Ускоритель иннета onspeed

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Подлючили безлимитку от сана за 2500, скорость не радует, хочу попробовать ускоритель onspeed (http://onspeedrussia.ru/),
кто использует ???, какие отзовы и где карты их приобрести можно ....
 
S

Stealth™

Guest
Хм.....
Видел - ничё не понял.
Муть какая-то
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Подлючили безлимитку от сана за 2500, скорость не радует, хочу попробовать ускоритель onspeed (http://onspeedrussia.ru/),
кто использует ???, какие отзовы и где карты их приобрести можно ....
Я конечно в ентом деле не дохтур, но скорость там не может быть большой. ВТ-жадные очень.
Вот "СТРИМ" это да.....
Да и ускорители всякие, по моему это ерунда. Больше чем ВТ предоставляет (искуственно тормозит) разогнать думаю не получиться.
 

Вложения

  • Foto(077).jpg
    Foto(077).jpg
    133,2 КБ · Просмотры: 55
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я конечно в ентом деле не дохтур, но скорость там не может быть большой. ВТ-жадные очень.
Вот "СТРИМ" это да.....
Да и ускорители всякие, по моему это ерунда. Больше чем ВТ предоставляет (искуственно тормозит) разогнать думаю не получиться.


Это тарифы саратова ??? Суть ускорителя сжимать информацию которая передаётся по каналу .... На спутнике глобакс работал весьма неплохо, скорость закачки не возрастала, а странички грузились быстрей ...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это тарифы саратова ??? Суть ускорителя сжимать информацию которая передаётся по каналу .... На спутнике глобакс работал весьма неплохо, скорость закачки не возрастала, а странички грузились быстрей ...
Это тарифы "СТРИМ" в Москве, теперь они ещё дешевле, это прайс за август.
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
тарифы симпотные, осталось тока кабель до Москвы кинуть ... :)))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Я конечно в ентом деле не дохтур, но скорость там не может быть большой. ВТ-жадные очень.
Вот "СТРИМ" это да.....
Да и ускорители всякие, по моему это ерунда. Больше чем ВТ предоставляет (искуственно тормозит) разогнать думаю не получиться.
Жадные - это да.
А разогнать можно. Проверено практикой. На спутнике всё через ускоритель идет. Он трафик входящий/исходящий жмет. Ну, Жыпеги не жмет, конечно, а архивы и мп3 даже больше получаются, но "в среднем" все ок ;) (температура по больнице 36,6 ;) )
 
Верх Низ