Облом. Неприятнейшее событие

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Облом, сука, паскудное жывотное…
Он приходит внезапно, когда его совсем не ждёшь, бьёт тебе по ыычкам, и пока ты хлопаешь глазами (ушами, сиськами, яйцами – нужное подчеркнуть) – он смотрит на тебя откуда-то снизу, с хитрым ленинским прищуром: «Обломался, чудак? Хо-хо! Ну, будь здоров, не кашляй!»
И ты понимаешь, что кто-то сверху решил над тобой просто постебаться. И, пока ты чешешь репу, переваривая последствия облома, этот кто-то над тобой ржёт. И вот из-за этого обидно вдвойне.

А ещё обломы деляцца на:

1) Облом обыкновенный. Это когда ты, в принципе, подозревал, что можешь обломаться, поэтому у тебя просто на пару минут съезжает набок рожа, после чего ты говоришь: «А ну и хрен с ним, с плащом!» - и забываешь про это досадное обстоятельство.

2)Облом необыкновенный. Это уже похуже. К нему ты был готов меньше всего, и после Серьёзного Облома можешь целый вечер жрать алкоголесодержащие жыдкости любого происхождения, и искать в себе Причины Облома. Серьёзный Облом лечится распитием хани с друзьями, и проходит через пару дней.
и

3) ОБЛОМ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ. Вот это вообще жопа. К Охренительному Облому ты был не готов вообще. Ты даже не подозревал, что такое может произойти. И что? И правильно! Расслабил булки, хрюшка-гуманоид! И словил прямо в анус Охренительный Облом! Ещё могут возникнуть осложнения в виде свидетелей твоего Охренительного Облома, что усугубляет восстановительный период. Лечится временем, ханью, беспорядочными половыми связями, а и иногда и сменой места жытельства.


Были ли у вас такие моменты в жизни?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Александр! Кто посмел Вам отказать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как известно, удачливый человек отличается от неудачника только отношением к неудаче.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Как известно, удачливый человек отличается от неудачника только отношением к неудаче.
Очевидно, перепутали с "оптимистами-пессимистами"..Удачливый человек тот, кому сопутствует удача в делах, в жизни вообще
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тогда можно источник этой "известности"? Я не придираюсь..просто на самом деле, первый раз слышу такое толкование..

Не вспомню. На самом деле встречал в различных источниках. Смысл простой и если грубо: неудачник споткнувшись на проблеме будет неадекватно реагировать на неё и, возможно, на другие аналогичные проблемы, как-то: нажрётся, будет обходить эту тему стороной, перестанет проявлять инициативу, будет винить кого-нибудь или списывать проблему на кого-нибудь, etc. А поскольку обломы периодически присутствуют у всех без исключения, то такой подход ограничивает в дальнейшем человека в возможностях.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Не вспомню. На самом деле встречал в различных источниках. Смысл простой и если грубо: неудачник споткнувшись на проблеме будет неадекватно реагировать на неё и, возможно, на другие аналогичные проблемы, как-то: нажрётся, будет обходить эту тему стороной, перестанет проявлять инициативу, будет винить кого-нибудь или списывать проблему на кого-нибудь, etc. А поскольку обломы периодически присутствуют у всех без исключения, то такой подход ограничивает в дальнейшем человека в возможностях.
И как следствие он МНОЖИТ свои неудачи..
Понятно..Но как тогда быть с "удачливым"? Я понимаю, что у него отношение совершенно иное. Но разве только в этом отличие?
Проще говоря...Неужели количество неудач у первых и вторых - одинаковое? (а удач?)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И как следствие он МНОЖИТ свои неудачи..
Понятно..Но как тогда быть с "удачливым"? Я понимаю, что у него отношение совершенно иное. Но разве только в этом отличие?
Проще говоря...Неужели количество неудач у первых и вторых - одинаковое? (а удач?)

Я думаю что остальные отличия тянутся от этого. А количество неудач у неудачника со временем растёт, но опять же из-за того что отношение к неудачи другое.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Мы знаем , ты - не ловелас.
Трудолюбив как Папа Карло!
Ввинтил соседке пару раз...,
Горят все лапочки исправно.

Мог бы и третью ей ввинтить,
Но в гости к ней зашла подружка.
Просила кран ей починить,
Всё намекала..., хохотушка.

Что ты один уже узнали
Все дамы из подъезда 2-а .
Вопрос один лишь задавали:
,,Как без жены идут дела...?,,

Ты с ними вёл себя солидно,
И низ свой прикрывал рукой .
По нижней части было видно-
В делах наметился застой.

А во дворе сплошные сутки
У окон льётся звонкий смех...
Диффченки носят мини-юбки,
И декольте так вводит в грех!

Предчувствую сгустились тучи,
Ведь подберут к двери ключи...
И ты не лампочку получишь,
А лишь огарок от свечи...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
у меня сень был облом обыкновенный. Думаю, срастётся в чом-нить другом.
ЗЫ Саш, а чем навеяна сия тема?)))
 
Верх Низ