Украден из автомобиля Pioneer AVH-P 5900 DVD, ser N HITM013309RE

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Доброе утро! Сегодня ночью на ул. Чернышевского, 19 из а\м Hunday Sonata украден данный аппарат вместе с автомобильной рамкой под дерево, в рамке также встроен блок климат контроля и электронные часы. Кому предложат данный комлект, либо по отдельности прошу дать знать. Конфиденциальность и вознаграждение гарантирую. Модератора прошу данную тему на некоторое время закрепить.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Прими соболезнования :(
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
Соболезную
 
Последнее редактирование модератором:
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Ого,жесть(

блок управления климат контроля будет стоить костмац( ну что за уроды!

сочувствую
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
А доброе ли утро?
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
stnikolay, чем охранялась машина?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
+1 к тому, что они уроды.

У меня глюки или нет? Я писал в тему про поиски местного клуба владельцев аналогичных автомобилей. Вроде трезвый был, когда писал, щас тоже трезвый, дрянью не увлекаюсь. Мой пост был вторым, сразу после поста ТС. Сейчас смотрел все свои сообщения - не нашёл. Раньше при удалении поста приходило в личку оповещение. А сейчас - ни поста, ни оповещения об удалении... Всего-то написал что-то типа "можно попробовать поискать в инете клуб, туда написать - вдруг кто откликнется". Чем данное сообщение не угодило, почему нет уведомления?

Единственное, что приходит в голову - админ восстанавливал форум из бэкапа..? :blink:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1 к тому, что они уроды.

У меня глюки или нет? Я писал в тему про поиски местного клуба владельцев аналогичных автомобилей. Вроде трезвый был, когда писал, щас тоже трезвый, дрянью не увлекаюсь. Мой пост был вторым, сразу после поста ТС. Сейчас смотрел все свои сообщения - не нашёл. Раньше при удалении поста приходило в личку оповещение. А сейчас - ни поста, ни оповещения об удалении... Всего-то написал что-то типа "можно попробовать поискать в инете клуб, туда написать - вдруг кто откликнется". Чем данное сообщение не угодило, почему нет уведомления?

Единственное, что приходит в голову - админ восстанавливал форум из бэкапа..? :blink:

Было две одинаковых темы, одну я удалил как дубль, а ты как раз в ней отписался.
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Да любую с диалоговым кодом сигу. Вскрыть то ее тоже реально, просто если есть выбор вскрыть у соседа шерхан, то его и вскроют.
ну а модели, марки хотя бы на что ориентроваться?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вскрыть можно любую сигнализацию.

Канечно любую можно, но зачем заморачиватсья со сложной, если у соседа стоит авто с плохой сигой? Просто шерхановские сиги слишком просто открываются кодграбберами, людям даже не нужно знать как установлена сига, где сирена, где аккум точно стоит и как он закрыт. Просто подходят и открывают брелочком машину. С диалоговыми сигами это не прокатит. Разумеется если нужно будит вскрыть ИМЕННО ДАННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР, то канечно вскроют, но мы же не обсуждаем тут сигнализацию на бентли, или хотя бы на порше. На обычных иномарках с диалогом воры не заморачиваются, во всяком случае я такое не слышал на форумах профильных. А вот с шерханом угонов очень много по москве.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ну а модели, марки хотя бы на что ориентроваться?
я взял Alligator TD-350. Новинка на рынке, установщики говорят хрен вскроешь - как раз таки диалоговый код. И автозапуск есть. Да и помимо всего прочего многое можно с ней натворить. Вот почему-то душа лежит именно к аллигаторам. Никак не реклама, просто сам юзаю и всем доволен :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я взял Alligator TD-350. Новинка на рынке, установщики говорят хрен вскроешь - как раз таки диалоговый код. И автозапуск есть. Да и помимо всего прочего многое можно с ней натворить. Вот почему-то душа лежит именно к аллигаторам. Никак не реклама, просто сам юзаю и всем доволен :)

Честно говоря самая дерьмовская сига диалоговая. Аллигатор как был эконом класса, так им и остался. Лучше посмотреть что то более лучшее, например: пандора или старлайн.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Честно говоря самая дерьмовская сига диалоговая. Аллигатор как был эконом класса, так им и остался. Лучше посмотреть что то более лучшее, например: пандора или старлайн.
хз, на вскрываемость не проверял, спорить не буду. а вот на старлайн продавец (знакомый) посоветовал не смотреть...
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
Украден из автомобиля Pioneer AVH-P 5900 DVD, ser N HITM013309RE
Доброе утро! Сегодня ночью на ул. Чернышевского, 19 из а\м Hunday Sonata украден данный аппарат вместе с автомобильной рамкой под дерево, в рамке также встроен блок климат контроля и электронные часы. Кому предложат данный комлект, либо по отдельности прошу дать знать. Конфиденциальность и вознаграждение гарантирую. Модератора прошу данную тему на некоторое время закрепить.
могу по энгельским скупкам проехаться , посмотреть
 
Верх Низ