффективно,главное,трос правильно зацепить,чтоб тормозные шланги не посрезать)))
Денис, я конечно всегда слушаю твое мнение, но заваривать этот кронштейн не имеет смысла, так как я его снял а он уже был заварен и порвался по тому шву :) … Так что поставил я новые кронштейны, могу теперь буксировать опять.
 
Верх Низ