Про задолжность

  • Автор темы Crystal
  • Дата начала
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Задолжал я МТС около 40 $(по глупости через ЖПРС). Сегодня пришло уведомление о погашении задолжности. Вопрос: Имеют ли они с юридической точки зрения с меня взыскать через суд эту сумму, ведь никаких договоров на тему кредитных отношений я с ними не заключал?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Взысчут)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Договор надо смотреть...
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
В договоре у всех операторов написано: "..услуги предоставляются по предоплате... " поэтому и тарифы называются препэидными. Не разу не слышал, что бы кто то из операторов довел дело до суда, тем более МТС. Когда у них биллинг позволял уходить в минус, я по межгороду на 3х симках уходил на - 150$. В суде не был.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не,перекрыцца можно,и всю жизнь на чужой паспорт потом симки оформлять.Только это 40 баков не стоит,ИМХО
http://udaff.com/
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Долги надо платить!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 161
Баллы
113
эхнихренасебеджипиересомпопользовался :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мне МТС аж с москвы на 7 долларов телегу прислали с полгода назад, грозят судом. Вот чем мне Би нравится: нет ножек - нет мультиков, в минуса не уйдёшь. А МТС я проигнорировал... Песдетс моей афигительной кредитной ситории :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Песдетс моей афигительной кредитной ситории :)

Слуште , я мож чё не понимаю , но про какую такую кредитную историю вы тут глаголите ?
Да - банки давно втихую обменивались данными о клиентах , вынесенных на просрочку , не платящих в срок или не платящих вовсе. С некоторых пор вроде как общероссийская база данных - насчет реально действия хз - но были разговоры. Типа терь официально будут обменивацца данными. НО - чёта мне кажется что кидание того же МТСа на н-ную сумма денег - эт нифига не просрочка по кредитам. И даже если и вдруг это так то врядли МТС будет давать свои данные официально всем банкам. Банкам то это нафига ? Это личное горе мтс по идее.
Прально кто то написал - в договоре ни про какие кредиты ни слова нет. Если их кривая система биллинга позволяет уходить в минус (вот у билайна не позволяет - так клиентов от этого не уменьшается чёта) - то это их личное горе опять же. Сами типа дураки :)
ИМХО конечно всё.
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Мне МТС аж с москвы на 7 долларов телегу прислали с полгода назад, грозят судом. Вот чем мне Би нравится: нет ножек - нет мультиков, в минуса не уйдёшь. А МТС я проигнорировал... Песдетс моей афигительной кредитной ситории :)
Теперь только к Тошнилкиной за кредитом :)))
 
Верх Низ